Какие фильмы мы смотрим-1 - Страница 44
Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 861 по 880 из 998

Тема: Какие фильмы мы смотрим-1

  1. #861
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sunnyel Посмотреть сообщение
    диска у меня нет, но серий там вроде 14

    Ага, теперь до меня дошло: на дисках записано по 2 серии на диск.... (e-mule форева!)
    Carpe diem...

  2. #862

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А "АТЛАНТИДА" по СТС в 21:00,кто нибудь смотрит?ну и доля бедной женщине досталась.Хоть понимаешь,что это кино,а все равно жалко.

  3. #863
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    dorogaj, я нет! Рекламы за глаза хватает Нелли Уваровой не в одном фильме не везет! Везде тетку обижают!

  4. #864

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    Вчера посмотрела по ТВ половину фильма "Инди". Жаль, что остальное не смогла посмотреть. Надо будет скачать. То, что увидела, понравилось. Кто-то смотрел этот фильм? Чем дело закончилось? Я остановилась на самом пикантном моменте, когда муж ( Балуев) увидел фото.

  5. #865
    Аватар для Аврора
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    811
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    посмотрела кусок "Атлантиды" - по-моему, Уварова внешне там мало отличима от своей героини в "Не родись красивой". Вот не вижу я принципиальной разницы.

  6. #866
    Аватар для Чебурашка Белая
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1256
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bella Посмотреть сообщение
    Кто-то смотрел этот фильм? Чем дело закончилось? Я остановилась на самом пикантном моменте, когда муж ( Балуев) увидел фото.
    А кончилось все на пронзительно грустной ноте. Балуев застрелился, узнав, что она его больше не любит и беременна от Домогарова. Жена Домогарова, встретившись с главной героиней на кладбище, попросила уйти от ее мужа, иначе она убьет его. Последние кадры фильма, это героиня, стоящая над морским обрывом и ее голос за кадром, что она уходит, но просит не оставлять ее дочку, так как она очень похожа на отца. И показывают Домогарова, его жену, сына и маленькую девочку, все они счастливы и бегут по берегу моря. Вот такой вот финал.

  7. #867
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Мне этот фильм понравился, красиво снят. Но все же куча сомнений - какая-то неправильная любовь. Даже не любовь, а эгоизм сплошной

  8. #868
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    В фильме расставлены все точки над и, никаких загадок и интригующего окончания...
    Застрелился, кинулась с обрыва...Хорошо, что я его не смотрела. Для меня - это полнейшее разочарование вот такое окончание. Люблю интригу, некую двусмысленность, загадку, пусть даже немного мистики (лишь бы не перебор)
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  9. #869
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Иронию судьбы-то новую никто не смотрел? Я огреблась тут пиратской копией, качество так себе, но посмотреть можно. Вот сижу, морально готовлюсь к просмотру. Разочаровываться не охота.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  10. #870
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    так смотри отзывы, естественно, разные будут
    счастья всем!

  11. #871
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну посмотрела.
    Сплошная реклама билайна. Плюс спецэффекты из "Ночного дозора". Плюс поганый сценарий.
    Но актеры играют неплохо. Лучше всех справляется молодежь, и, кстати, дочка Боярского очень достойно выглядит.
    Даже ее мама в эпизоде очень переигрывает, а дочка весь фильм ничего так продержалась.
    В целом посмотреть можно - как настальгия по ТОМУ фильму. Посмотреть на тех актеров сегодня, вспомнить какие-то перекрестные моменты.
    Ну ничего так. Приемлемо. Даже посмеялась в какие-то моменты. Хотя, конечно, раньше было лучше. Но раньше ведь и мороженое было слаще. Эх.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  12. #872
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    В последнее время сразу несколько фильмов посмотрела.

    "Гангстер" (в англо-язычном варианте "Американский гангстер" ) - с Дэнзелом Вашингтоном и Расселом Кроу.
    Фильм снят по реальным событиям - это не "экшн". Тем не менее почти трехчасовая история смотрится на одном дыхании. Очень интересная работа. Вашингтон хорошо вжился в роль "плохого парня" - но режиссер-таки добавил пару положительных "мазков" к его образу, чтобы было как в жизни: не бывает абсолютного добра или абсолютного зла, всё неоднозначно.

    "Выкуп"- фильм с участием Пирса Броснана. Это главный плюс. Мужчина и женщина закрутили роман, а их супруги сговорились и решили их проучить. С похищением, соплями-слезами и тэ пэ. Мой друг уже на 10-ой минуте догадался о сговоре. А в этом главная интрига фильма. В общем, для просмотра на DVD фильм сойдет.

    "Час пик 3" - не особенно впечатлил. История с братом нашего Джеки Чана - таким "мальчишом-плахишом" какая-то слишком простая. То ли Джеки Чану надоело уже одну и ту же тему мусолить - уж не знаю...
    Carpe diem...

  13. #873
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Алекса,надо же! мы с вами одни и те же фильмы посмотрели,соглашусь с вашими впечатлениями!

  14. #874
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Тори, а это еще не всё
    Продолжаю отзывы.... Две неожиданных роли предсказуемых (как я думала) актеров.

    "23" - фильм с Джимом Кэрри в главной роли. Честно говоря, не ожидала от Кэрри такой серьёзной работы - после "Маски" к нему надолго приклеился ярлык кривляки. Мне понравилась его игра. Как кухня "фьюжн" - когда сочетание, на первый взгляд, несочетаемого даёт совершенно новый и неподражаемый вкус - так и здесь Джиму Кэрри мои аплодисменты.
    Фильм интересный - сначала, кажется мистическим, но разгадка реалистичная. Очень понравилась заключительная фраза фильма: "Судьбы нет - есть свобода выбора" (возможно, цитата не точная - прошу прощения).

    "Я - легенда" (кажется, он только выходит на официальные экраны) - фантастический фильм в главной роли Уилл Смит.
    Уилл Смит лично у меня ассоциируется с фильмами "Люди в черном", "Враг Государства" - где он всегда какой-то несерьезный сорви-голова.
    В этом фильме Уилл Смит играет военного ученого, который пытается изобрести вакцину от вируса, унесшего жизни миллионов людей, и превратившего остальные миллионы в монстров. Герой потерял семью и в течение трех лет после эпидемии вируса он живет в вымершем Нью-Йорке, населенном только зараженными человеко-подобными монстрами. Фактически это фильм одного актера. Такая своеобразная история про необитаемый остров, где герой в одиночку справляется с одиночеством, борется с монстрами и пытается изобрести вакцину....
    В общем, фильм достаточно сильный и нестандартный. На мой взгляд, Уилл Смит запросто может претендовать на какую-нибудь награду какой-нибудь киноакадемии
    Carpe diem...

  15. #875
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    А-а,"Я-Легенда" вчерась только помотрела!Понравилась сказка "Звездная пыль",там классно сыграла Мишель Пфайфер- ведьму!

  16. #876

    Регистрация
    26.04.2007
    Сообщений
    414
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa
    Да вроде маска маски с Кэрри слетела еще после "Вечного сияния чистого разума", там прямо трагик, и неплохой. Не видели этот фильм?

  17. #877
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Arti , реклама билайна, водки "стандарт", пива "золотая бочка", косметики "фаберлик" и уж не помню чего еще. Это сильно напрягает, особенно в кинотеатре Мое мнение: есть фильмы, на которые не нужны никакие римейки и т.д. "Ирония.." - один из таких. Если асбтрагироваться от мысли, что это - продолжение и вырезать слезливые монологи-диалоги "старых" героев, то вполне смотрибельно...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  18. #878
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Котя
    Не-а, не видела.... Для меня вот только сейчас стала откровением такая смена образа этого актера.
    Carpe diem...

  19. #879
    Аватар для Салимат
    Регистрация
    24.10.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    475
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Хочу сходить на Элвин и бурундуки

  20. #880
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Только что посмотрела "12", девочки - я в шоке, все-таки Михалков - это гений! Обязательно посмотрите, кто не видел этот фильм!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

Страница 44 из 50 ПерваяПервая ... 34404142434445464748 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •