Что нас привлекает в мужчинах? - Страница 5
Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 124

Тема: Что нас привлекает в мужчинах?

  1. #81

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Ой,девочки,как вы все правильно про руки пишете!Вот она,женская интуиция!Вообще по рукам знающие люди определяют характер человека.Если совсем просто-какое впечеатление на тебя производят руки (не только мужские),такой у чел-ка характер.Нравятся руки-понравится и характер.
    Sonia,да-да многие этим "грешат",я вот тоже...
    По причине маленького роста,страдаю гигантоманией-мужчины нравятся высокие (как муж!!!),не "сладкие" :P и со всеми качествами ,которые описывала в своем посте April.

  2. #82

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    На счет рук полностью не согласна ! Проверено на личном опыте!!! Красивые руки - не есть показатель того, что человек хороший, скорее всего наоборот.

  3. #83
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Люблю очень самоуверенных (даже иногда это граничит с наглостью), которые могут сказать слово поперек и не бояться, что их пошлют. но все же высказывают это, щедрые, заботливые, ест-но ум и интелеект должны присутствовать и как часто вывод успешность, чувство юмора должно быть совместимо с моим... ну это касается личных отношений больше, а не в целом о мужчинах. А езе чтоюы выше меня были, так как я девушка высокая и обажаю каблуки высокие

    А вот внешность вообще для меня особой роли не играет, только мужчина должен быть подтянутый и следить за собой

  4. #84

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А мне нравятся невысокие парни с короткими пальчиками. Терпеть не могу большие ладошки. А ещё мне нравятся пухленькие. Не толстые, а именно пухленькие. Коренастенькие. Блондинов терпеть не могу, нравятся брюнеты.

  5. #85
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Лулу, этот тип я окрестила винни-пух/карлссон
    При всей своей тяге к высоким мужчинам, статным с большими ладонями иногда коленки дрожат при виде вот таких вот винни-пухов. Воистину загадка

  6. #86

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    PbICbKA,ну Вы не поняли!Хорошее впечеатление-не значит красивые!И впечеатления также у всех индивидуальны!У одного сложилось хорошее впечеатление,у другого-так себе!Так ведь и характер одному понравится(подойдет),а другой скажет-пойду что-то иное искать!И это нормально,когда одному нравится одно,другому-другое.
    А еще вопрос,что подразумевать под красотой-выхоленые,ухоженые руки,согласна,могут быть у такой твари!Другое дело-вроде не понимаешь в чем суть,а тянет тебя к обладателю этих рук!

  7. #87
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olga_fun
    А вот внешность вообще для меня особой роли не играет, только мужчина должен быть подтянутый и следить за собой
    Ничего себе "внешность роли не играет" Как раз подтянутого сложнова-то найти... А я просто органически не переношу, если у мужчины тело "мягче" моего - то есть, всякие животики и рыхлость - не перевариваю. Я даже уже писала здесь про это - на самом деле такой вот "пунктик" у меня.
    Carpe diem...

  8. #88
    Аватар для emily.erdbeere
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Со своим мужем я познакомилась, уже познав замужества за иностранцем и развод, через интернет. Скажу я вам, замечательная это вещь для самопознания! т.е., заполняя анкету или просто за описанием самого себя, невольно задумываешься и о своих предпочтениях. Так вот, я получила то, что хотела.
    А хотела я имеющего хорошо говорить (в смысле не молчуна, а общительного), молодого (моложе меня, вот уж пунктик так пунктик), любящего собак и умеющего ценить хорошую еду. Любви к детям не просила, просто указывала на их существование, те, кто их не любит и не принимает, и носа не показыввали. Да, помимо возраста, юыли еще и ограничения в росте, как вниз, так и вверх , но тут пришлось закрыть один глаз - мой муж еле-еле вписался, подперев головой планочку.

  9. #89
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    emily.erdbeere,
    здорово! вот явный пример, что когда точно знаешь, что ищешь, оно рано или поздно находится !
    все-таки важно в жизни выбрать спутника, который подойдет всем твоим запросам

  10. #90
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexa_Alexa
    Ничего себе "внешность роли не играет"
    Ну, я имела ввиду там нос картошкой или еще что, в общем не лицо если не красавец писаный

    У меня тоже пунктик, чтобы подтянутый был (спортивный то бишь как результат), иначе за мной с моей бешеной энергией во всем точно поспевать не будет

  11. #91

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ТАТЬЯНИНА

    У моего первого мужа были очень красивые руки(сам он был так, обычный - мне не нравился внешне, а вот руки - просто загляденье). Длинные ровные пальцы, жестикуляция. Вобщем мне кажется я в него и влюбилась-то только из-за этого Смотрела на них как завороженная. Сволочь оказалась еще та!
    У моего нынешнего мужа , ручки не красивые, какие-то корявые, а пальцы короткие(дрался много, так еще местами перебитые) , да и сам он мне вообще с первого раза очень не понравился, я ему даже нахомила как-то. Вопчем не мое это было (так мне тогда казалось ) . Как-то с компанией поехали к нему домой. На кухне с ним разговорились и проболтали до утра, все уже по домам разъехались, а мы все оторваться друг от друга не могли. До сих пор вместе(почти 7 лет).
    А вообще , все в кого я раньше влюблялась, с перврго взгляда ,как правило,мне не нравились(не обязательно внешне)

  12. #92

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    PbICbKA,во-во,та же картина!Я про своего в своё время подумала: "Да кто за такого замуж только выйдет!" .Ничего,нашлась!Через 1,5 года его фамилией расписывалась!
    P.S.Чесное слово,так подумала,ни капельки не придумываю!!!

  13. #93
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я сейчас встречаюсь с парнем, так я у него частные уроки брала по экономике ещё полгода назад, я тогда на него даже не взглянула. Подумала, фу, какой страшный
    А потом мне нужна была снова его помощь, так неожиданно совсем начали встречаться, вот уже больше месяца получается вместе Сейчас думаю, как это я тогда на него вообще не обратила внимания. Хехе

  14. #94

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Да, как говорится"Любофь зла, полюбишь и ... не красивого".

    Я больше всего не выношу мужиков - качков, с идеальной фигурой, особенно когда они еще калории высчитывают, коктели всякие пьют, белки и тд. А еще жадных - мне кажется это самое страшное! Есть такие, которые себе шмотки в магазинах покупают, а жене на рынке. Или денег не дает - это для меня вообще из области фантастики .

  15. #95
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Так в том-то и дело, что он очень симпатичный, просто очень смуглый израильтянин, я на них как-то раньше совсем внимания не обращала. А теперь на белокожих смотреть не могу
    А жадность это самое ужасное. Вот многие недостатки могу не замечать, но елси мужчина хоть один раз пожадничает-всё, хана отношениям

  16. #96

    Регистрация
    24.03.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    226
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Bellabel,а я у своего уроки английского брала (он по образованию учитель истории и англ.языка).Только учитель из него никакой получился,пришлось за него замуж выходить.
    А по поводу скупости-это да!Был у меня один товарищ.Повел в ресторан.Сели,заказали.Сра у поняла,что я чего-то не того заказала (хотя ничего особенного-салат и рыбу).А в конце ужина он,глядя мне в тарелку говорит:"Ну уж доедай давай,а то деньги заплатили!" В общем,общение закончилось на стадии знакомства... :P

  17. #97
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Мужественность как раз. Чтобы можно было на него переложить сложные и мелкие проблемы, чтобы не был мелочным, а умным и смелым.
    Чтобы зарабатывать умел - даже вагоны разгружать.
    Улыбку люблю красивую и глаза темные. Брюнеты рулят!!
    Руки - да, чтобы были сильными.

    Еще люблю, как мужчина (по-мужски!) ест. А когда руками... это ваааще)))) Пунктик

  18. #98
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ТАТЬЯНИНА
    Bellabel,а я у своего уроки английского брала (он по образованию учитель истории и англ.языка).Только учитель из него никакой получился,пришлось за него замуж выходить.

    А мой как раз отменно преподаёт, у него прям талант. Значит замуж не получится у меня?

    Хельга, а как это по-мужски?
    У меня один кадр был, так он ел как кисейная барышня, боялся руки испачкать, вот это меня всегда смешило, по-идиотски выглядело. Наверное по-мужски это когда смело берёт кусок мяса в руки?

  19. #99
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Bellabel, сложно описать.
    Да, в идеале - мужчина-добытчик с куском мяса возле костра...
    Но люблю смотреть, как ест гурман-мужчина, который вкусно пережевывает каждый кусок, смакует А еще если ест руками. Короче, мне трудно описать... Надо видеть.
    Когда мужчина ест так, как мне нравится, я прям его почти хочу

  20. #100
    Аватар для Bellabel
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Israel
    Возраст
    39
    Сообщений
    717
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Понимаю
    Тоже бывает, какая-то деталь западёт в душу и фсёёёё

Страница 5 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •