Мне нравится парень. И я ему нравлюсь. Он добивался очень долго моего расположения (около полугода), а я особо не воспринимала всерьез. То есть он мне нравился уже тогда, но он слишком общительным, обаятельный, распыляется много и я предпочитала думать, что он относиться ко мне, так же как и к остальным девушкам – приветливо, нежно, с легким флиртом. А он все-таки всерьез выделил меня из числа знакомых девушек. Мы сейчас встречаемся. Только как-то странно идут у нас с ним дела. У него работа, много друзей. Так было и раньше и мы нечасто общались, но теперь-то вроде как должно все измениться? Мы же вместе. Списываемся по смс, иногда созваниваемся, а видимся редко. Причем, знаю, что у него сегодня (к примеру) выходной день, днем мы говорим по телефону, а он не зовет меня вечером погулять. Как-то странно. Вижу, что я ему нравлюсь, а быть со мною чаще он не стремиться. Вроде как боится чего-то. Я понимаю, что он занят и у него есть своя жизнь, а меня он еще плохо изучил и не спешит впускать меня в свое окружение. Может, мстит, что я долго «ломалась»)), хотя парень он добрый и открытый) Я хочу ворваться в его жизнь (в положительном смысле))) Если он нерешительно пускает меня извне, я хочу изменить что-то изнутри. Не имею ввиду какие-то коварные планы, козни, я по-доброму. Я хочу, чтоб он понял, что я заслуживаю быть ближе. Видимо, он так долго бегал за мной, что уже и забыл, чего от меня хотел(( Но я ему нравлюсь – это видно, и если он не делает шаг на встречу - хочу сделать я. Как сблизиться с человеком? С его семьей, друзьями, стать частью его личного пространства, как-то о работе интересоваться? И сделать это так, чтоб он не думал, что я на что-то посягаю. Навязчивой быть не хочу не в коем случае! Это должно быть непосредственно, мило и спокойно. Я не претендую на место семьи или друзей, но и на вторых ролях быть не хочу. Хочу, чтоб все у нас было хорошо)) Чтоб он стремился к встрече со мною. Когда мы вместе – все хорошо, он добр и нежен, мы чудесно проводим время, а на следующий день он не пишет в смс «вчера был чудесный вечер, спасибо. Ты золото», он вообще пишет только вечером следующего дня «добрый вечер. Как прошел твой день, зайчонок?». Такое ощущение, что у него нормированы ласка и нежность. То есть, то нету. Правда, вроде боится чего-то) Хотя парень он решительный, уверенный в себе, а вот со мною ведет себя странно.