Целлюлит - все методы борьбы - 1 - Страница 33
Страница 33 из 48 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 641 по 660 из 956

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 1

  1. #641
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    мне для массажа проблемных мест понравилось антицеллюлитное масло от Галенофарм в большом пузырьке цитрусовое. кожа разгладилась и похудение намечается(маис, миндаль, грейп, лимон, апельсин, морск водоросли, соевый лецитин, витамин Е)

  2. #642
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Милла24, насчет правильного питания поподробнее можно? Исключили сладкое, жирное, чай и кофе?
    Последний раз редактировалось Лианчик; 17.03.2009 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение

  3. #643
    Аватар для Милла24
    Регистрация
    09.07.2008
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    42
    Сообщений
    444
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Лианчик Я не ем картошки, риса, жареного, жирного, мучного и сладкого, пью зеленый чай без сахара, только с медом, придерживаюсь принципов раздельного питания, раньше много пила йогуртов, а потом прочитала что животные жиры тоже способствуют набору веса ну и спорт почти каждый день
    все пройдет, постоянны только перемены

  4. #644

    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я новичок тут на форуме, но расскажу про свой опыт.
    Кофейным скрабом пользуюсь ежедневно в течении 1,5 месяцев и уже вижу положительный результат )))) После скраба обязательно втираю антицеллюлитные смеси ЭМ по рецептам, найденным здесь - очень радует свое отражение в зеркале )

  5. #645
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ninulika
    Каждый день скрабиться вредно для любых мест - даже для проблемных

  6. #646

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    ну это смотря чем и, главное, с каким усердием скрабиться. Вот например убтан ведь тоже по сути скраб, а им можно и каждый день умываться
    а кофе молотый не такой уж и агрессивный по действию, а если в него ещё добавить немножко масла или сметаны, то вобщезамечательно будет

  7. #647
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я кофеем молотым каждый день пользуюсь, правда у меня там еще травки чуть, масла, какао и корицы, мне очень нравится

  8. #648
    Аватар для Juliet9a
    Регистрация
    23.03.2009
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    31

    По умолчанию Уход за кожей

    Девчонки! Есть очень эффективное средство от целлюлита, и не только ."Прополис Гелиант". Мне очень понравилась. Я делала баночный массаж с ним, а также антицеллюлитный массаж. Эффект отличный. Этот препарат я применяю для ухода за лицом и телом. Избавляет от прыщиков, от пигментных пятен. И вообще, я его использую вместо кремов дневных и ночных. Кожа такой гладкой, светлой и чистой никогда не была раньше.
    Последний раз редактировалось Juliet9a; 23.03.2009 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение

  9. #649

    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    filby
    я в кофе добавляю мед, ЭМ, трусь не очень усердно, побочных реакций никаких.

    Karhunvatukka
    а что за травки вы в кофе добавляете?

  10. #650

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    мне подсказали чУдный способ борьбы с целлюлитом та попе и бедрах - после ванной (душа) распаренное тельце мажем маслом (лучше джонсонс бэби и гипоаллергенно и увлажняет хорошо) и гуськом по дому - 10 минут. результат заметен через 3 похода сама не верила. ходила менее 10 минут, но тем не менее. сразу все не уйдет, но результат вселяет энтузазизм идти дальше.

  11. #651

    Регистрация
    05.03.2009
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Versucherin
    в смысле гуськом?
    кстати, вы знаете состав этого самого джонсонса? это только в рекламе он гиппоаллегренный

  12. #652

    Регистрация
    13.10.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    27
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Гуськом это ходьба в полном присяде. Состав не знаю, у пеня аллергии не вызывает, мажусь вся ибо аллергия на московскую воду-кожу стягивает. А так мазать можно любым увлажняющим и смягчающим средством

  13. #653

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Дамочки, а я позавчера сделала скраб из какао, молотого кофе с оливковым маслом и эфирами розмарина и кипариса. Хорошенько ножки потерла от попы до ступней. И теперь у меня ноги, как у леопёрда - пятнистые, в синяках, особенно над коленями... цвет фееричный, мне бы тени такого цвета найти.
    ЗЫ: так что уже не знаю с чем бороться, с целлюлитом или с синяками...

  14. #654
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Bategy, ничего себе вы потерли... Я ежедневно таким скрабом пользуюсь, такого фифекта даже не представляю

  15. #655

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да и я вроде бы скрабами не первый день пользуюсь (правда таким впервые)... И терла как обычно... Сама в шоке. Шо-то пошло не так, как обычно. Но вот что именно?..

  16. #656
    Аватар для Йенифер
    Регистрация
    22.11.2008
    Сообщений
    186
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Bategy а какао это порошок или масло?

  17. #657
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девушки, скажите кто пользовалс шортами , брюками антицеллюлитными и какими именно, есть эффект? Стоит ли приобрести, так как это не дешевое удовольствие...

  18. #658
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Лианчик, я пользуюсь брюками АРТЕМИС. Если в них усиленно спортом заниматься, то потеешь больше обычного, т.е. влага уходит. За счет этого - небольшой сброс веса; но на жирке, по-моему, это не сильно отражается. Так что особой целесообразности в их покупке я не вижу; если только во время какой-нибудь распродажи не купить со значительной скидкой ( в моем случае так и было,- магазин закрывался, и все распродавали..)

  19. #659
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Svetlena-777, ну спасибо, уберегли от трат лишних! Я просто думала может кроме эффета "парника", есть эффект массажа (особая структура ткани и все такое), а так можно после похудательного крема и самомассажа обернуться пленкой и так попотеть, что обойдеться значительно дешевле.

  20. #660
    Аватар для Svetlena-777
    Регистрация
    13.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Лианчик, правильный вывод! Я как-то еще и массажные брючки по случаю недорого купила.. повезло, что недорого,- эффекта особого тоже не заметила.. теперь использую их для доп. утепления, когда на горных лыжах едем кататься в сильно минусовую погоду

Страница 33 из 48 ПерваяПервая ... 2329303132333435363743 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •