Целлюлит - все методы борьбы - 1 - Страница 36
Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 701 по 720 из 956

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 1

  1. #701
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Труляля, я тоже на на них заглядываюсь, а еще у них тоже вроде какой-то напиток есть!! ))


    Девушки, хочу пожаловаться, мне от медового массажа так плохо было, жуть, я еле до кровати доползла, голова кружиться, в глазах темнеет, тошнит.

    Так что аккуратнее!!

    Уже неделю делаю по вечерам массаж банкой с апельсином и петитгрейном (хотя массаж это громко, слегка кровь разгоняю), а с утра лореалем-корректором видимого целлюлита. Кожа стала более ровной, но Ц где был, там и остался.

  2. #702
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Девушки, он (целлюлит) "нагуливался" годами , так что надо настроиться на борьбу с ним длительную , каждодневную, главное не отступать и результат будет...у меня однозначно получше за неделю стало...а после медового массажа кожа такая нежная, упругая. На животе массаж не делают медом? На пояснице можно и боках а вот сам живот, кто знает?
    Obsession, очень странно? У вас аллергии нет... Мне наоборот нравиться тепло так , тело горит, я стараюсь снизу вверх двигаться по направлению лимфотока, внутреннюю поверхность бедра не трогаю, там нельзя делать.

    Добавлено через 12 минут
    Последний раз редактировалось Лианчик; 27.11.2009 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение

  3. #703
    Аватар для Obsession
    Регистрация
    19.04.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лианчик , нее, аллергии нет! И поплохело мне когда я разогнулась, и встала в полный рост. Никогда такого не было, я уж думаю, может нервное, не выдержала зрелища синюшных пятен, да еще и от боли дышать было тяжело. Подождала пока пятна сойдут и перешла на банки, греют хорошо.

  4. #704
    Аватар для Baibi
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Рига
    Возраст
    50
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    35

    По умолчанию Медовый массаж

    Девушки, Вы медовый массаж себе сами делаете или к спецу ходите?
    Я вот сходила, была возможность использовать 50% скидку ,на медовый массаж в салон. То что я делала себе сама это был ад.... Профессиональная массажистка делала, что даже приятно было. Но не было никакой пены, как когда делала сама.
    Массажиства сказала что вообще этим массажем самой можно себе такую травму нанести... Я вот теперь в непонятках вся... Действительно самой так опасно?

  5. #705
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Baibi, я делала сама, делаю стоя , при этом ставлю ногу на край ванны или стул, так мне не почти больно, поудобнее делать массаж. Мне как то делала мама, так вот после ее массажа у меня были синяки сильные, а сама себе когда делаю жалею себя, но толк все равно есть, так как кожа разогревается , тело краснеет, после процедуры приятное тепло некоторое время ощущаешь...
    Если нет варикоза, то навредить таким массажем мне кажется не возможно, тем более если сильно не усердствовать.

  6. #706
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я в свое время делала и мезотерапию, и озонотерапию. От озонотерапии эффект лучше, но результат держится меньше. "Мезо"-слишком дорого обходится, к тому же имеет противопоказания.
    Решила после Нового года еще раз пройти курс "озона" и добавить шоколадные обертования.

  7. #707
    Аватар для alina1603
    Регистрация
    02.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Здравствуйте! Я новичок, только начинаю свое знакомство с эфирными маслами, что-то пробую..Вот например, от целлюлита - смешала обычное детское масло с корицей. Получилось вроде б неплохо, масло приятное, хорошо разогревает, да и целлюлит у меня не шибко выраженный. Но вот какой возник вопрос, который я собственно и хочу задать - есть у меня проблема с сосудистыми звездочками на ногах, так вот - не спровоцирует ли разогревающее масло увеличение этой сетки на ногах? Массажа я практически не делаю, просто втираю масло и все. Да и вообще, все средства от целлюлита - они ведь разогревающие (ну практически), а как тогда быть тем у кого есть проблемы с венами и сосудистой сеткой на ногах? Буду очень благодарна за ответ!

  8. #708
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Разогревающие масла при склонности к сосудистым звездочкам, варикозу, нельзя применять. Благо, и без них много вариантов. Можете посмотреть в теме "Масла и целлюлит"
    Carpe diem...

  9. #709
    Аватар для Татьяна Лушкина
    Регистрация
    28.01.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    109
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Антицеллюлитное мало Галенофарм. Мажусь в душе глиной с отжимками отвара ромашки, шкрябуюсь. Потом наношу масло, массирую живот, бедра, попу. Правда руками, надо купить массажер какой-нибудь, руки слабые. Кожа потом гладенькая, запах обалденный. И самое главное, потом 2 дня не мерзну вообще. И это при моей вечной мерзявости. Представляете, я ночью перестала одевать носки! Странно даже...

  10. #710
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    От целлюлита сейчас делаю маски из черной глины с перцем и фенхелем, и все это под пленку минут на 30. Кожа постепенно ровнее становится.

  11. #711
    Аватар для Аили
    Регистрация
    15.01.2010
    Сообщений
    13
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А при склонности к варикозу можно использовать ЭМ в борьбе с целлюлитом? И если можно, то какие?
    Ведь может быть согревающий эффект, а он нежелателен

  12. #712

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Аили , можно, масла с лимфодренажным эффектом, например, ЭМ ветивера, пачули, можжевельника, я так очень довольна, что приобрела ветивер...просто фишка-масло, и для вен полезно

  13. #713
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ну вот, я тоже встала на тропу войны с этой бякой!
    Ближайшие полгода у меня будет масса свободного времени, так что целлюлит, берегись!

    Планирую такую программу (сейчас из неё только спорт, диета, ванны и крема, так как жду посылки с маслами, глиной и тд):

    1. Спорт, плавание
    2. Сбалансированная диета
    3. Солевые ванны с маслами, скипидарные ванны
    4. Медовый, баночный массажи, растирание щёткой
    5. Антицел. крема, масляные смеси
    6. Обертывания (ГУАМ, глина, грязь, шоколадное)
    7. Витаминный антицелл. комплекс Мурад (его очень хвалят!)

    Вот так серьёзно я настроена. Даже не знаю в какой стадии у меня целлюлит. Где-то между 2 и 3, наверное. Виден только на попе и на задней поверхности бедра, сразу под попой. Надеюсь его сгладить, но на то, что при сжатии кожи его не будет видно, не рассчитываю.

    Обязательно расскажу о результатах!

  14. #714
    Модер-молчун Аватар для violetsunset
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    2004
    Вес репутации
    61

    По умолчанию

    Bunny, Мурад - это точное название витаминов? А то мне поисковики выдают всякую ерунду.
    Есть ссылка с описанием?

  15. #715
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Да, конечно!
    Полностью называется Firm and Tone Dietary Supplement Pack
    Вот ссылка http://www.murad.com/firm-tone-supplement-pack.jsp
    Там же много отзывов, но я заказывала с амазона, там дешевле, 97 долларов
    http://www.amazon.com/gp/product/B00...ef=oss_product

    Знаю, удовольствие не из дешевых, но пока могу себе это позволить, поэтому взяла, и потом там очень хороший комплекс подобран- всё равно на пользу пойдёт.

  16. #716
    Аватар для Bunny
    Регистрация
    18.09.2006
    Сообщений
    133
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне кажется целлюлит на начальной стадии ОЧЕНЬ легко победить, но опять же не только с помощью "чудо"-кремов, а комплексно.
    Из массажеров... я пользуюсь ручным из Body Shop, вот таким:


    И ещё делаю растирание сухой щеткой

    Хочу попробовать ещё баночный массаж, правда у нас эти банки не продают, жду посылку из России

    Попробуй обертывания, массаж с маслами или кремом (кстати! эффективность крема от его цены не зависит! ), солевые ванны... для начала. Ну, а если ещё спорт подключить и диету, то смерть твоему целлику обеспечена

  17. #717

    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от violetsunset Посмотреть сообщение
    У меня не белой массы, не синяков.
    Я один раз делала курса массажа и у меня была белая масса, а второй раз стала делать, никакой белой массы не было (причем я сначала один мед взяла, потом другой). Но в первый раз я сам по себе медовый массаж делала, а во второй раз я еще и кофейные скрабы почти каждый день делала. И в общем я пришла к выводу, что скорее всего белая масса - это отмершая кожа, а вовсе не какие-то шлаки. Потому что в первый раз без всяких скрабов после массажа кожа была нежненькая, как после хорошего пилинга.

  18. #718

    Регистрация
    05.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки нужен ваш совет. Прошлым летом делала медовый массаж, объёмы прилично ушли. Везде пишут, что нужно предварительно кожу распарить, чтобы поры раскрылись, но у меня на распаренной коже эффект 0. Если сразу делаю - всё как положено - масса белая лезет, если распарю, ладони толком не липнут, никакой белой массы. Хочу снова в предверии лета его поделать. Вы как массаж делаете? И ещё вопрос про мёд, свежий будет не раньше лета, а привести тело в порядок хочется заранее, можно ли мёд топить, или всё-таки нужен только свежий?

  19. #719
    Аватар для Maika
    Регистрация
    01.02.2008
    Возраст
    49
    Сообщений
    321
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Чижик ,я ходила к массажисту на антицеллюлитный массаж(один день медовый,второй баночный).Он ничего не распаривал,брал обычный засахаренный мед,но хороший.И нацинал наносить на тело.В руках он постепенно таял.Когда нанесет,как бы вотрет немного и начинает нажимать рукой.Делать он говорил надо не меньше 15 дней,лучше больше.Эффект был хороший.Подумываю тоже самой члоли поделать.Трудно конечно.Но что делать.

  20. #720

    Регистрация
    05.03.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Maika, спасибо. Мне больно было первые раза 2, потом я аж тряслась, что делать можно только через день. Хотелось делать каждый день, несмотря на синяки. У меня есть хороший мёд, правда загустел слегка, попробую им.

Страница 36 из 48 ПерваяПервая ... 2632333435363738394046 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •