Турция - Страница 10
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 224

Тема: Турция

  1. #181
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Агентик, спасибо огромное за эту красоту! Прекрасные фоты!
    Цвет воды в Турции какой-то необыкновенный.

  2. #182
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Agent, экскурсия блеск! Фото замечательные! Хочу в Турцию. Девочки у вас прямо дар занимательно рассказать и показать. Вы куда лучше путеводителя!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  3. #183
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Не подумайте, что я только что из Турции, просто ностальгия замучила. Фотки 2007 года, отдыхала в Бодруме, я тогда их не выкладывала. Я была в отеле Mavi Kumsal. А теперь, может, кому-нибудь будет приятно помечтать о жарком лете в южных странах...
    Это утром я пью кофе в ресторане и смотрю на море и наш бассейн:

    Такие шикарные цветы окружали и свисали сверху на террасах:

    Чистое море:

    Залезла на территорию соседнего отеля Azka, там так красиво...

    А это в городе Бодруме

    Это вечером я лунную дорожку пыталась снять
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 10.02.2009 в 15:41.

  4. #184
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира А в каком отеле такая красота, если не секрет?

  5. #185
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира ААА! Держите меня семеро! Хочу туда, где тепло! Ой, ещё фотки добавились?! Классные!
    Последний раз редактировалось МашунькаТверь; 10.02.2009 в 14:34.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  6. #186
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Клевер, Mavi Kumsal 4*, ничего такой отельчик, уютненький. Прямо на берегу моря. А рядом 5* звездочный Azka, тот, кажется, вообще шикарный.
    МашунькаТверь, тоже хочу не могу туда, или еще куда-нибудь.... наверно, зима к концу идет, весны и лета хочется, не могуууууу!
    Последний раз редактировалось Ирина-Эльвира; 10.02.2009 в 15:11.

  7. #187
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира , тепрь и меня ностальгия замучала, красотища просто неописуемая Я, кстати, фотки территории отеля тоже не выкладывала, у нас тоже огромное количество пальм и цветов было. Сейчас поищу фотки...



    Вооооооть....
    Ну и так, ещё парочку....Это уже не отель. Это г. Финике.
    Последний раз редактировалось Agent; 10.02.2009 в 15:19.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  8. #188
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Agent, здорово! Красивая территория, и речка... Хочу туда, и не удерживайте меня, работа, финансы поющие, и мировой кризис!

  9. #189
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира , и меня, и меня с собой
    Я уже мыслями там, пакую чемоданы практически , правда там холодновато , наверно, сейчас
    Каждый имеет то, что заслужил...

  10. #190
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Сейчас да, с мая уже, наверно, можно. Я в том году никуда не ездила, в этом очень хочется, пока не знаю, куда.

  11. #191
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Дожить бы до мая А в Турции вообще сезон когда начинается? С мая?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  12. #192
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    В нете написано, что на Анталийском побережье с конца апреля, а на Эгейском - с конца мая. Эх...но я скорее всего в Тунис или Египет собираюсь. Там не была. А потом опять в Турцию. Во размечталась...

  13. #193
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Я в Египте тож не была(но в Турцию обязательно еще раз съезжу) . Девочки, а если сравнивать по качеству сервиса Турцию и ,скажем, Египет, где лучше?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  14. #194
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    Agent
    все от отеля зависит и от города. Многое еще зависит от того, как ты сама воспринимаешь страну. Мне больше Турция нравится - Кемер, Анталья.
    А в Шарме был шикарный отель, сервис на уровне, но понравилось меньше.
    Так что, каждый сам для себя решает. Многие недостатки сервиса не замечаешь, если в отеле хорошая атмосфера, и место нравится. Как ни странно, самые хорошие воспоминания у меня от отеля 3* под Кемером, а не от отеля 5* в Сиде или 5* в Шарме.

  15. #195

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Девушки..может кто-нибудь порекомендует хороший отель 5* средней ценовой категории (не Амары и Риксосы и иже с ними) в самом Кемере или его окрестностях. Требования - хороший просторный пляж с достаточным количеством лежаков, не очень маленькая территория, хорошее питание (в рационе желательно из мяса не только курица...но и говядина)
    сама вплотную рассматриваю варианты Club Hotel Phaselis Rose (Текирова) и Joy Kiris World (Кириш)
    также держу на примете Club Phaselis HV1 (вроде бы Гойнюк), Daima Resort (Кириш), Grand Ring (Бельдиби) и Grand Haber (Кемер)
    может быть среди форумчанок есть те, которые отдыхали в этих отелях? хотелось бы услышать отзывы

  16. #196
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я с семьей в том году ездила в Club Phaselis HV. В этом году 29 мая едем туда же. Понравилось не то слово как. Место райское. Территория 80 000 м2 вообщем для Кемера большая. Жили в Сlub delux. Номер достался хороший , нас 4 так что номер немаленький. Убирались хорошо. Кормили наубой. Помимо главного ресторана есть еще снек бар - там пица, карт фри , гамбургеры и пр. Потом какая то кафешка где делают что то типа наших пельменей. Дальше сидит под шатром бабулька печет лепешки с сыром и мясом - просто объеденье. Ну и еще там 2 бара. По всей территории стоят куллеры с водой, и с соками. Так же есть час чая и кофе с 16.00 до 17.00 там очень вкусная выпечка. Мороженое тоже есть 1 час в день. Вообщем еды там помоему даже больше чем нужно. Все везде чисто и в ресторане и на пляже , территория очень красивая и уютная. Для детей там просто сказка - детская анимация просто супер! Мои дети в восторге. Каждый вечер у них проводятся какие нибудь шоу. Был потрясающий фейерверк на пляже. Вообщем скучно там точно не будет.3 пляжа. 1 - бетонная платформа - заход с лесницы, котрая спускается в море. 2 - пляж усыпан песком привозным заход только с пирса. 3 пляж , так называемый вип, потомучто находится рядом с вип домиками, но пользоватся им могут все. Там мелкая галька и заход в море очень удобный. Басейны чистые. Вобщем целый год мечтали туда вернутся. Ждем не дождемся когда наступит день вылета и мы окажемся в этом замечательном месте, которое дает заряд бодрости и действительно ощущения настоящего отдыха на море на весь следующий год!

  17. #197

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Клевер...а эта гостиница не очень старая? номера не сильно убитые?
    хотелось бы узнать как там развлечения не только для детей..но и для взрослых молодых людей без детей?
    и еще есть ли возможно ездить на экскурсии не от тур-оператора..а от какой-нибудь частной фирмы (у них цены в два раза ниже)?

  18. #198
    Аватар для Клевер
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Да отель этот не новый, построен давно. Там есть новый корпус Hill, построен в 2006 году, там номера хорошие. Что касается бунгало то есть среди них как совсем старые так и поновее, у нас был тот что поновее. Мебель абсолютно нрмальная не убитая, сантехника и кондиционер тоже исправно работали. А вот что касается развлечений для молодежи честно даже не знаю. Мы больше были озабочены детской анимацией. Но молодежные компании там были. Дискотека тоже есть. Анимация днем не участвовала в ней, но со тороны видела и мне понравилось. В первой половине дня приходила девушка обучала танцу живота, анимация в басейне (Водное поло) и у бассейна (танцы) также каждый день. Пляжный валейбол, мини футбол (муж ходил несколько раз - понравилось). Вобщем жизнь там кипит , постоянно что то происходит. Но отель всетаки больше семейный. Очень много семей с детьми. Насчет экскурсий не знаю. С маленькими детьми на экскурсию ведь не поедешь. Так что из отеля мы не выходили.

  19. #199
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Candy Посмотреть сообщение
    сама вплотную рассматриваю варианты Club Hotel Phaselis Rose (Текирова) и Joy Kiris World (Кириш)
    также держу на примете Club Phaselis HV1 (вроде бы Гойнюк), Daima Resort (Кириш), Grand Ring (Бельдиби) и Grand Haber (Кемер)
    может быть среди форумчанок есть те, которые отдыхали в этих отелях? хотелось бы услышать отзывы
    Гейнюк
    все вышеперечисленное - это не кемер (кроме последнего), совсем не город
    вы хотите в городе тусить, или в спокойном месте? и это даже не пригород
    счастья всем!

  20. #200

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    я прекрасно знаю что все остальное - это поселки в окрестностях Кемера...поскольку мы там уже отдыхали и все видели своими глазами...опять же карты в интернете имеются
    мне понравилась природа в том районе - поэтому и задаю такой диапазон поисков
    тусовка с ночи и до утра нам не требуется...так что если попадем в достаточно тихий поселок - ничего страшного...в тоже время хотелось бы иметь свободу выбора...и если наскучить лежать на пляже - чтобы было где прогуляться...или чем-то себя занять...так что в искомом отеле должна быть неплохая анимация и красивая большая территория

    мы уже отдыхали в самом центре Кемера - в отеле Асдем Парк 4* - очень не понравился отель...обшарпанный...страшн енький...плохое питание...территории практически никакой...под окнами бар...в котором каждую ночь пели под караоке репертуар группы "Фабрика" - ну чисто в российском санатории побывали....с тех пор зареклись экономить на отдыхе
    так что если будем выбирать отель самом Кемере - он тоже должен быть с большой автономной территорией...чтобы как-то отгородиться от самого города...и в то же время иметь возможность выйти в город когда захочется

    кстати насчет Гейнюка или Гойнюка - не знаю...в разных источниках он попадается в разной транскрипции....нооо....честн о говоря от такого названия как-то не хочется ехать именно в него

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 6789101112 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •