Недвижимость (покупка-продажа квартиры)
Показано с 1 по 20 из 39

Тема: Недвижимость (покупка-продажа квартиры)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Иллария
    Регистрация
    25.06.2008
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Witch,к сожалению стараются не отставать от Московских))) Тут видела обьяву,стоится элитный дом,кв м жилья от 150 т.р..... Получается в среднем хатка (ну раз с учетом что элитное то не меньше 200 квм) 30 миллионов или почти полтора миллиона американских рублей... А домег 10*10 2 этажа постоить обойдется в принципе в 4 миллиона рублей,это с землей...И жить долго и щасливо...Я конечно не подразумеваю что землю покупать в пригороде ближайшем,тогда для меня смысл частного дома отпадает...а так в часе полутора езды от города...

  2. #2
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    после покупки мной квартиры,мне мой нач-к на работе нараспечатывал предложений о продаже недвижимости в европах за ту же сумму,что я купила - издевался
    например,в Испании - 1-спальная вилла (т.е. это спальня одна,но есть еще агромадный холл-студия и оборудованная кухня) с небольшим бассейном во дворе
    где-то в Восточной Европе - это 2-этажный дом с участком земли, причем не голые бетонные стены,а пригодный для житья дом с обустроенной кухней

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •