Какие фильмы мы смотрим-1 - Страница 31
Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 620 из 998

Тема: Какие фильмы мы смотрим-1

  1. #601
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня два любимых жанра - триллер и мелодрама.
    Мелодрамы нравятся: Слияние двух Лун, Дикая Орхидея, 9 1/2 недель, Далёкая страна...
    Обажаю Шерилин Фенн и Николь Кидман
    Но почему-то таких фильмов сейчас нет...или я не встречала в последнее время.
    Кто любит фильмы этого жанра - что-нибудь подобное сейчас есть?
    Боевиками и дурацкими комедиями замучили просто...

    Или смесь такую люблю: эротический триллер, вроде Щепки, Белой Акулы(Стивен Болдвин), Соблазн (Бандерас и Джоли), Основного Инстинкта-1. 2й слабоват по-моему...

    Очень нравятся фильмы типа Иллюзиониста, Эффекта Бабочки...
    Наш сериал Хиромант смотрела с удовольствием...
    Триллер с элементами мистики - тоже мой любимый жанр.

  2. #602
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от "Alexa_Alexa
    ну , я не могу развлекательно кино так серьезно смотреть
    а причем здесь серьезность? Кино должно быть хорошим. И точка.
    И мне очень не нравится ситуация, когда мне пытаются скормить откровенное г* третьей свежести, убеждая, что это супер-пупер блокбастер.

  3. #603
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    В стопятый раз пересмотрела "В джазе только девушки" и "Выпускник"
    Море удовольствия 8)

  4. #604
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    О да, в" джазе только девушки"-это нестареющая классика! Я себе скачала джаз без вырезанных сцен-на современный вкус там вообще ничего непристойного не было 8)
    Посмотрела кстати "Дьявол-это женщина"-потрясающей красоты фильм. Дитрих-королева!

  5. #605
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я не знала, что там что-то вырезали. Shub, а какие моменты были вырезаны? На яхте?

  6. #606
    Аватар для Shub
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bellabel
    А я не знала, что там что-то вырезали. Shub, а какие моменты были вырезаны? На яхте?
    Их куча, на самом деле. Но у меня неудобное обозначение "вырезанных" сцен было-перед и после сцены пролетали по экрану ножницы-естественно я сбилась со счета. Вроде точно установила, что вырезали сцену, где они в ночных рубашках по вагону бегают. В общем сцены вполне пристойные, ничего особенного для теперешней публики 8)

  7. #607
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А, ну значит у меня полная версия
    По вагону бегают, на яхте целуются и тэдэ

  8. #608
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Обажаю этот фильм и Мэрилин, по сто раз пересматриваю периодически
    Значит я не одна такая
    Ещё нравится "Джентльмены выбирают блондинок"...

  9. #609
    Аватар для Psycho
    Регистрация
    19.01.2006
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ну и никито мну черно белых фильмов не посоветовал

    девушки, колитесь. ну кроме супер популярного типа "девушек в джазе"


    англоязычное ч-б кино, шоб с каким нить антуражем! не как "Psycho" хичкока (ой, или кого, склероз), а просто, чтоб красиво, или сцены интересные и т.п.

    или сайт хоть где про это написано?

    посмотрела:

    фонтан с хью джекманом и рэйчел вайз - супер, оч красиво, операторская работа что надо, в конце уже немного затянуто, но в целом на отлично. джекман может играть, когда хочет.)

    пересмотрела солярис, который с клуни - люблю этот фильм. и саундтрек супер.

    блэйд троица - скучища, хотя мне и нравится актриса, играющая там какую-то воинтельницу. даже она не спасла.

    степфордские жены - неплохо, кидман забавно кривляется. можно посмотреть.

    любовь по американски - понравилось. но тож только на один просмотр.

    теперь на очереди солярис тарковского, ни разу не видела

  10. #610

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    черно-белый фильм говорите?
    попробуйте "Небо над Берлином" Вима Вендерса..хотя это немецкий фильм

    только что пересмотрела в очередной раз "Эрин Брокович"... сколько уже видела...а все равно до сих пор волнуюсь - выиграют ли они процесс...не очень люблю Джулию Робертс..но тут она хороша

  11. #611
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    +1 сразу подумалось про небо над берлином
    счастья всем!

  12. #612
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Посмотрела-таки "Идеальный незнакомец"
    Ничего фильмец - для просмотра дома на DVD вполне подходит . Хотя, на мой вкус, я бы сделала несколько "жарких сцен" с Уиллисом и Холли Берри..... а тааак - это, конечно, не эротический триллер

    Вчера с одним из друзей пошли в кино на "Человек-паук: Враг в отражении" (Человек-паук 3) ... Самое смешное , что на сеанс 23-00 был только этот фильм
    Ну что сказать? Позорище просто.... Уже не говоря об однотипных спецэффектах, даже эмоции актеры выражают как-то коряво... Весь фильм - все плачут "от избытка чуйств".... Весь зрительный зал был солидарен: взрывался хохотом, когда герой очередной раз пускал слезу... А как все ломанулись к выходу на последних сценах - это надо было видеть!
    На мой взгляд, это убожество даже ребенка вряд ли заинтересует
    Ну, а мы с приятелем хотя бы посмеялись от души - тоже неплохо
    Carpe diem...

  13. #613
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Посмотрела только что на канале "Россия" фильм "Аврора". Весь фильм хотелось пореветь, в конце не удержалась, разревелась как дура. Сильный фильм. Что-то в последнее время наш кинематограф за ум взялся, я смотрю, фильмы приличные снимать стали!

  14. #614
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    А я вот третий день Штирица смотрю. В сто первый раз, наверное, а смотрю. И нравится.
    Только что было: - Штирлиц идет по нашему коридору.
    - А куда он идет?

    Почти все роли уже наизусть знаю, песни сижу заспиваю. Хорошо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #615

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Очень люблю "Гордость и предубеждение" сериал BBC... и тут решил анаконец посмотреть новый вариант с Кирой Найтли... плевалась я ужасно... может просто я уже знала, чего хочу видеть, и не видела этого... но мне показалось, что это вообще даже не по той книге сняли... а нравы времени в новом фильме... Элизабет расхаживает перед Дарси в ночной рубашке
    и вообще после этого фильма мне пришлось в качестве противоядия пересматривать сериал ))
    А ведь за этот фильм дали какие-то награды...

    После этого фильма мне ужасно разонравилась Кира Найтли... ну просто вообще никак...

    Но потом я посмотрела "Реальную любовь"... вот там она мне ну просто очень понравилась... и вообще фильм очень понравился... а какое романтичное объяснение в любви... на плакатах... эххх....

    а еще я смотрела "Больше, чем любовь"... ну тоже очень сильно понравился ))

  16. #616
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    meryrua, полностью согласна с Вами по поводу "Гордости" с К. Найтли. Гадость редкостная. :P Колина Ферта в роли Дарси трудно превзойти . А "Вальмон" с его участием смотрели? Это тоже костюмированный фильм, он там совсем молодой. После него сняли ремейк "Жестокие игры". Да и "Опасные связи" из той же оперы.
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  17. #617

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ну вы даете....
    "Опасные связи" - экранизация одноименной книги французского писателя Шодерло де Локло..... фильм "Вальмон" был снят позже по той же самой книге..правда немного исказив ее
    "Жестокие игры" - экранизация той же самой книги..но никак не римейк фильма "Вальмон"...скорее это модная на тот момент адаптация классического литературного произведения к нашим дням...так же как было с "Ромео +Джульетта" с Ди Каприо
    при всем моем уважении и любви к Колину Фирту ...я считаю фильм "Вальмон" гораздо слабее нежели "Опасные связи"...хотя Джон Малкович вроде на первый взгляд уродец страшный и не тянет на коварного красавца-соблазнителя...однако уже через 15 минут фильма забываешь про его косоглазие и проплешины

  18. #618
    Аватар для Альберта
    Регистрация
    18.11.2006
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Candy
    "Жестокие игры" - экранизация той же самой книги..но никак не римейк фильма "Вальмон"...скорее это модная на тот момент адаптация классического литературного произведения к нашим дням...
    Candy, :offtop: может быть я неправильно выразилась про ремейк, я имела в виду, что тема обоих фильмов близка. А книгу де Локло в письмах я прочитала уже давно. Но все равно спасибо за уточнение.
    Женщина молода до тех пор, пока ее любят

  19. #619

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    ну конечно близка - по сути это одно и то же произведение

    а я вот вчера посмотрела Маленькая Мисс Счастье..мдаа...девочка конечно порвала зал в конце
    а как жутко выглядели остальные участницы конкурса...маленькие неживые разукрашенные куклы

  20. #620

    Регистрация
    03.07.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    42
    Сообщений
    262
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Альберта, я смотрела "Вальмон", но очень давно и почти ничего не помню... как-то особого впечатления он на меня тогда не прозвел
    Все равно мистер Дарси (Колин Ферт) - самый лучший мистер Дарси

Страница 31 из 50 ПерваяПервая ... 2127282930313233343541 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •