Быстрые опросы
Показано с 1 по 20 из 78

Тема: Быстрые опросы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Олька, 1 шт. Аватар для Mirror
    Регистрация
    07.01.2012
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    39
    Сообщений
    2110
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, ну вот я тоже только про парфюмерию подумала (я надеюсь, мы про аир, не про лук-порей?..) Ну и в зависимости от того, какой на него будет ценник
    в общем, мнение большинства решит
    Чтобы жить и радоваться, требуются всего две вещи: во-первых жить, а во-вторых - радоваться

    Встречают по аватару, а провожают по умению согласовывать и обособлять запятыми деепричастные обороты.

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Mirror, большинство у нас в задумчивости, а то редкое, которое отзывается в красное сообщение вляпывается.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Arti , аир рекомендуют при выпадении волос , делать настой и втирать в кожу головы - думаю многим пригодится это маслице и в шампуни пригодится , и в маски для укрепления корней.

  4. #4
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, аир всё-таки такое сложное масло. А если он еще из индийского сырья Предостережения, конечно, будут написаны, но все ли их воспринимают всерьёз.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Esna, ну что ты тоже прям сразу "индийское сырье". Как будто у нас одно индийское сырье. Да и индийское сырье и индийское масло - это две большие разницы. Если сырье индийское, а масло делали не индусы, а европейцы, то очень даже хороший продукт получается. Есть ведь такие штуки, которые только в Индии растут. Тот же сандал белый, которого, правда, у нас давно нет.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Arti, я имею в виду хемотип с цис-изомером бета-азарона - он получается из аира, произрастающего в Индии и на Яве. Да и европейский тип меня, честно говоря, не вдохновляет.
    Докопаться до истины никогда не поздно.
    Агата Кристи

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •