Наболевшее про кризисы жизненные - Страница 5
Страница 5 из 35 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 693

Тема: Наболевшее про кризисы жизненные

  1. #81

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    дети лучше мужиков, они кровь и плоть своя, и любят просто потому что ты мама. А эти, прости господи, слов нет приличных. Я иной раз готова голову разбить чем нить и пойти сказать маме его .. "чего ж вы натворили то..". А по поводу эмоций я не знаю как быть, я тож из молчуний.. молчу-млочу, потом каааак выдам по самые помидоры. Ужас как тяжело с ними, уж я от них бегала-бегала, но всю жизнь не набегаешься, надо привыкать
    Оставим красивых женщин людям без воображения

  2. #82
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    А я уже приспосабливаюсь потихоньку, заочно

    Раньше все предлогала ему, когда ела сама. Пару раз ответил он мне: "Что ты со мной, как с ребенком! Захочу - сам возьму!" - пообижалась, что заботу не оценил, а потом плюс для себя нашла: мне же легче жить!

    Теперь когда в компании, а он стоит с кем-то говорит, кушаю сама, ему ничего не несу. Как сегодня, например: не хотел он ничего, даже к столу не подходил. Подруги: "Ну, хоть придложи ему что-нибудь!" - "А зачем? Все равно откажется. Хотел бы - взял бы. Хотя... предложу ка я ему персик - самой хочется съесть!" - "Так целый предложи, что ты дольку берешь?!" - "А целый я не съем!"

    Смеялись же они, когда я этот персик, отвергнутый парнем, с удовольствием ела!!!

  3. #83

    Регистрация
    06.03.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    148
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Алина и так всю жизнь. Никакого равноправия! Когда даншь то что нужно - хорошая, а ежели откажешь - плохая! Вот девочки, не пойму, почему же так. Почему мы, извиняюсь за грубое слово "бабы" должны терпеть, а они "гасится" по жизни! Все им на блюдечке, разжуешь и положишь в ротик. Странно как-то. да и всеравно крайней остаешься! Как моя свекруха говорит: "Кто виновата? Невестка..."

  4. #84

    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    да, девочки, конечно в быту люди себя во многом проявляют, я согласна!
    Я вот не понимаю, мне иногда хочеться заботиться, а иногда вообще желания нет.
    Я думаю, что когда любишь очень человека, то на многое закрываешь глаза, мы же все не идеальные, и поэтому приходиться терпеть, может я конечно не права!!!

  5. #85
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Наверное, к каждой любовь приходит по своему и показывает себя по своему...
    У меня часты перепады - то послать все хочется, то радуюсь, что он у меня есть! То заботиться хочется, то хочется заботы... И так всегда...

    Одно поняла - большинство семейных пар на людях очень удачные и все у них хорошо! Может, и правда у них все хорошо, но не так уж, как показывают! Так что, сравнивать себя с ними (иногда грешу этим) и думать: "Вон, у некоторых все, как у людей, а у меня..." - не стоит.

    И еще не стоит показывать всем, когда у вас что-то не так. И быть как все - у которых внешне все в порядке! Чтобы никто вас не жалел!

    Что ни говори, а отношения оказались очень непростой штукой!!!

  6. #86

    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Никто не будет показывать свои проблемы напоказ, по крайней мере большая часть пар этого не покажет, потом будут мысли, что скажут другие, как они буду к тебе относиться.
    на самом деле, я не люблю ругаться на людях, но когда у меня заканчивается терпение, то мне становиться все равно!!! Может это не правильно, но я не могоу делать вид, если мне плохо, то улыбаться.

  7. #87
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Когда возникают какие-то разногласия, их нужно разрешать и не отмалчиваться. С первым мужем развелась потому, что с ним никакую проблемы решить было невозможно. Обидится и молчит, я не пойму, что случилось, спрашиваю, он молчит. Долго может молчать, а я бесилась. Постоянно ругались, еще пожениться не успели, а уже ругались, часто до слез меня доводил.Решила прекратить это.
    А с нынешним мужем за 2 года ни разу не поругались,с ним это невозможно , только назревает скандал, гасится в зародыше. Вот такой у моего мужа миролюбивый характер.

  8. #88
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Характер человека познаётся при разводе...Ой, как всё становится ясно! Вылезают раньше неизвестные и малоизвестные черты характера: знаю по опыту в первом браке.

    Слава богу, мой второй брак очень крепкий. Это всё благодаря мужу.
    У него великолепный дружелюбный характер, чувство юмора - хоть отбавляй. Я очень ценю его умение превращать неприятные моменты в шутку.
    Я вообще считаю, что очень-очень многое зависит от мужчины, если он мужчина конечно
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  9. #89
    Аватар для Дорогая
    Регистрация
    19.03.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    69
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девчонки, как мне надоело дома с детьми сидеть...
    Словами не передать... Уже не знаю, чем заняться, чтобы с ума не сойти...
    Вот новый бзик, хочу кредит небольшой взять - развлюшку девятку приобрести... водить как сдедует научиться...
    А то такое ощущение что годы уходят... а ты как дятел дома... ничего в жизни не двигается...
    Тоскливо...Может кто тоже с детьми? Те меня поймут....

  10. #90

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня тоже кризис, меня стали тяготить отношения, меня стали раздражать друзья и что самое ужасное у меня появилось дикое желание поменять место жительства. Не хорошо так говорить, но я никогда не думала, что можно так не любить город в котором живешь
    Оставим красивых женщин людям без воображения

  11. #91
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    И у меня такое было, захотелось уехать - взяла и уехала, по счастливому стечению обстоятельств. Просто мне предложили работу, без особых перспектив, но интересную, с таким же окладом - просто на новом месте. Позже многое пришлось пережить - главное, это изменение привычного круга общения, но это проходит, как правило, за полгода-год. Но я ни разу не пожалела, что уехала, и тоска в душе была как раз оттого, что я чувствовала, что мое "место" где-то там...
    А куда тянет уехать? Новосибирск - очень большой город! Нелегко будет найти альтернативу. Москва - далеко...

  12. #92

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    пффф.. это он кажется большим, а так по сути.. не знаю, я в сторону омска уже года три поглядываю. Мне не нужно чтобы город большой был, мне хочется жить в городе и знать что он не безразличен жителям. Я сама по себе достаточно энергичный человек, но когда кругом тоска и выражение глаз у людей как у баранов, то у меня энергичность превращается в брюзжание, а потом в апатию. Меня вот только работа держит еще, место хорошее и есть перспектива роста, ну и доучится надо, если начала.
    Оставим красивых женщин людям без воображения

  13. #93
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Иногда мы переносим свое настроение на людей. Может, они не считают, что у них глаза "как у баранов"... Это я к тому, что не всегда переезд кардинально решает проблему, а может - наоборот, поможет понять, чего вам не хватает в жизни. И если в итоге все же захочется вернуться обратно - это не поражение, а ваш собственный выбор. И я тоже оставляю за собой такую возможность, но в этом году уже будет 5 лет - и мне вернуться пока не захотелось!

  14. #94

    Регистрация
    05.05.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    125
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    да я уже один раз переехала, в середине 11 класса. Все говорят, как не побоялась, а мне как то пофигу было, но у меня прям с первого года жизни в новосибирске ощущение что я тут чужая, я потом еще года три про якутск говорила "дома". Я вот даж отношения серьезные боюсь начинать, потому как мне приспичит и капец, вдруг человек неподъемный или еще чего, а я тут зачахну.
    Оставим красивых женщин людям без воображения

  15. #95
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Насчёт переездов.
    У нас были соседи (мы дружили и сейчас поддерживаем отношения).
    Так вот...Жили они в огромном красивом доме в самом центре Ростова в престижном районе. И вдруг им очень захотелось уехать. Что они и сделали. Продали свой дом и бизнес и рванули за рубеж...
    Поживают они там материально очень-очень нескромно , средний европеец позавидует ...Соседка долго самозабвенно поначалу рассказывала как там прекрасно живётся, сказка да и всё. А недавно совсем при очередном разговоре, я почувствовала нотку грусти что ли...и дальше последовало признание, что очень они скучают по родным местам и чувствуют себя там абсолютно чужими. Вернуть, конечно, уже ничего нельзя, жаль...
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  16. #96
    Аватар для Юлия777
    Регистрация
    30.03.2006
    Возраст
    45
    Сообщений
    382
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Я же живу в маленьком городе. Переехать раньше хотела (просто нечего терять было), а сейчас любимая работа, хорошая квартира. Но когда мне кажется, что воздуха не хватает, негде развернуться и я начинаю расклеиваться, то я стараюсь вырваться то ли в командировку, то ли просто в гости в другой город, где динамика, где жизнь кипит. В итоге подпитываюсь этой энергией, возвращаюсь домой - и жизнь прекрасна...

  17. #97

    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    а у меня папа военный, мы постоянно с семьей переезжали, когда была младше, было трудно. А потом мне даже нравиться стало, что когда приезжаешь в другой город,появляются новые знакомые, друзья, узнаешь много интнресного.
    Сейчас тоже хотела бы куда-нибудь рвануть, сменить обстановку.
    А про машину, так вообще давно мечтаю, права есть уже давно, но машину все не купим, надеюсь, что моя мечта сбудится!!!

  18. #98

    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    9
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Дорогая, а сколько деткам? Очень хорошо вас понимаю... сама такая же. У меня ребенку 2 года (будет в августе), крыша уже едет от этого декрета, иногда вроде ничО, а иногда совсем невмоготу становится
    Но сейчас уже оформляю дочку в ясли, буду по-маленьку отдавать, а осенью-зимой надеюсь уже на работу выходить (смотря как ребенок адаптируется к садику).

  19. #99
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Надо же! А я, вот уже больше 10 лет пытаюсь оттянуть неизбежный переезд! Родители уже пару лет назад переехали, все зовут меня. А я тяну...

    Я вообще человек привязчивый. Привязываюсь к местам, людям, остановке. В какой то мере, даже к вещам. Думаю, таким, как я - тяжелее, чем тем, кто легко переносит перемены!

  20. #100
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Дорогая

    у меня тоже маленький ребёнок 2,3...
    Крыша давно уже съехала от скудного разнообразия распорядка дня...И я стала каждый вечер строить планы на след. день, как мы его с моей маленькой дочкой проведём. Придумываем план прогулок, всякие игры, знакомимся с детками и их родителями. Маленький ребёнок - это ещё и шанс завести новых друзей.

    На самом деле - это самые счастливые дни нашей жизни.
    Время быстро идёт.
    Наслаждайтесь моментами общения, вырастет незаметно а мы постареем
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

Страница 5 из 35 ПерваяПервая 12345678915 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •