Флудилка-39 - Страница 27
Страница 27 из 48 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 950

Тема: Флудилка-39

  1. #521
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Девы, москвички, не сочтите за рекламу, мы с вами как-то обсуждали московскую рыбную компанию, так вот у них интернет магазин завелся.
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  2. #522
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Alximiya, напомните что ль что за компания?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #523
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Arti , Ла Маре
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  4. #524
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    Девы, вы про рыбу, а я про воробья... Спасла сегодня очередного Приехала на дачу, разгружаю сумку... Слышу непонятный шум из котельной. Шум сразу определила - опять птичка попала в трубу. Опять, как и летом, полезла вызволять. А он(воробей) дуреха залетел не в тот коридор вытяжки( зачем их там два). Пришлось подручными средствами отдирать решетку под потолком( а это три метра) которая намертво приделана каким-то клеем. Птаху выпустила, улетел быстро. Не то что летом... Тот воробей долго в себя приходил, видимо долго просидел:
    Короче я теперь боюсь приехать и найти трупик, тем более у нас тут синички кормятся... Труба с козырьком, по всем правилам сделана... Как они туда попадают?
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

  5. #525
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию Экологичная бытовая химия

    Девы, большущая просьба откликнуться тех, кто стирает-убирает эко-средствами!

    Дело в том, что в открывающемся в нашем городе гипермаркете с энтузиазмом отнеслись к идее ввести в ассортимент такого рода средства. Но, естессно, нужно знать, как минимум, фирмы-производители.

    Но сама я только недавно стала этим интересоваться, из всех эко-фирм пользовалась только Эковеровской продукцией, и то не много. (причем, порошок стиральный отказался рпстворяться в прохладной воде, а кондиционер не кондиционирует )

    Кто чем пользуется?
    Что вам нравится?
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  6. #526
    Ученик опыта Аватар для Alximiya
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    2706
    Вес репутации
    75

    По умолчанию

    Zhenechka , я покупаю "Фрош" жидкость или порошок для стирки и опаласкиватель. эковер меня жутко разочаровал да и цены необоснованные на него в рРоссии
    ..«всегда сомневайся, проверяй и никому не верь просто так». Ни учебнику, ни учителю, ни светилу. Изучи вопрос и составь свое суждение...

  7. #527
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девы, подскажите за что платится страховая сумма при съеме жилья? Поспорили с мужем - он утверждает, что эта сумма просто остается хозяевам (типа пока они новых жильцов ищут) , а я утверждаю что это просто лишний оплаченный месяц в течении которого мы подыскиваем новое жилье и переезжаем, а хозяин находит себе новых жильцов (при условии полной сохранности имущества хозяина). Очень нужна ваша помощь, т.к. спорить с моим мужем очень тяжело (упрямый как баран).
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  8. #528
    Аватар для АлеКос
    Регистрация
    14.08.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Может это поможет)


    Страховой депозит (Залог за аренду жилья), для чего он нужен при найме жилья.


    http://sovtehservis.ru/strahovoy_dep..._arende_zhilya

  9. #529
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Колдунья
    вы правы
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  10. #530
    Аватар для Amazonka
    Регистрация
    24.09.2012
    Возраст
    51
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    24

    По умолчанию

    Zhenechka, использую жидкость для мытья посуды Sonett, только покупаю ее в Литве, в Москве цена в 2 раза выше. Жидкое средство для стирки этой же фирмы не понравилось. А вот чистящее для раковины и ванны, и средство для унитаза вполне устраивают.
    Стиральный порошок тоже в Литве беру, называется Neutral (порошок абсолютно без запаха, без фосфатов), встречала такой и в российских интернет-магазинах. Я, правда, в холодной воде не стираю, не знаю как он себя поведет. В последней поездке купила еще жидкое средство этой же фирмы для черного белья, пока не могу понять, сохраняется ли цвет.

  11. #531
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Zhenechka

    Кроме Эковера, пользовалась еще
    средствами AlmaWin - мне понравилось, особенно ополаскиватель с запахом вербены, еще средство для чистки ванной комнаты у них неплохое.

    Фирма Delu. Понравилась, но у них только чистящие средства для плиты-микроволновки. По крайней мере я других не встречала пока.

    Очень нравится GrabGreen, но эта фирма у нас не продается
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  12. #532
    С Урала :) Аватар для Zhenechka
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    Зауралье
    Возраст
    41
    Сообщений
    1049
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Amazonka, Sogo, спасибо!

    Я уж вчера в эту тему свой вопрос переписала

    Sogo, а как стиральные средства Almawin? Я на них уж тоже заглядывалась, но еще не пообовала
    Оптимизма и вторую нервную систему, пожалуйста...

    Чтобы подковы приносили счастье, надо прибить их к копытам и пахать, пахать, пахать...

  13. #533
    Аватар для Sogo
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    59
    Сообщений
    4156
    Вес репутации
    96

    По умолчанию

    Zhenechka
    Я брала порошок и жидкое средство.
    Нормально так стирают, но у меня белье, скажем так, не после работы в поле,
    У них там еще отбеливатель есть. Так что я его добавляю, когда к примеру, полотенца стираю.
    Но почему-то он мне больше понравился, чем Эковер.
    Особенно ополаскиватель.
    Даже если ты — почти ангел, всегда найдется тот, кому не понравится шелест твоих крыльев…

    "От великого до смешного один только шаг, но от смешного к великому возврата нет". Л.Фейхтвангер

  14. #534
    Аватар для Колдунья
    Регистрация
    24.01.2010
    Сообщений
    416
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    АлеКос, Sogo, спасибо девушки. А то спорить с моим мужем очень тяжело - сразу кричит и говорит что все платят за лишний месяц (просто что б хозяин подыскал новых жильцов и у него этот месяц за даром не пропадал) и типа только я не в курсе этого. Меня вчера это так взбесило, что я полезла в интернет и тут тоже решила спросить т.к. здесь есть те кто снимает квартиры. Вообщем после ваших ответов муж перестал настаивать на своей версии (надеюсь я его убедила).
    Ещё раз всем огромное спасибо.
    Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё.

  15. #535
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    40
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А я пошла учиться на коуча Сертифицированным коучем я по результатам этого курса не стану (там много всяких заморочек), но технологию и навыки получу.
    Тяжело, конечно, приходится бороться с остатками педагогического образования и, отчасти, шестилетним бизнес-тренерским опытом Но интересно, и в некоторых аспектах как раз помогают профдеформации, как тренерские, так и старые продавцовские. Одна только привычка увлеченно и вовлеченно слушать уже многое даёт
    Теперь бы еще научиться изгонять из себя привычку давать советы... Контролировать-то это привычку уже более-менее получается, но, блин, ТАК хочется иногда
    Ну и тренер у нас ведет великолепная, я у неё до этого уже была, обожаю её обучения
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  16. #536
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Mirror, а что это за зверь такой? кого и чему Вы коучить будете?

    Что ж за увлечённость иностранщиной сейчас такая, где надо и не надо.
    Вот оказывается, украсить зал воздушными шариками аэро-дизайном называется, круть.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

  17. #537
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Mirror насчет давания советов очень понимаю. Сама вечно лезу Потом обижаюсь.
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  18. #538
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Славяна, ой а это все та же иностранщина это от английского coach, тренер по нашему. Только по русски это как-то, видимо, звучит не достаточно круто Если честно, меня от этого уже тошнит, вот что за..., вот и скажу по русски ..лядство такое! Ну что, в нашем языке слов не совсем достаточно, зачем в него напихивать кучи этих чужих, ничего не значащих для русского слуха слов? Такое впечатление, что те, кто эти слова так лихо вкручивает и вводит в оборот, изучая английский язык преуспели только транскрипции
    Mirror, это я не вашу сторону ругаюсь /just in case / это я вообще... просто, слишком много кругом стало подобных слов и выражений.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  19. #539
    Аватар для Solana
    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    52
    Сообщений
    225
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Mirror , умница, растете!
    Фиг с ним, с сертификатом, главное - навыки.
    По-хорошему вам завидую, сама бы с удовольствием хорошего тренера.

  20. #540
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Olik, ага, согласна! тошнит уже и за русский язык обидно.
    Да то, что это тренер я поняла и то, что не по футболу тоже, но не совсем поняла в чём суть, это что-то вроде консультанта?
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Страница 27 из 48 ПерваяПервая ... 1723242526272829303137 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •