Как проникнуть в мир мужчины? - Страница 6
Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 263

Тема: Как проникнуть в мир мужчины?

  1. #101
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    ocenb, А вот плакать и расстраиваться не стоит, все наладится!
    Вот увидите!

  2. #102
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Olik, теперь только время покажет.....обязательно сообщу результат..., думаю после всего того, что обсуждалось вам тоже интересно знать чем все закончится

  3. #103
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ocenb я думаю, что вы дали ему понять свою позицию. Теперь просто надо ждать его решения. Я сама такая, мне нужно чтобы все было определенно, а плыть по течению и ждать какого-то результата я не умею. Вы же на него не давили, а просто задали вопрос. Поэтому не переживайте раньше времени!

  4. #104
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Спасибо девочки огромное за поддержку!

  5. #105
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ocenb , не переживайте так, в конце концов, вы же говорили, что вы с ним такая, какая есть, вот вы и делаете то, что хотите. В любом случае он наверняка понял, что вы настроены серьезно, и теперь тоже задумается со всей серьезностью . И вообще, по-большому счету искренность лучше, чем притворство. Вы поступили так, как хотели, искренне и по-честному, так что не корите себя. Слышали наверное, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и раскаиваться всю жизнь. Теперь вы наверняка получите такой же честный ответ.

  6. #106
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Слышала....и не раз, что лучше сделать и сожалеть...
    Самое странное перезвонил, и в голосе слышался страх потерять меня...
    Срок определиться со своими чувствами я поставила неделю, вернее он попросил неделю на раздумья, сказал что нужно сходить к психологу посоветоваться....и т.д....ну за что мне такое?!!!

  7. #107
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ocenb посоветоваться с психологом нужны ли вы ему!?? Круто... Хотя я его прекрасно понимаю. У мужчин тоже слабости есть, мой бывший муж тоже к психологу ходил, но ситуация другая была. Думаю, что раз он собрался к психологу, настроен он серьезно. Никакой психолог точного ответа ему не даст, но скорее всего поможет понять, что нельзя жить прошлым. Так что не переживайте, раз он боится вас потерять и к тому же видно, что вы для него важны!!!
    Как говорит мой новый жених, жизнь - это поезд. Если не успел или испугался, он уедет без тебя и ты никогда не узнаешь как там было. Другими словами, брать от жизни нужно все, несмотря на неудачи в прошлом...

  8. #108
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Психолог - это не страшно, он просто в себе не может разобраться, вот и ищет разные способы. Мне кажется, для себя он уже решил, что вы ему нужны, иначе он бы сразу сказал нет и все. Прсто он боится будущего, боится неизвестности, серьезных отношений, перемен, боится конечно, что вы сделаете ему больно. Это нормально.

  9. #109
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    А мне от этого стало просто спокойнее, будь что будет.....

  10. #110
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне тоже кажется, что если бы все для него было несерьезно. то он сразу бы сказал бы нет. А вообще как говорится, лучше не задавать таких вопросов, к ответам на которые мы не готовы. 3 месяца даже для самых серъезных в будущем отношений это же настолько мало, а тем более, если у человека большие душевные травмы и он прсото боится к себе близко вообще кого-либо подпускать, чтобы опять не обжечься в очередной раз. И как уже тут вам сказали совершенно невозможно предугадать что же в итоге будет в самом конце, все может измениться в один миг и с его и с вашей стороны, такова жизнь, к счастью или сожалению. Гарантии в Сбербанке, другими словами, то есть никаких гарантий в принципе даже при самых идеальных отношениях просто не существует.

    А вам терпения, терпения и еще раз терпения. Любовь и ласка с вашей стороны и попробуйте просто наслаждаться каждым днем, проведенным с любимым. А дальше.... время покажет, что там дальше будет. Насколько он вам дорог, насколько вы ему, слишком еще мало времени прошло.

    Все будет хорошо!! Удачи вам!
    Надо очень быстро бежать вперед, чтобы оставаться на месте ("Алиса в Зазеркалье")

  11. #111
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Esmeralda так все у вас сложилось? Новый жених и правильный "поезд", на который вы не испугались сесть?
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #112
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    olga_fun
    Я всегда только лаской и любовью беру......а вот терпения порой ой как не хватает! Ну все таки надеюсь на лучшее))))

  13. #113
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Margo может мы немножко не в той теме пишем, но сложилось все как нельзя лучше (ТТТ чтоб не сглазить) и поезд оказался экспресс де-люкс На самом деле до сих пор пребываю как в сказке, даже иногда не вериться что все происходит в реальности... Иногда даже такие мысли бывают, что за что мне такое счастье привалило Все произошло настолько быстро, что уже почти получила предложение о замужестве Но естественно, рано еще об этом.. И скажу честно, я уже давно не была так счастлива. В этом человеке я нашла абсолютно все, что ценю в мужчинах.

  14. #114
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Esmeralda , ну почему же не в той теме? Должны же быть в этой теме положительные примеры, как в жизнь мужчин ворваться! ПОЗДРАВЛЯЮ! А за что такое привалило..., да за то, что умница и красавица! И потом риск - дело благородное , за него и подарок жизни такой
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  15. #115
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Margo спасибо! Надеюсь, что и дальше все пойдет также. На данный момент собирается ко мне в конце мая на выходные и потом еще в начале июня на недельку. Сегодня документы на визу сдал и билет купил.
    Познакомилась с его многочисленным семейством Все друзья его мне в один голос говорили какой он хороший и может даже слишком В общем... поживем, увидим.

  16. #116
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Esmeralda, я за Вас так рада!
    Je vais danser sur les braises...

  17. #117
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Орхидея спасибо большое!
    Напишу еще немного "по теме", по мужской мир, в который, по всей видимости, ворваться не так просто В последний вечер моего там прибывания, ночь точнее уже была.. он включил телек, лежит смотрит, молчит. Жду 5 минут, 10.. 15... надоело уже (я сама телевизор вообще не смотрю и терпеть его не могу). Говорю ему, вот я завтра уже уезжаю, а ты в телек вперился, внимания на меня не обращаешь В общем как-то шутили-шутили, ну я и в шутку сказала, что он ко мне относится несерьезно... дошутилась, он так обиделся, сидел часа 2 не разговаривал, я так и сяк пыталась его разговорить - ни в какую, говорит, я думаю.... Ну, в общем, так и пошли спать. А утром долго извинялся и говорил что не знает что это на него такое нашло.. Потом, когда я вернулась еще раз просил прощения, просил забыть этот инцидент, но почему он так себя повел, объяснить не мог, просит это все забыть... Я, конечно, это не забуду Но вся теряюсь в догадках что это было?

  18. #118
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Esmeralda
    Могу предположить, что это была его реакция на ваше расставание.....он переживает но по своему, по мужски.....Читала недавно книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".....так вот в ней описывается манера поведения человека и что это означает на языке женщины и мужчины.....
    Если я не ошибаюсь вы познакомились с ним в инете?

  19. #119
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ocenb может это и была такая реакция на расставание, но странная, я вам скажу, реакция... с Марса действительно
    Я так думаю, что его очень задели мои слова про несерьезность, потому что он очень старался всю неделю сделать так, чтобы мне было хорошо, очень внимательным был. Сначала мы у него в Андорре были, а последние 3 дня в суперском отеле в Барселоне. На день рождения, который я провела без него, он мне подарил колечко с брильянтиками Chopard, очень классное (хвастаюсь ) Как угадал размер, не знаю... Причем, это было на семейном ужине, чего я совершенно не ожидала... Т.е. он в принципе пытался показать, что относится ко мне серьезно.. а я ляпнула..

  20. #120
    Аватар для Demetra
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1091
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Забавное название темы.По мне,так в мир мужчины надо прокрасться тихой сапой,и постепенно заполонить в хорошем смысле.Чтобы стать с ним,как две половинки.На это нужно терпение и время.И,да,-любовь!

Страница 6 из 14 ПерваяПервая ... 2345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •