Коэнзим Q10 (Убихинон) - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 24 из 24

Тема: Коэнзим Q10 (Убихинон)

  1. #21
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Девочки, поделитесь впечатлениями о Коэнзиме, очень нужно!

  2. #22

    Регистрация
    06.09.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    213
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Шкода, хороший компонент, кожа от него становится гладкой.

  3. #23

    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    292
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    У меня был куэнзим -порошек в капсле. Я 2 раза в крем добавляла, после корректировки Acacia ,но мне порошок не понравился, пропила курс...купила жидкий в гелевых капсулах,её надо дербанить и добавлять ..у меня по 100мл в капсуле куэнзима Q10 в рисовом масле и вит.Е...сколько масла,сколько вит..не понятно..хочу добавить половинку капсулы на 100 крема для тела..по хорошему надо купить специальный куэнзим специально для кремов,молочка,лосьонов..
    у нас линия косметики в органик магазине Q10, брала молочко для умывания,понравилось..сост в на бутылочке есть,только мелко..надо бы лупу взять и прочитать..почему бы самой не сделать..

  4. #24

    Регистрация
    09.09.2013
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    22

    По умолчанию

    Давно хочу узнать как же все-таки добавлять Q10 в крем. Лежит без дела купленный пакетик с этим порошком. Информация о нем очень скудная, на форуме тоже нет рецептов с этим компонентом. Даже негде посмотреть. А я в свое время начиталась и наслушалась про пользу Коэнзима, купила, а вот дальше не знаю... Так и лежит покупка.(
    Может в крем добавлять нецелесообразно и поэтому народ о нем молчит? Или обсуждение где-то в другой теме? Подскажите, пожалуйста.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •