Насилие в семье

Результаты опроса: Подвергались (подвергаетесь) ли вы насилию в семье?

Голосовавшие
158. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • да

    47 29,75%
  • нет

    79 50,00%
  • исключено. я сама кого хочешь ...

    32 20,25%
Показано с 1 по 20 из 134

Тема: Насилие в семье

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #25
    ЗМЕИЩЩА Аватар для Васаби
    Регистрация
    27.03.2010
    Адрес
    МО
    Возраст
    58
    Сообщений
    2552
    Вес репутации
    65

    По умолчанию

    Arti Одно дело выбесить раз в 20 лет, а другое, когда пощечины раздаются при словах "дорогой, ты не прав". Все-таки нормальные мужики, не склонные к насилию, как ваш сосед, в крайнем случае (не успел сбежать) могут только оттолкнуть. А пощечина, на мой взгляд, это очень унизительно.
    Zuleyka А я считаю, что мужчина должен учитывать и фазы луны, и ПМС, и даже периодические "о, я девушка". Женщина все-таки слабый пол, и могут себе позволить иногда покапризничать. Я не говорю и тех, кто живет в сплошном "капризе", такие женщины как раз и не потерпят, чтобы на них даже замахнулись. А то, что не пускает в университет и на работу, меня лично напрягает. Это желание мужчины, чтобы женщина была полностью от него зависима, ничем хорошим не закончится, ИМХО. Такое отношение к женщине, на мой взгляд, говорит, что мужчина самоутверждается за счет жены.

    Добавлено через 1 минуту

    Цитата Сообщение от Esna Посмотреть сообщение
    Обычно такой мужчина ищет комплиментарный характер - т.е. женщину, склонную быть безгласной жертвой. Палач находит свою жертву, а жертва палача - они буквально притягивают друг друга. Женщин, которые такое обращение с собой терпеть не станут, насильник стремится обходить стороной, они ему не интересны.
    100% согласна.
    Последний раз редактировалось Васаби; 29.01.2014 в 07:57. Причина: Добавлено сообщение
    век живи, век учись и дураком помрешь
    "Я не в том возрасте, чтобы неосознанно делать глупости. Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием!"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •