Целлюлит - все методы борьбы - 1 - Страница 37
Страница 37 из 48 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 956

Тема: Целлюлит - все методы борьбы - 1

  1. #721
    Аватар для Мечта
    Регистрация
    28.03.2009
    Возраст
    60
    Сообщений
    224
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    По поводу массажа по меду. Я отдыхала в санатории и массаж спины мне делал очень классный специалист.И мы с ним о многом говорили.
    Незадолго до этого моя приятельница решила похудеть и делала массаж по меду практически всего тела. И массажистка ей показывала то,что было на ладонях после массажа-типа вот сколько соли я из вас выбила. Так вот массажист мне сказал,что это элементарный обман.Ничего не выбивается. Серая масса на ладонях-это просто то,во что превращается мед в результате реакции с потом. И все.
    Похудение у приятельницы было,но она помимо массажа была на диете. Да и массаж всеже хорошо способствует уменьшению объемов.
    Правда сейчас она не просто вернула прежний вес,но и набрала лишнее.Столько денег было пущено на ветер.

    Я делала себе массаж по меду-тяжело.Руки у меня слабые. Прошу мужа-вот у него хорошо получается. Но процедура очень болезненная.

  2. #722

    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bunny Посмотреть сообщение
    Мне кажется это зависит от ОК, я раньше пила Жанин, и от него у меня как раз и попер целлик. Я пошла через годик к другому врачу, и мне подобрали другие ОК, намного лучше, которые не способствуют появлению целлюлита, называются Джаз- YAZ.
    Не знаю, с контрацептивами это связано или с возрастом, стрессами и т.п., но после того, как стала применять гормональные контрацептивы (Новаринг), целлюлит быстренько перешел из стадии "виден при сжатии" в стадию "богатые гроздья".

  3. #723
    Аватар для NADIA
    Регистрация
    16.03.2010
    Адрес
    Украина
    Возраст
    44
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    всем привет!!! ДА!ДА! я за баночный массаж! мне помог, правда у меня целюлита не особо много, но начал прогрессировать, 40 мл оливкового масла+ 5 капель масла апельсина фармаком и по 5 мин на каждой ноге, делаю черезь день после ваны с морской солью с розмарином, эффект налицо, то есть на попе)))

  4. #724

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я тоже начала борьбу с этим гадом. 2 раза в неделю -кофейный сраб с ЭМ апельсина. 1раз в неделю обертывае из голубой глины разведенной отваром фукуса и ламинарии с ЭМ апельсина и можжевельника, последний раз дабавила еще ЭМ мяты переченной.+ крем от циллюлита пока Ив роше домазываю, потом хочу сделать свой - скоро будет готов инфуз фукуса и ламинарии, черного кофе, едет масло зеленого кофе. А... ну и стараюсь не употреблять мучного и сладкого.

  5. #725
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Я сегодня тоже обертывание с голубой глиной сделала. Красота - страшная сила, теперь я это поняла Единственно не знаю - написано обернуть теплой тканью, а я просто полиэтиленом - думаю подойдет.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #726
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Голубая глина с персиком+корица (2 капли) + апельсин (3 капли) - чуть ожог не получила Воворемя смыла и меры провела

    Голубая глина+персик+апельсин - отлично

    Кофе+персик+грейп (за апельсином из ванной лень тащится был) - отлично. Загар отпад - жаль смылся быстро

    Теперь думаю, чем в ванной только заниматся, пока 5 минут кофейный скраб держишь Книжку что ли какую притащить.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  7. #727
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    голубая глина эффективней черной?

  8. #728

    Регистрация
    03.04.2010
    Возраст
    45
    Сообщений
    8
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я делаю ультразвуковой массаж в импульсном режиме, в результате происходит лимфодренаж и мои телеса значительно уменьшаются в объеме

  9. #729
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Дарёна насколько я поняла по отзывам на форуме, вроде да, голубая эффектней. Сама ничего сказать не могу, пока только голубая в наличии

    Добавлено через 36 секунд

    И мне ее действие очень понравилось. Действительно, помогает.
    Последний раз редактировалось Мартинка; 06.04.2010 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  10. #730

    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Город у моря Владивосток
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    а меня медовый массаж как-то не впечатлил. Читала, при массаже должно было на руках что-то белое оставаться, а потом синяки, так ни того ни другого не было, хотя хлопала дотаточно долго и усиленно. Может конечно у меня ручки слабоваты для таких процедур.

  11. #731
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Вертушка, все дело в качестве мёда. Насчет того, что белая эмульсия, появляющаяся на руках - это некие "токсины" - ИМХО полнейший миф.
    Я делала такой массаж с разными видами меда (сама и один раз у профессиональной массажистки). Далеко не каждый мед подходит, он должен быть достаточно густой, но при этом липкий.
    Смысл массажа по сути в том, что ладонь прилипает к коже и, при резком отрывании, создает эффект примерно такой же, как при баночном массаже - затрагиваются глубокие слои кожи.

  12. #732

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Ко мне тут на днях в руки попала брошюрка про скипидарные ванны. Я было загорелась. Но смутило меня то, что курс состоит из 35-40 ванн через день! Умрешь ведь! И было написано, что целлюлит и варикоз выгоняют они на ура! но сама пока не решусь! Борюсь пока душем Алексеева + маслами. Полгода назад провела курс из водорослевых обертываний на дому! Результат был, но только не в плане избавления от целлюлита. Кожа стала гладкой, ухоженной, ушла жидкость, которая очнь быстро вернулась на место.
    Короче, беда с этим целлюлитом. У меня когда мама слышит от меня слово "целлюлит", ей хочется застрелиться)))

    Добавлено через 29 минут

    А по поводу прыжков со скакалкой перерыла весь инет. И поняла, что...надо поменьше читать интернет))))) 90% девушек голосуют за скакалку, а вот мед. работники, косметологи говорят "нет"...
    Последний раз редактировалось svik77; 19.04.2010 в 15:07. Причина: Добавлено сообщение

  13. #733
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста.
    Скипидар в каких маг-х продается? Он не втеден для ЖЕНСКОЙ ПОЛОВИНІ ОБЩЕСТВА. Не хочется потом гинекологу рассказывать как ванны скипидарные принимала.

  14. #734
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Nyta скипидар продается в аптеках. Есть белый и желтый, в зависимости от давления человека (пониженное, повышенное). Еще есть эмульсия.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  15. #735
    мечтательниц Аватар для Nyta
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    украинка
    Сообщений
    131
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Делала раньше медовый массаж. Мед лучше брать у людей которые непосредственно имеют свою пасеку. Поскольку качество массажа зависит от качества меда. Можно брать любой качественный мед. Если мед уже застыл ничего страшного. От тепла тела он тает. Синяков не возникло, кожа становится бархатной, подтягивается. цвет улучшается. Лучше при массаже себя не похлопывать. а просто плавно отрывать руки от тела и обратно опускать.

  16. #736
    Аватар для Olga M.
    Регистрация
    12.03.2010
    Адрес
    СПб
    Возраст
    35
    Сообщений
    229
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Что касается мезотерапии, могу сказать ,что вещь отличная,главное к специалисту попасть хорошему ну и иметь внушительную сумму денег в кошельке. Моя тетя,женщина достаточно полная,потеряла в талии почти 10 см.,но надо не забывать что процедура эта не самая приятная и к тому же кожа никуда не исчезает,потому гидромассаж и др процедуры дело обязательное.

    Для меня идеальным средством от целлюлита являются медовые массаж и обертывания из глины,ламинарии перца и меда.
    Если нельзя но очень хочется,то можно

  17. #737
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Купила в аптеке Залмановские ванны "Скипофит",взяла желтую(для повышенного) и белую (для пониженного давления) ,каждую в литровой бутылке. В коробке была вложена книжечка по использованию эмульсий,прочитав,выяснила ,что с осторожностью применять при миоме и мастопатии. Имея проблемы по женской части всё же стала принимать ванны. Всего сделала 10 ванн,в результате- меньше стали заметны вены на ногах,значительно улучшилось состояние кожи,целлюлит стал уменьшаться вместе с весом. Всё бы прекрасно,но стал побаливать живот, и перелопатив интернет, прочитала,что от ванн стремительно растут миомы и возникают проблемы с грудью. Испугавшись нежелательных последствий,отдала эмульсии папе.
    Так что,если у вас нет вышеуказанных проблем, смело принимайте ванны,эффект обязательно будет. Всего курс 40-45 ванн, во время принятия ванны должно быть легкое покалывание. После ванны горячее питьё,за 1,5-2 часа перед ванной не кушать.
    Самые лучшие отзывы об эмульсиях "Скипофит".

  18. #738

    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    437
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Шкода спасибо за отзыв. Но вот влияние на гормоны..я так понимаю.. не очень нравятся.. у меня правда мужских перебор... Надо с ними с осторожностью.. с ваннами этими...

  19. #739

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девушки, а может кто слышал про 3-хступенчатый комплекс Целоплаза? Охота почитать отзывы реальных "живых" людей, а не только на сайте производителя)))

  20. #740
    Аватар для laluna
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Италия, Матера
    Возраст
    58
    Сообщений
    2069
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Gorty, Шкода, я этих ванны сделала в свое время очень много, мне эффект нравился, кожа была - супер. Но, за пол года выросли огромные фибромиомы, и если раньше я вообще не знала, что такое обильные выделения и боли при месячных, то после этих ванн начались просто кошмары, причем по нарастающей. Дело в том, что в ваннах идет очень сильное прогревание всего организма, а повышенная температура стимулирует рост новообразований. Так что с моим печальным опытом я эти ванны никому бы не посоветовала. Разве только разово, при определенных проблемах. (На мой взгляд, во времена Залманова окружающая среда не была перенасыщена эстрагеноподобными веществами (не ели сою, не пользовались пластиком) и естественно не наблюдали сильного отрицательного влияния на женский организм, в наше время многое поменялось, а теория осталась на месте
    Ключи твоего счастья спрятаны внутри тебя

Страница 37 из 48 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •