Куда вы поедете отдыхать этим летом? - Страница 10
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 345

Тема: Куда вы поедете отдыхать этим летом?

  1. #181
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Agent, спасибо! Не, в этот раз не в Хорватию, хватит уже, надо открывать для себя новые горизонты, нельзя ж зацикливаться на одной стране . На Тенерифе лечу. Но Хорватия рассматривалась как запасной вариант, если бы не дали визу

    debrana, до того как позвонили из тур агентства, вообще не было ощущения приближающегося отпуска, вчера как раз об этом полдня плакалась во флудилке. А вот после звонка как все перевернулось, и уже о работе не думается совершенно, и уже какой-то "зуд" предотпускной появился
    По-моему так.
    В. Пух.

  2. #182
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Marishka я вам прямо белой завистью завидую, у меня до сих пор не появился этот "зуд"
    Хорошо вам отдохнуть и набраться массу впечатлений, бум ждать фотоотчёт. Думаю отдых там обещает быть волшебным
    А я вот сейчас сижу и почему-то в Крым захотелось. Может в середине сентября в Алушту мотануть на выходные хотя бы? Там вроде тепло должно ещё быть.
    Каждый имеет то, что заслужил...

  3. #183
    хулиганка Аватар для Габи
    Регистрация
    02.06.2006
    Адрес
    Харьков-->СПб
    Возраст
    40
    Сообщений
    1779
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    А я вот не могу решить, куда поехать. Мы рассматриваем Болгарию, Египет и Турцию. В последних двух была уже, но вчера в турагентстве меня почему-то чуть ли не отговаривать от Болгарии стали. Мол, там и сервис хуже, и природа не очень-то от Крыма отличается...
    не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было... (Маркес)

  4. #184
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Габи а вы сходите в другое агенство)))
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  5. #185
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Габи, честно говоря, между Крымом и Болгарией я бы однозначно Болгарию выбрала. По моим ощущениям - сервис в Болгарии лучше. Да и , вообще, я люблю болгарский колорит - вкусная еда , приветливые люди. Опять же, возможность привезти эфирные масла (особенно розу). Моя матушка три года подряд в Болгарию катается - обожает эту страну.
    Carpe diem...

  6. #186
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Маришка , счастливой поездки, уверена вы хорошо отдохнете!
    Габи, мне почему-то тоже кажется, что в Болгарии получше будет.

  7. #187
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Alexa_Alexa А что коллега рассказывает об Абхазии? Понравилось ему там? Стоит ли ехать?

  8. #188
    собаканаблюд
    Регистрация
    04.12.2005
    Сообщений
    2315
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    у кого какие планы на лето?
    были и стали наверняка подумываете уже, как и я?

    интересен ваш выбор как "взрослого" отдыха, так и с ребятенком
    счастья всем!

  9. #189
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Мы с мужем забронировали номер в санатории в Беларуссии. Поедем в начале августа на грибной сезон. Хочу засолить ведро грибочков! Поедем уже в 4-ый раз. С каждым разом все больше нравится. В прошлый раз привезли 2,5 кг сушеных грибов. В основном белые и подосинновики. А про отдых даже говорить нечего - одним словом супер!

  10. #190
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VNataV Посмотреть сообщение
    Alexa_Alexa А что коллега рассказывает об Абхазии? Понравилось ему там? Стоит ли ехать?
    Прошу прощения, поздно заметила вопрос...
    Коллега в восторге был - природа красивая, цены "коммунистические". Они там снимали апартаменты на большую компанию.
    Но я, честно говоря, в Абхазию не поехала бы - всё-таки, это такой "полу-дикий" отдых.

    А в этом году очень бы хотелось куда-нибудь по Европе прошвырнуться (ну, люблю я старушку) - только вот с этим кризисом и уезжать-то страшно.
    Carpe diem...

  11. #191
    Аватар для Capra
    Регистрация
    13.04.2008
    Адрес
    швейцария
    Сообщений
    3438
    Вес репутации
    129

    По умолчанию

    а мы..., а я..., а я детей в охапку и на три недели в БЕЛГОРОД!!! пыльный и душный в июле , но родной и больше двух лет невиденный, к маме, девченкам всем, короче на родину со своим теперь наполовину русскими детьми

  12. #192
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ой, девушки, я про отдых в Абхазии – ну его нафиг! Я и раньше-то не сильно туда рвалась, не смотря на коммунистические цены, а теперь так вообще! Рассказываю: очень близкий знакомый моих друзей недавно был там, их было 8 человек (мужчин) -велопоход. (Может, кто слышал? Мне говорили, даже в новостях это рассказывали!). Так вот, из первых уст: сначала их остановили гаишники, проверили документы (у велосипедистов!), а потом сказали, чтобы они и не думали здесь останавливаться, а ехали куда подальше. Так народ и сделал, сколько смогли- проехали, а потом сделали привал на ночь, на берегу реки. Они даже костры не разжигали. Просто поставили палатки, и спать повалились. Ночью палатки порезали люди с автоматами! Забрали у них все, кроме велосипедов и обратных билетов на поезд! Там компания была не из подростков, все взрослые, серьезные мужики, но они все отдали, потому что дома семьи, дети и все такое! А когда обратно ехали, остановились на посту гаи, рассказали, что у них там, в нескольких всего километрах, бродят бандиты с автоматами! Так знаете, что им ответили? Сказали: валите отсюда быстро! А когда наши стали говорить, что, собственно и не жалуются, а просто извещают власти, что у них под боком бандиты бродят, им сказали, что если они еще и вздумают пожаловаться, то они и до границы не доедут!!! Вот так - прямым текстом!!!
    В общем – ну их! Я когда все это слушала, думала о тех, кто помогал Абхазии во время последней войны. Все же были россияне! А теперь они свободны от Грузии и что делают? Нападают с автоматами по ночам на соотечественников, тех самых россиян! А власти в курсе дел и им все-равно!!!

  13. #193
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Olik, я только мужу заблеяла про Абхазию, он мне "на ... твою Абхазию, мы туда не поедем" и Вы поросто подтвердили все наши сомнения
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #194
    Аватар для VNataV
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    42
    Сообщений
    390
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Ужос я и не думала, что там такое твориться, после таких рассказов я туда точно ни ногой, хотя передумала туда ехать еще месяц назад. Я со своим МЧ этим летом думаю в Калининград съездить, но особо не загадывамши, а то боюсь сглазить

  15. #195
    Аватар для Tigrenok
    Регистрация
    10.05.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    193
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Господи, какие страсти
    А мы летом с мужем тоже планировали на пару дней в Абхазию смотаться, т.к. едим в Лазаревское на машине. В прошлом году ездили в Абхазию, но на один день туда-обратно, не все успели посмотреть, хотели еще съездить, а теперь страшно и совсем не хочется

  16. #196
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Да, мы тоже хотели поехать ранней весной, когда мимоза цветет, но после вот этого рассказа резко передумали и не поехали. Знаю, что многие там бывали, и все всегда было нормально даже хорошо, но меня даже одна такая история остановила (какой может быть отдых, если думать что что-то может случиться). К тому же, наверно такая история не одна, просто про них никто не знает, только те кто в них попали и их знакомые!

  17. #197
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Угу, я мимозу и в Сочи посмотрела. Горе-то какое! Аллергия у меня на нее.
    А в Абхазии по-моему делать совершенно нечего. Они сейчас деньги будут зарабатывать на всех и всем. Но это пусть без меня.

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  18. #198

    Регистрация
    23.01.2008
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    На счет Абхазии-не надо сгущать краски. Я, ностальгируя по детству, когда это было самый престижное место для отдыха, возила летом туда свою семью на машине. Муж очень боялся ехать, запуганный подобными выше сообщениями. Но у меня сотрудник-абхаз. Убедил, что все будет ОК! Мы нашли веливолепное место-база отдыха "Золотая бухта" в 10 км. от Пицунды. Тишина, чистейшее море, горная речка, великолепное питание... Да, сначала мы хотели остановиться в самой Пицунде-но,после посещения пансионата, ничуть не пожалели что уехали в бухту. Из минусов-тяжелая дорога по перевалу. Туда-на границе оформлялись час, обратно-стояли восемь(!!!!). Абхазы ездят без правил-кто первый посигналил, того и главная-к этому тоже надо привыкнуть. А отдых-сказка! Мы и в пещеры ездили, и на Рицу, где только не были-отношение везде дружелюбное. Конечно, когда только въехали я испугалась-куда везу семью? Стоят дома пустые, в некоторых девятиэтажках окна выбиты... Но стоит въехать в Гагры-те же Сочи в миниатюре....

  19. #199

    Регистрация
    04.12.2007
    Возраст
    50
    Сообщений
    62
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Девочки, почитала темку и стало немного обидно за свою "малую родину" - никто не хочет ехать на Черное море, в Краснодарский край! Может, мало кто знает, что у нас есть очень интересные и дивные по красоте места.

  20. #200
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Anais что красивые места там есть - никто не спорит, только сервис там страдает, и цены если знаете что-то действительно стоящее, то пишите, все вам за информацию благодарны будут. а если вы имеете ввиду красивые места, где надо дикарем отдыхать, то лучше пусть о них никто не знает "наш человек"(не все, естественно, а к форумчанкам вообще не отношу, но тут всякие разные гости бывают ) имеет свойство превращать красивую природу в некрасивую

Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 67891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •