Как проникнуть в мир мужчины? - Страница 8
Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 263

Тема: Как проникнуть в мир мужчины?

  1. #141
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Ему 24 года. Я, скорее всего, не так выразилась, серьезных отношений не было...

  2. #142
    Аватар для ohgirl
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Toto , а он не говорил...хочет он этих отношений или нет?!

  3. #143
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Нет, не говорил) Спрашивать в данной ситуации нет смысла... Насколько его знаю, "серьезные отношения" начнутся для него тогда, когда влюбится)) А на личную жизнь у него нет времени... я-то в его жизни появилась совсем случайно, началось все с того, что мы были оппонентами, а потом... стали общаться)) Не знаю, как объяснить, просто чувствую, что "мой человек". Извините за сумбур))

  4. #144
    Аватар для ohgirl
    Регистрация
    25.03.2008
    Адрес
    Северная Пальмира
    Возраст
    39
    Сообщений
    21
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Главное что ты появилась в его жизни! Может быть он пересмотрит свои взгляды на отношения!
    А ты с ним уже виделась, так сказать "в живую"?!

  5. #145
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Toto, если Вы общаетесь по приятельски, то, может, попробовать именно дружить с ним? МНе кажется, что мальчика в 24 года можно напугать даже намеком на серьезные отношения... А если дружить, то можно очень близко подобраться.
    Carpe diem...

  6. #146
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    ohgirl, да, виделись)) Вот сейчас и хочу его поздравить с ДР, сделать сюрприз, чтоб "закрепить" знакомство)))

    Alexa_Alexa, согласна... Тут вариант "нахрапом" слишком рискован, а потерять его я не готова)

  7. #147
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну вот девочки...обещала отчитаться.....слушайте что он мне ответил на вопрос "Нужна ли я тебе?"....Во первых его переводят работать в Москву, дали неделю на сборы...на сколько он уезжает на год или несколько лет не знает сам. Во вторых поэтому специально и дистанцировался чтобы не было мучительно больно ни мне ни ему. А в третьих сказал что не может меня поставить в режим ожидания, т.к. это было бы не честно по отношению ко мне. Большой любви говорит у меня к тебе нет, но ты мне небезразлична....в моем понятии ты идеальная женщина - красивая, умная, верная с хорошим характероми, и в заключение сказал бросай меня! Я рыдала долго, сказав что не могу этого допустить, что расстояние и время для меня не имеет значения, мы же все таки можем ездить друг к другу в гости....решили что точку то можно поставить в любой момент, а время все само раставит на свои места. Но дальше интересней....потом был телефонный разговор, на вопрос ты рассматриваешь как вариант что мы будем вместе, он ответил - НЕТ! Я говорит уже привык жить один, люди которые длительно находятся в моем доме меня напрягают, и мне хочется от них избавиться, даже если это близкие друзья....я жену любил, но порой и она меня сильно раздражала....жениться я однозначно не буду. При этом он хочет жить долго и счастливо один, ростить внуков и правнуков и т.д. После вторго неудачного семейного опыта, когда он узнал что его бывшая 3 года спустя выходит замуж у него случился микроинсульт, прошел год и он для себя решил что и близко теперь никого не подпустит к себе, а уж к сердцу тем более. Я говорит только отшел от прошлого романа, а тут ты мне опять пытаешься залезть в душу со своими разговорами. На что я ему ответила, этот разговор рано или поздно должен был состояться, лучше сейчас все решить и выяснить, чем это делать перед твоим отъездом...не хочу чтобы ты уезжал с неприятным осадком на душе.....
    Так же подозреваю, что многое что он говорил не соответствует действительности, т.к. до того как он узнал что его переводят было все по другому, и просто пытается таким образом меня оттолкнуть от себя.....хотя кто его знает.....Вот так вот, я просто не знаю что мне сейчас делать, как жить дальше, просто нахожусь в прострации, перестала улыбаться и полная апатия ко всему.....
    Может вы со стороны оцените ситуацию и подскажете где выход.....одной мне трудно

  8. #148
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Не хочу наступать на больное, но фраза о том, что его раздражало присутствие.... ох, не знаю, может и к лучшему оно? Зачем Вам постоянное напряжение от вопроса, а не напрягаете ли Вы его сейчас? А не терпит ли он Вас? Да и вообще, откровенно-странное впечатление производит, не обижайтесь

  9. #149
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ocenb очень сочувствую вам, но выход, по-моему, один - это бросить его, забыть и больше не думать. Я понимаю, что сейчас это может быть звучит нереально... но зачем вам мужчина которому ВЫ не нужны??? Вы умница и красавица, и я уверена, что встретите человека, который действительно вас полюбит. Это моя точка зрения... не нужно тратить свое драгоценное время на того, которому вы по сути безразличны. И не важно какие на то есть причины. Его бывшие женщины наделали ему много гадостей, так что ж теперь вам за них расплачиваться?

  10. #150
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Аленка, я и не обижаюсь....моя подруга зная всю ситуацию говорит что такого замороченого я еще в жизни не встречала! Подумай говорит, нужен ли тебе такой? Я и сама считаю что вся ситуация очень странная....я не могу найти ни объяснения его поведению ни вообще ничему что происходит.....Зачем тогда мне было говорить что я его счастье...и.т.д. ....не понимаю....

    Добавлено через 4 минуты

    Esmeralda, если бы вы знали сколько человек меня любят и зовут замуж! Парень с которым мы прожили 3 года, любовь по техникуму (прошло 11 лет и он по сей день звонит, пишет и считате что я все равно буду с ним), на работе.....это не считать других мужчин, которые просто не дают прохода!!! Но мне то нужен только он, а до остальных дела нет! Мне нужно любить самой, иначе я не могу!
    Последний раз редактировалось ocenb; 20.05.2008 в 18:39. Причина: Добавлено сообщение

  11. #151
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ocenb, не обижайтесь, но со стороны (на мой взгляд, по крайней мере) очень неприглядно выглядит Ваш избранник.
    Ну что это такое: дистанцировался, чтобы не было мучительно больно! Не честнее было сразу сказать "я уезжаю, поэтому мы расстаемся"? А он "дистанцировался", Вам ничего не объяснил, Вы гадаете-мучаетесь... Неправильно это! И что за постановка вопроса "ты такая хорошая, бросай меня"? Это просто провокация, как может женщина в такой ситуации сказать "бросаю"? А потом он будет ни в чем не виноват - он предлагал его бросить, сама не захотела... Из Вашего рассказа складывается такое ощущение, что он не против дальнейших отношений с Вами, но "за Ваш счет", а сам для их развития делать ничего не будет, просто позволит Вам себя любить.
    И то что люди в его доме его раздражают - это говорит о неумении уживаться, договариваться, принимать своих близких...
    Очень сочувствую.

  12. #152
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    logos, получается что так, но может пройдет время...и как он сказал я соскучаюсь по тебе и приеду все бросив, все изменится, просто он реально борется с собой....любить или бежать подальше....а мне остается принимать все как есть, ну не могу я с ним расстаться...ведь что такое год...когда вся жизнь впереди

  13. #153
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Поддерживаю общее мнение. Никто не хочет брать на себя ответственность за расставание, хочется выглядеть хорошим хотя бы в своих собственных глазах! Но и запретить себя любить тоже нельзя, так что основная вина большинства современных мужчин - это их слабость! Не могут принять элементарное решение. В общем-то, женщинам это более простительно.
    С другой стороны, каждый человек достоин той судьбы, которую имеет. Осень, если вы хотите себя жалеть до конца жизни, оправдывая свои страдания "неземной любовью" - это тоже выбор. Но за этими страданиями вы, возможно, не замечаете, как причиняете другим аналогичную боль. Это как-то... нехорошо. Если судьба предлагает вам что-то (мягко, не навязывая) - рассмотрите этот вариант более тщательно. Может и не нужно будет стенку лбом прошибать?

    ПС. Я вас не осуждаю, сама иногда люблю "пострадать"...

  14. #154
    Аватар для Esmeralda
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    115
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    ocenb конечно нужно любить самой! Это и не обсуждается. Извините, если резко вышло, но меня такие ситуации просто бесят. Нужно в первую очередь любить себя (вот такая я эгоистка). И этому научила меня жизнь. Раньше я была большой альтруисткой... Что из этого вышло? А то, что человек с которым я была, очень быстро привык к этому, ничего не давая в замен. Разве вам не хочется чтобы вас тоже любили? Я просто поставила себя на ваше место, и если честно, отправила бы его куда подальше с такими высказываниями... Здорово, что у вас много ухажеров, может быть к ним получше надо присмотреться? А если нет, то не надо торопить события, рано или поздно вам встретится человек, которого вы тоже полюбите. Держитесь!

  15. #155
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Dana, "пострадать" как говорит моя подруга, я действительно люблю. Другой вариант.....да возможно, выйду замуж за того кто меня любит, но при этом думать а что было бы если бы да кабы ....заниматься самоедством буду это точно, хотя понимаю что и так нет ничего хорошего.
    Вот и не знаю что делать, торопить события не хочу, ведь он прекращать отношения не хочет. Как я уже писала раньше он мне сказал: чтобы я тебе верил нужен не один год, вот такой он

    Добавлено через 7 минут

    Esmeralda, в том то и дело что проходу не дают...при чем все как на подбор умные, деловые, состоявшиеся люди...которые видят во мне женщину и человека! Ну не нужны они мне, я просто общаюсь на более того.....Вот почему так, когда ты к ним, извините за выражение, задницей, то они перед тобой растилаются....парадокс
    Последний раз редактировалось ocenb; 20.05.2008 в 19:07. Причина: Добавлено сообщение

  16. #156
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    ocenb, у меня есть друг, Вы мне его сейчас очень напомнили... Ему женщины интересны, только пока он их добивается. Если они к нему сами всей душой, или он их добивается после долгих ухаживаний, они ему очень скоро становятся не интересны. Причем даже не то, что вот охотничий инстинкт удовлетворен, и больше ему ничего не надо, нет. Просто он становится способен объективно на них смотреть, и сразу бросаются в глаза недостатки, несовпадения характеров... А пока добивается - "я этого хочу и я этого добьюсь!" - он просто не способен объективно оценить ту девушку, которой добивается... И раз за разом - два года, три года безответной любви, а в итоге пшик и потерянные годы+много страданий. Подумайте.

  17. #157
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    logos, вы думаете что это не любовь, а необходимость завоевать?
    И он мне нужен только потому что недоступен? И я бы потом со временем адекватно на все реагировала? Не знаю....может быть вы и правы, хотя я сомневаюсь.....И что же мне тогда делать, как поступить, и самое главное как дальше жить?

  18. #158
    Аватар для Bell
    Регистрация
    12.01.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Милая ocenb, поверь, есть и третий вариант – когда и ты любишь, и тебя любят!
    Пожалуйста, не соглашайся на меньшее.
    То, что сказал тебе этот человек…. Разозлись хотя б на него! Может тебе сходить куда-нибудь отвлечься, но только не одной, а с приятными тебе людьми.
    Не плачь, все пройдет

  19. #159
    Аватар для logos
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    47
    Сообщений
    453
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ocenb Посмотреть сообщение
    logos, вы думаете что это не любовь, а необходимость завоевать?
    ocenb, я не то что так думаю, это "диагноз по интернету" получается, просто со стороны, согласитесь, ситуация похожа. Страшно давать советы, ведь от этого так много зависит в Вашей жизни... Но попробуйте себе мысленно представить, что он сказал, что Вы ему нужны и Вы будете вместе, как развивались бы ваши отношения, с учетом его характера (он не любит брать на себя ответственность, его раздражает Ваше присуствие в его доме, периодически он будет подумывать, а не бежать ли ему подальше, будет подчеркивать, что он Вам не доверяет и Вы должны заслужить его доверие и т.д.)

  20. #160
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Bell, спасибо! Я тоже хочу третий вариант, но в моей жизни такого не было! Может быть и он когда нибудь полюбит.....А отвлечься не могу никуда идти, мысли все о нем и о нем.....а другим портить настроение не хочу

    Добавлено через 7 минут

    logos, я об этом много думаю, но теплится надежда что он полюбит и я стану для него необходима так же как и он для меня. В одном уверена, что если он раскроется передо мной, будет доверять, то любовь его будет безмерна!
    Последний раз редактировалось ocenb; 20.05.2008 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •