Ну про килограммы не буду спорить. Чем раньше получится их выбросить, тем лучше, ну а по поводу кричащих тонов, то я бы не спешила от них отказываться. Хотя что такое кричащий цвет. Ну возьмем ярко-красный! Почему бы вам не позволить себе прямое строгое платье, может, даже полуприлегающее, без рукавов с каким-то интересным верхом, например, "качели", ну это я так для примера, ведь вариантов тьма. А разрезы! Это просто обязательно для Вас, причем очень смелые! Сужу по фотографии на море. Вот только тогда другого цвета Быть не должно! У Вас уже есть один яркий - Ваши волосы, тогда еще может быть только один. Вот только думаю, как с обувью и аксессуарами? Черный, наверное все же, хотя я лучше бы сделала это тоже красными. Ну и украшения должны быть очень изящными в этом случае. Tosha, только учтите, что это все мои мысли, потому не судите строго, если что-то покажется смешным, я ведь не модельер и никогда не изучала цвета, хотя надо было бы, а может и ни к чему. Тогда это буду уже не я.
Вот единственный для вас запрет, как мне кажется. Черный + еще какой-то яркий в большом колличестве. Тогда только маленькие детали. Сумочка, обувь, ну и т.д.