Какие фильмы мы смотрим-1 - Страница 48
Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 960 из 998

Тема: Какие фильмы мы смотрим-1

  1. #941
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Мармаруни! А ты смотрела "Хитмэн"?Мне главный герой напоминает Брюса в молодости,и лысик такой же!

  2. #942
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Тори, Клуни - это классика жанра... Он вечный соблазнитель... очень его люблю! "Солярис", кстати, не смотрела... надо будет глянуть!
    Carpe diem...

  3. #943
    Аватар для Lilu
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    45
    Сообщений
    237
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Офф-топ:
    по поводу фильма "Солярис" - в своем интервью Брэд Питт рассказал, что он очень хотел получить роль в этом фильме, которая в итоге досталась Клуни. Он позавидовал своему другу и сказал, что не понимает, как ему ее дали :"Да он даже читать не умеет..)))".
    - Так кто ж ты, наконец?
    - Я часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

  4. #944
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Кину и я камень в Самый лучший фильм. Смотрела сегодня на работе... делать было нефиг

    Единственное, что рассмешило.... СЛЕДОВАТЕЛЬ ПО ДЕЛАМ, ПОПАХИВАЮЩИМ ИДИОТИЗМОМ.
    Сразу вспомнила свои проверки в ГУВД и РОВД

  5. #945
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Посмотрела 2 фильма на философскую тему.Конечно под впечатлением.Первый "Самсара" (реж.Nalin Pan) 2001г.Потрясающийкрасоты и глубины история олюбви и измене,дружбе и предательстве,вере и сомнении,победе и поражении.Радуга, самых глубоких и сокровенных человеческих чувств и переживаний ведет нас,захватывая в водоворот с первого кадра до завершающего,держа в трепетном восхищении.Насколько силен человек,в своем стремлении приблизиться к божественному,настолько слаб он для того,чтобы противостоять всепоглащающему,земному,че ловеческому чувству,имя которому Любовь.Второй "Миларепа" ( реж.Neten Chokling,2006г).Миларепа-один из наиболее любимых и почитаемых личностей в истории Тибета.Его житие-одна из величайших книг о сознательной жизни,которая стала вдохновением для миллиардов.Миларепа часто говорил:"Любой обычный человек может упорствовать и достичь того же.Как бесчуственно пренебрегать чьей-то жизнью,сражаясь с врагами,которые подобны хрупкому цветку.Как глупо расстрачивать свою жизнь бесссмысленно,когда драгоценное тело (рождение)-такой редкий подарок,говорил Миларепа в песне Снежной гряды.Но прежде.чем Он стал Великим Святым,его звали Тхопага.Из черного мага Он стал Просветленным и ценой невероятных усилий,которые до сих пор потрясают людей,раскаявшись в содеянном.Этот фильм первая часть Истории его жизни до того,как Он стал на путь Просветления.Вторая часть повествует о том,как Миларепа находит своего учителя Марпу-переводчика и становиться просветленным за одну жизнь.

  6. #946
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    анютка +1 к вашему посту...Такой мути давно не видела, кстати говоря,не смогла его досмотреть в полном объеме , не хватило сил)) Зато отметилась , вроде как посмотрела
    Каждый имеет то, что заслужил...

  7. #947
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Посмотрела документальный фильм "Дух Времени" (Zeitgeist) реж.Peter Joseph.Рекомендую его,так действительно наводит на размышления о многом.Кстати и до этого были догадки кое-какие.Интересно узнать ваши отзывы сначало.

  8. #948
    Аватар для катерина
    Регистрация
    28.06.2007
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    60
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    посмотрела "Астерикс на олимпийских играх"
    надеюсь название правильно написала
    очень понравилось
    смешной качественный фильм
    без всяких там пошлятин

  9. #949
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Мне тоже этот фильм понравился! Еще недавно смотрела "Достучаться до небес". Была приятно удивлена, думала боевик какой, а нет... Фильм оч понравился! А сегодня с любимым идем на премьеру "P.S. Я тебя люблю".
    Je vais danser sur les braises...

  10. #950
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Посмотрели мы "P.S. Я тебя люблю". Хороший фильм ко дню всех влюбленных. И посмеяться можно и поплакать... Главную героиню, конечно, таааак жалко! Все, больше не буду ничего рассказывать
    Je vais danser sur les braises...

  11. #951
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    А я с огромным удовольствием посмотрела фильм "Двухсотлетний человек" (1999г. с Робином Уильямсом в главной роли).
    Замечательный фильм - всем рекомендую! Я всплакнула, когда смотрела...
    Необычайно человечный фильм, рассказывающий о 200-летней эволюции робота в человека. О том, как он учится чувствовать, учится любить... Фильм затрагивает социальные вопросы столкновения человеко-подобного робота и людей. Очень интересные ситуации, когда человек "очеловечивает" в своих чувствах машину, приписывает ему человеческие эмоции (как мы очеловечиваем наших кошко-собак ) и , наоборот, когда робот сам перестаёт себя чувствовать машиной, мечтает о том, чтобы стать человеком.

    Обязательно посмотрите, если кто еще не смотрел! Получите огромное удовольствие от фильма - он очень добрый!
    Carpe diem...

  12. #952
    Аватар для Kerridven
    Регистрация
    01.08.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    А я за последнее время посмотрела кучу фильмов с джонни Деппом и Джулианной Мур... Приятно удивлена, Джонни Депп оказался очень сильным актером, также сильно поражена игрой Леонардо Ди Каприо в фильме "Что гложет Гилберта Грейпа?", ведь может же он прекрасно играть)

  13. #953
    Аватар для Тори
    Регистрация
    24.11.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    287
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Alexa_Alexa!Мне тоже нравиться этот фильм,и сам актер.С его участием смотрела только такие фильмы:"Мир Гарпа","Миссис Даутфайр","Куда приводят мечты","Фот за час" и "Джуманджи".Хочу посмотреть "Окончательный монтаж".Да согласна ,он (Робин Уильямс)- человек с большой буквы!
    Последний раз редактировалось Тори; 17.02.2008 в 12:51.

  14. #954
    Аватар для Yana80dantist
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ханты-Мансийск
    Возраст
    43
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Посмотрела новый фильм Телепорт. Свежо и интересно, есть на что глянуть...

  15. #955

    Регистрация
    31.08.2007
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вчера: Фанни и Александр. Часто чтото стала попадать на фильмы с яркой "семейной" линеей. Понравилось, даже очень, до сих пор нравится!

  16. #956
    Аватар для eNikae
    Регистрация
    25.08.2007
    Адрес
    XMAO
    Возраст
    43
    Сообщений
    327
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я то же посмотрела "Телепорт", второй раз точно смотреть не буду. Напоминает фильм "Х люди" (если название правильно вспомнила).
    Ещё посмотрела "Астерикс на олимпийских играх" скучный. Еле досмотрела.

    Добавлено через 1 минуту

    А из того что понравилось "Семейный человек" (вроде так) мы с мужем 4 раза смотрели и каждый раз с удовольствием.
    Последний раз редактировалось eNikae; 17.02.2008 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение

  17. #957
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yana80dantist Посмотреть сообщение
    Посмотрела новый фильм Телепорт. Свежо и интересно, есть на что глянуть...

    Я его вчера вечерком глянула... Не понравился. Такое чувство, что сценарий наспех писали - как-будто "пилотная серия", ощущается желание создателей снять "Телепорт-2" (ну, это сейчас модно).
    Carpe diem...

  18. #958
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Посмотрела сегодня Жизнь в розовом цвете. Очень понравился.

  19. #959

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Анютка, Это французский фильм про мальчика, которого не понимали родители? Или я что-то путаю?

  20. #960
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Это про жизнь Эдит Пиаф.
    Фильм снят немного сумбурно, но мне понравился. Актриса хорошо вжилась в роль

Страница 48 из 50 ПерваяПервая ... 3844454647484950 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •