Какие фильмы мы смотрим-1 - Страница 37
Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 740 из 998

Тема: Какие фильмы мы смотрим-1

  1. #721

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Да, "Трансформеры" тоже не понравились. Даже мой мужчина - любитель спецэффектов ёрзал в кресле после 40 минут фильма. Растянули зачем-то фильм, можно было в стандартные 110 минут уложиться.

  2. #722
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Ребро Адама тоже обожаю

    и актерский состав ... и Чурикова и Майорова
    от сцены у бассейна когда эта милая толстушка - водолаз (не помню фамилию актрисы) речь толкает и Майорова переводит ...... просто мурашки по коже

    и от сцены когда Чурикова и итальянской кафешке рассказывает свою историю ... когда она говорит, что маму Дафниса били и Дафнис родился больным

    ой...... только что вдруг поняла, что рассказываю о своих впечатлениях от другого фильма с Чуриковой - плащ Казановы


    хотя в одинаковой мере люблю оба этих фильма

    а Чурикова вообще гениальная актриса - любой фильм с ней не забудешь никогда

  3. #723
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Я вот сейчас читала, и тут же вспомнила фильм "Зона". Там Чурикова и Скляр. Фильм убойный для меня . Я вообще люблю психологические драмы.
    "Ребро Адама" тоже обожаю.

  4. #724
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    В кинотеатре смотрела Звездная пыль - понравился, добрый фильм и еще Симпсонов, уж как я их не люблю, просто нечего больше было смотреть, и неожиданно они мне понравились, шуточки нормальные.

  5. #725
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Ребро Адама :beer: присоединяюсь к компании почитателей, смотрела раз 10 наверно, еще очень Цвет ночи с Уиллисом нравится, старенький фильмец, но приятный
    ЗЫ в субботу Симпсонов тоже посмотрела - эмоции положительные
    Каждый имеет то, что заслужил...

  6. #726

    Регистрация
    12.11.2006
    Сообщений
    417
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ирина-Эльвира
    Я вот сейчас читала, и тут же вспомнила фильм "Зона". Там Чурикова и Скляр. Фильм убойный для меня . Я вообще люблю психологические драмы.
    "Ребро Адама" тоже обожаю.
    только этот фильм называется не "Зона"...а "Год собаки" режиссера Семена Арановича
    тоже очень затронул за живое этот фильм...и у Скляра там роль очень необычная - обычно он играет таких улыбчивых хороших парней...а тут с той же своей белозубой улыбкой - но только она такая хамская..страшная...и как слабая вроде героиня Чуриковой это все ломает
    тоже очень нравятся фильмы с Чуриковой - и в комедии она блистает..и в драме...большой талант у человека

  7. #727
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Ну конечно, "Год собаки"! Спасибо, Candy. Почему-то я так уверенно назвала "зона"... Неизбитый сюжет, хорошая игра талантливых актеров.
    А ведь, скажите, тема радиации мало затронута в кино.

  8. #728

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    А мне очень нравится Чурикова в фильме "Курочка Ряба"!
    Кончаловский - режиссер этого фильма сказал про нее, что у нее талант клоуна, который дан не каждой актрисе или актеру. Я согласна, что это просто необыкновенная женщина.

  9. #729
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Да, согласна, что талант клоуна. Вспомните фильм "Начало". Это, наверно, уже классика. Один из любимых моих фильмов.
    Она яркая комедийная актриса. И ещё "В огне брода нет". Последний я давно не видела, правда.

  10. #730
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Помогите вспомнить фильм
    Ч/Б комедия, вроде итальянская. Сюжет - обычный рабочий день судьи. Описывается несколько процессов. С итальянским юмором
    Одного мужика судили за то что он купался в неположенном месте. Потом у него одежду украли. И он голый потом в какой то дом к аристократам забрел
    Другой процесс. Судили бывшую певичку. Ныне алкашиху. За то, что она приставала на улице к молодому человеку. Судья в это время вспоминал как эта певичка приехала на фронт. И у них там кое что было
    И еще пара заседаний

    Крутится название "Один день в суде", но в интернете найти не могу. Так посмотреть хочется

    Или подскажите какой нибудь сайт, где занимаются поиском фильмов в интернете

  11. #731
    Аватар для Peperroniya
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    г. Кемерово
    Сообщений
    55
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    АААА! Я посмотрела "Груз 200" Балабанова. Фильм очень тяжелый, все плохо, смысл есть и много и символов тоже. Смотрите, но настроения фильм не повысит. А еще "Андрея Рублева" Тарковского все никак не начну смотреть.

  12. #732
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Тоже посмотрела груз 200, тяжелый фильм, с точки зрения психологии посмотреть, насколько далеко может зайти психически больной человек. Мои самые смелые представления были перешагнуты далеко вперед.
    Ультиматум Борна - очень понравился, тем, кто смотрел первые две части, тоже, дкмаю, понравится. Фильм держит в напряжении.

  13. #733
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Посмотрела "Ультиматум Борна" - слабый фильм.... По спецэффектам и сюжету - далеко отстал и от "Крепкого орешка-4" и от "Джеймса Бонда...." (точное название уже не помню )
    И качество перевода ужасное - они хотя бы перечитывают сами то, что напереводили? Караул просто.... Нет, всё таки надо смотреть фильмы на языке оригинала.
    Carpe diem...

  14. #734
    Лисичка Аватар для Melian
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Израиль
    Возраст
    39
    Сообщений
    923
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Посмотрела фильм Живая Плоть Альмодовара. Фильм старый, но классный. Мне очень понравился. Впрочем, я вообще обожаю Альмодовара.

  15. #735
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    альмадовара люблю

  16. #736
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    По умолчанию

    А мы любим смотреть фильмы BBC из научно-познавательных
    А из художественных мне больше всего нра старые английские детективы или стилизованные под старые, и еще фэнтази типа Гарри Поттера

  17. #737

    Регистрация
    15.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Посмотрели "Чак и Ларри: Пожарная свадьба" - Для тех, кто хочет посмеяться, то, что надо!!!
    Очень хороший документальный фильм был сегодня по Первому про 11 сентября (говорили родственники тех, кто был в самолете и подлинные записи разговоров). «Рейс, который сопротивлялся».

  18. #738

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa
    Посмотрела "Ультиматум Борна" - слабый фильм.... По спецэффектам и сюжету - далеко отстал и от "Крепкого орешка-4" и от "Джеймса Бонда...." (точное название уже не помню )
    а мне Борн понравился. По спецэффектам конечно уступает, но сюжет вполне нормальный
    и ещё Звёздную пыль посмотрела - приятная такая сказка, особенно понравилось что я в зале одна была

  19. #739
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я еще вчера посмотрела фиьм "Женщина-Кошка" по ТВ. Комикс комиксом, конечно... но я так люблю Холли Берри (почти так же как Анджелину Джоли), что готова просто любоваться на неё весь фильм - сюжет не особенно важен
    Carpe diem...

  20. #740
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А я Глянец посмотрела, мне понравилось. Настоящий фильм, все так и есть, к сожалению....

Страница 37 из 50 ПерваяПервая ... 2733343536373839404147 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •