Тушь - Страница 31
Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 954

Тема: Тушь

  1. #601
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Ямайка у меня этих линз... Надо же извлекать хоть что-то хорошее из плохого зрения) Впринципе единственная тушь, которая на мне отказывалась "лежать" это Лореаль-плыла, текла и мазалась... А тяга к люксу-понты наверное, но мне нравиться)

  2. #602
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    У меня сейчас одновременно две туши Ланком-Гипноз и YSL Эффект накладных ресниц. Использую их попеременно и пришла к выводу, что YSL, всё-таки, не лучше. Это две одинаковые туши для моих ресниц, но обе - шикарные.
    Carpe diem...

  3. #603
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а у них коричневые есть? и насколько темный коричневый, если "да"? уже давно попробовать хочу, но жаба пока душит

  4. #604
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    JanaTX, вроде, есть - но насколько "темно-коричневый" сказать не могу, я пользуюсь черной тушью всегда.
    Carpe diem...

  5. #605
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Опробовала новую тушь от Живанши, ту которая с кисточкой-шариком. Первые два раза были ужасными, я рвала и метала, ресницы удлинялись, но из-за обилия туши на щёточке склеивались в какой-то монолит. Замучилась расчёсываться. А сегодня я просто в восторге от этой туши. Приноровиться надо было...

  6. #606

    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    понравилась тушь лореаль карбон блек, комочков не бывает, и удлиняет хорошо, только я не понимаю, почему прям карбон, если цвет как всегда просто черный(сравнила с такойже лореаль телескопик серебристой)

  7. #607

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Ланком - мечта. И не только для меня, пробовала и черную и коричневую.
    Коричневая делает реснички дымчатыми, подруга моя в восторге. Явно, эта тушь стоит своих денег

  8. #608
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa Посмотреть сообщение
    У меня сейчас одновременно две туши Ланком-Гипноз и YSL Эффект накладных ресниц. Использую их попеременно и пришла к выводу, что YSL, всё-таки, не лучше. Это две одинаковые туши для моих ресниц, но обе - шикарные.
    Вот сижу и думаю, взять что ли этот Гипноз для своих ресничек? Или уж не искать от добра добра, и в очередной раз при Канебо остаться?
    По-моему так.
    В. Пух.

  9. #609
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да, девочки, тоже перепробовала уже кучу всякой туши, т.к. пользуюсь практически каждый день, особой разницы не заметила. Что дорогая, что дешевая, засыхают одинаково. Как-то попробовала дешевую "ФЛЕР" и совсем не была разочарована, скорее наоборот: ложится и держится прекрасно, не течет под дождем, а смывается отлично. Сейчас попробовала "EVA", серия "хай-тэк", очень нравится, объем большой кисточка классная, держится прекрасно и не засыхает, уже давно пользуюсь. Все индивидуально конечно, но большой разницы между дорогими и дешевыми я не заметила, тушь - она и в Африке тушь

  10. #610
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Elena67 совершенно согласна. Разницы не замечаю. Ой, не так замечаю, если технологию нарушили и тушь клочьями на ресницах висит. Так вот парадокс, висит клочьями и дорогая и дешевая. Племянница сейчас мне тушь подбирает: консультант в магазине. Так через раз получается. То хорошо, то хоть сразу выбросить!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  11. #611
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Эх-х-х-х, везет тем, у кого глаза разницы не чувствуют между масс-маркетовской тушью и люксом. У меня вообще редкая тушь на ресницах до конца дня удержится. Да вообще удача, если глаза слезиться не будут и покраснения в углах век не случится. А если еще и к концу дня вся тушь под глазами не окажется, то, считай, повезло Из всего, что опробовано было за вся мою жизнь реально подошли полностью только две туши. Вот сейчас думаю по поводу Гипноза, может тоже подойдет, а ведь запросто может так случиться, что и нет. А душа так просит разнообразия...
    По-моему так.
    В. Пух.

  12. #612
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А у меня вот такая проблема. Строение глаз что-ли такое, я когда накрашу глаза, у меня всегда будет к концу дня намазано тушью внизу, если только она не водостойкая. Вроде и не хохочу как сумашедшая и глаза не узкие, а все равно. Это при том , что нижние ресницы я никогда не крашу - не идет мне. Вот надоело, а как бороться не знаю. И подкручиваю их, что бы вверх больше загибались - бесполезно, такая уродилась.

  13. #613
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Canela, а если припудривать нижнее веко и линию роста под ресницами? я заметила, если использую крем для век тушь обязательно остается на нижнем веке к концу дня. И еще дело может быть в самой туши - осыпается. Просто поменять тушь)
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  14. #614
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    У меня такая же история с разманной тушью под глазами обычно бывает, когда пропользовалась тушью пару месяцев и срок её службы подходит к концу. Сейчас Гипнозом пользуюсь - довольна аки слон
    Каждый имеет то, что заслужил...

  15. #615
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Canela а у меня и со всеми водостойкими тушами так. Ни одной водостойкой не помню, чтобы не осыпалась к вечеру под глаза. А вот эти круги от них действительно водостойкие. Ничем их не сотрешь! Но в моем случае это от туши зависело, конечно, то есть как я уже писала, всего две марки на мне целыми днями носились и никуда не ссыпались.

    Agent, что Гипноз действительно настолько хорош?
    По-моему так.
    В. Пух.

  16. #616
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Девочки! Миленькие вы меня не поняли. Тушь не осыпается у меня, тем более Гипнозом пользуюсь. Просто окрашивается нижнее веко.

    Ямайка! Спасибо за совет, но если пудрить - морщины как на экране будут. Крем вроде не жирный, не знаю.

  17. #617
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Marishka я им пользуюсь с периодичностью раз в полгода где-то уже , наверно, третий год. Меня полностью устраивает. Но , для разнообразия, периодически меняю.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  18. #618
    Life with Love Аватар для Ямайка
    Регистрация
    22.08.2008
    Сообщений
    95
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Canela, да, это верно. Ну тогда сухой косм. салфеткой под нижними ресничками пару раз в день протирать. Я так часто делаю и нет следов от туши) Если кожа нижнего века увлажнена - 100% становлюсь как панда)))
    ... никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце - справедливым. (Пьеса "Золушка" Е.Л. Шварц)

  19. #619
    Аватар для Vitzli
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    1248
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Из Ланкома пробовала только Виртуоз, на днях презентовали. ничего особенного. тот же Диор Иконик и Живанши круглая гораздо лучше. Буду им пользоваться, когда захочется полнейшей натуральности. Но держится хорошо. Честно говоря я Ланкомом до вчерашнего дня вообще ничем не пользовалась...

  20. #620
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    А я как раз на Виртуоз лыжи намылила, хочу попробовать
    Vitzli а что вы "особенного " ждали от Ланкомовской туши?
    Каждый имеет то, что заслужил...

Страница 31 из 48 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •