Улыбнемся-5
Показано с 1 по 20 из 975

Тема: Улыбнемся-5

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Васаби, молодежь анекдот не понимает.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, молодежь (эх, я, похоже, из данной категории выпала: анекдот ваш понравился) понимает хорошо другой:
    Урок в советской школе.
    - Ну, дети, кто кем хочет стать? Петя?
    - космонавтом!
    - Умница! А ты, Маша?
    - врачом!
    - Какая молодец! А ты, Вовочка?
    - президентом!
    - Ой, Путин, опять ты со своими фантазиями!
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, дык это и мы понимаем... (встала кряхтя с дивана и пошла поясницу натирать).
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну не прелесть? Так и хочется звуковой ряд добавить: "Пошел мыться, я сказала, быро пошел мыться".

    Трусливый медвежонок прославился на весь интернет
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мама решила приготовить салат Цезарь.

    Получился просто анекдот.
    Звонит и гордо говорит: - Я все продукты купила, завтра ты приедешь и сделаем Цезарь. - Хорошо. - Выяснять подробности мне что-то в голову не пришло, а надо было бы. - Только, - говорит мама, - я салат купила не такой. - Какой не такой? - Ну не качан. - А что? - Листья. - Какие листья-то? - Ну вот такие в горшочке. - Ладно. Ты купила не тот салат, но фиг с ним. - Почему не тот? - возмутилась мама. - Ну потому что в Цезарь идет салат Романо, у вас его не продают. Фиг с ним будем есть этот.

    - Я орешки купила. - Хорошо. А заправлять-то ты его чем собралась? - Мааааслом. - Маслом? Ладно, хорошо я сделаю заправку. - А что не маслом заправляется? - спохватилась мама. - Нет. - А чем? - Туда заправка специальная идет. - Ну давай я сама сделаю. - Из чего ты ее сделаешь, у тебя что есть каперсы, анчоусы? - Дааа, у меня вот есть морской коктейль. - И начинает мне зачитывать состав этих консервов. - Это не то, не читай мне, я знаю, что такое морской коктейль и из чего он состоит. Не пойдет. - А я думала маслом заправляют.

    Попрощались. Через час звонит опять: - Ну ты представляешь, я никак не могу найти в своей тетрадке, как делать этот салат. - А ты на фига ищешь-то, я тебе уже все сказала. - Ну как приготовить. - Что ты готовить-то еще собралась? Курицу что ль пожарить не можешь? - Не, у меня она уже готовая. - Тут я совсем насторожилась: - Ты жареную курицу купила? - Нет, вот такие грудки, как ты покупала. - Карпаччо что ль из курицы? - Да. - И ты собралась из нее делать Цезарь? - Ну да. - Мама, туда жареная курица идет. Все, ничего не делай, я сейчас найду курицу в морозилке, пожарю ее и привезу. - Да я сама пожарю. - Что ты пожаришь? - Ну вот эти грудки. - Ты обалдела совсем что ли? Ты хочешь вяленое мясо пожарить? - Почему вяленое? - Потому что оно вяленое.

    Мы обе начинаем ржать. - Ну скажи мне, что приготовить из этих продуктов. - Хорошо. Порви листья салата, сверху пластинки курицы этой выложи, виноград добавь, посоли, поперчи, побрызгай оливковым маслом, ну или какое у тебя там есть, чуть уксусом, орешками присыпь, будет нормальный салат. - У меня винограда нет, но есть оливки!

    Занавес!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Наткнулась сейчас и просто не могу остановиться от смеха. Просто Салтыков-Щедрин какой-то.

    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Это просто уржаться.









    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •