Одноклассники ру - Страница 10
Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 448

Тема: Одноклассники ру

  1. #181

    Регистрация
    14.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Все это конечно очень печально (про разведку и т.д.), но на одноклассниках по крайней мере не надо указывать именно факультет, специальность и т.д. (в отличие от контакта).
    И сайт уж наверно безобидней, чем база данных паспортных данных, телефонов и ... (что там еще есть забыла)
    Ну а военные люди на то и военные, чтобы хранить тайны - это дело каждого быть там или нет и что кому говорить ИМХО! Настоящий военный никогда не станет ни перед кем хвастаться и рассказывать всем подряд что и как, т.к. на сайте в основном люди, не общавшиеся долгое время. А использовать одноклассники в качестве замены аське - это просто маразм! (не понимаю людей которые как приходят на работу так сразу лезут на сайт и сидят там весь день) Работать надо, работать!
    P.S. А у нас фильмов боевиков с указаниями как и что делать и без программ разных хватает....

  2. #182
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Kатарина, ну, Вас-то, как жену ведущего программиста очень пафосной и крупной компании, тем более не должны такие вещи удивлять
    Carpe diem...

  3. #183
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, меня и не удивляет Да и под прослушкой сидела несколько лет. Всем понятно, что за деньги сейчас можно сделать все.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  4. #184
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Kатарина, да, в общем, даже и без денег... просто надо знать инструменты, с помощью которых выуживается инфа. В общем, сайт Одноклассники - это совершенно безобидная штука в масштабах мировой революции.
    Carpe diem...

  5. #185
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, вот как раз людям, к-е знают эти инструменты и надо заплатить Про одноклассники наговорили этой чуши больше из-за того, что сайт очень популярен. Пока народу не надоело...
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  6. #186
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Сегодня ген.директор сказала моему мужу закрыть доступ на одноклассников и в контакте!

  7. #187
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    и мы тоже закрываем
    счастья всем!

  8. #188

    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    41
    Сообщений
    212
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девочки а вот скажите как можно удолить аккаунт,если он создан кем то другим.Т,е. ситуация такая мою знакомую зарегистрировали на одноклассниках без ее ведома,а она при всем при том даже компьютер включать не умеет.И очень бы хотела всю эту писанину удолить.Может ктто с этим сталкивался скажите как можно убрать?

  9. #189
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    попробуйте администратору сайта написать

  10. #190

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Всё, я удалилась с этих проклятых одноклассников окончательно и бесповоротно!!!!! Зашёл какой-то недочеловек (фото и данных нет,так что не вычислишь), поставил 1 за все фото, в том числе детские, и оставил письмо с дикими оскорблениями матом в адрес меня и моей семьи. Я сейчас просто рыдаю над компом, аж колотит всю!!! Ну почему я всегда становлюсь жертвой моральных уродов......

  11. #191
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Вечер нельзя так расстраиваться из-за такой ерунды! Мало ли уродов на свете, может в жизни у него проблемы какие... да и вообще. Конечно, приятного мало. Сидит вот такой урод, ему делать нечего, вот и пишет, а вы расстроились.. Там по-моему есть кнопочка типа "сообщить модератору" или я ошибаюсь? Так его вообще можно заблокировать...

  12. #192
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Такое ощущение, что создатели этого сайта или забили на него или не справляются.
    Вечер, а Вы не расстраивайтесь, уродов действительно много
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  13. #193
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Вечер, Ну что Вы!!! Успокойтесь и забудьте, нельзя же так выматывать себя из-за какого-то недалекого урода! Это же абсолютно несчастный, больной человек, у него в жизни больше ничего нет – только вот ходить по сети и извергать зловонье, а своим теперешним состоянием вы подпитываете его – ведь направлено все на это. Так что просто отвлекитесь и забудьте! Лучше наш форум почитайте здесь куча позитива!

  14. #194
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Сегодня краем уха слышала, что в некоторых конторах за одноклассников теперь увольняют. странно, проще доступ закрыть в инет.
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  15. #195

    Регистрация
    24.12.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    0
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Сейчас муж с работы позвонил, на его странице то же самое! И оценки, и письмо ещё похлеще. Админам пожаловался.
    Девочки, миленькие, спасибо за поддержку!!!!

  16. #196
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Вечер не нужно так обращать внимание на всяких уродов! Он натворил, Вы расстроились, а ему только этого и надо было!!!
    Je vais danser sur les braises...

  17. #197
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Вечер, если у мужа тот же товарищ отписался - это может быть ваш общий знакомый?
    не берите в голову
    счастья всем!

  18. #198
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    А вы не получали в последнее время письмо о том, что ходит "товарищ" имя не помню, и приглашает вас в друзья добавить. Так вот при этом самом добавлении в комп заносится вирусович и гробит комп нафиг! Получила уже от нескольких человек (предупреждение, в смысле)!
    Последний раз редактировалось Аленka; 16.04.2008 в 14:40.

  19. #199
    Аватар для valya_vv
    Регистрация
    28.12.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    30
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Сегодня у меня появился 100 друг))
    Сайт посещаю регулярно.. так много знакомых, осоьенно интересно общаться с теми, кто не в моем городе..
    люблю этот сайт безмерно

    а вот вконтакте мне не очень нравится, дизайн какой-то серый.. не всегда на ящик уведомления приходят... да и контингент в основном студенты молодый...

    мне например нечего стесняться что я там кого-то нашла и на его страничку зашла - пусть видят
    Последний раз редактировалось valya_vv; 16.04.2008 в 14:53.
    Жизнь прекрасна...

  20. #200
    Аватар для Winter
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Орел
    Возраст
    45
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    38

    Подмигивание

    Вечер, я конечно вас понимаю, что вам все это тяжело, но нервы дороже. Может после письма модераторам эти оценки у вас удалят?

Страница 10 из 23 ПерваяПервая ... 6789101112131420 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •