Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д.
Показано с 1 по 20 из 170

Тема: Интерактивные знакомства: интернет, мобильные чаты и т.д.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    akorko, я ни в коем случае не говорю, что интерактивные знакомства это лучший способ познакомиться и все они обязательно должны закончиться свадьбой или дружбой на всю жизнь. Знаю немало примеров, когда виртуальные знакомства в реале в лучшем случае ни к чему не привели, в худшем были не очень приятные последствия.
    Мне повезло, в интернете я нашла не только отличных друзей, но и любимого мужчину.
    Когда ехала на встречу был страх, что мы разочаруемся друг в друге, но на наше счастье этого не произошло.
    Ну и как-то получилось, что среди друзей и знакомых очень много пар, которые познакомились в интернете, многие женаты. Время такое, мне кажется, что интернет стал таким же местом для знакомств, как кафе, театр, клуб и прочее. Не стоит ждать от этих знакомств слишком много, но и недооценивать их нельзя

  2. #2
    Аватар для akorko
    Регистрация
    09.12.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    154
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Яночка я бы сказала,что в кафе,театре,клубе вообще перестали знакомиться!!Мужчины "потрусели"(есть ли такое слово),а девушки гордые!вот так и живем!

  3. #3
    Аватар для Яночка
    Регистрация
    17.03.2010
    Адрес
    Тверь
    Сообщений
    110
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    akorko, может быть, хотя на улицах, когда без мужа, со мной до сих пор знакомятся, но это уже off

  4. #4
    Аватар для Sleepwalker
    Регистрация
    18.08.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    56
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    С двумя лучшими друзьями познакомилась через icq, да большинство знакомых оттуда же

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •