Краска для волос - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 254

Тема: Краска для волос

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Слышала в парикмахерской, что хорошо красит Рилкен без рыжины, надолго не проступает рыжина. Но всё же в процессе "носки" тонируют.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  2. #2
    Аватар для Маркиза
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Тобольск - древняя столица Сибири
    Возраст
    36
    Сообщений
    147
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Я тут все сижу и думаю... В общем, вот. Это - мой цвет волос сейчас, правда за лето они немного выгорели, но картина в целом ясна:
    http://foto.mail.ru/mail/vedma_margarita_/2/i-6.jpg
    Но я хочу стать чем-то светлым, не блонди, нет, но в той степи. Блондинисто-свело-русой, как-то так. И кошу глазом на Garnier 100% Color, оттенок "XL2 Брызги шампанского". Как думаете, правильно кошу?

  3. #3
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Dana приехала я с моря - эксперимент не удался, эта жуткая Палетт не хочет ни в какую смываться, разве что цвет более тусклый стал, не такой яркий что ли. В общем термоядерная краска

  4. #4
    Аватар для ruskatya
    Регистрация
    30.01.2007
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Девушки, а кто слышал/знает/пробовал краску Elumen от Goldwell? Насколько мне известно, некоторые называют это окрашивание волос элюме(и)нированием. Очень интересное описание на сайте (http://www.elumen-haircolor.com/), хотелось бы услышать и мнение опробовавших

    П.С. Если эта тема уже поднималась, плиз, дайте ссылочку - сама я найти не смогла. Спасибо.

  5. #5
    Вишенка Аватар для Cerise
    Регистрация
    03.07.2006
    Сообщений
    543
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    сейчас читала рейтинг от Green peace о безопасности косметических средств. Из красок для волос только Logona считается безопасной...

  6. #6

    Регистрация
    14.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    43
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Год назад решила покраситься в шоколадный цвет, да промахнулась с оттенком (на моих темных волосах цвет стал вообще черным, да к тому же красилась профессиональной краской). Теперь никак не могу перекраситься в светлый каштан (получается все равно все темное, а отросшая часть светлее естественно).
    Подумывала даже о специальных средствах для снятия краски с волос, но напугали что буду рыжей как апельсин и потом не понятно какая буду после окрашивания.
    Посоветуйте что делать (смывку либо краску, которой можно закрасить темноту) Уж не хочется этот темный цвет больше носить

  7. #7
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    8 лет красилась в черный, свои волосы светло русые, 3 года назад начала перекрашиваться в блонд. это процесс очень долгий, все волосы испортила. сейчас испорченные срастила. испортили смывкой в салоне. поэтому дальше смывала сама. советую сделать мелирование с колорированием осветленных прядей, так постепенно и отрастите свои. это не так вредно для волос

    Добавлено через 2 минуты

    Brendel в черный красилась обычной Лондой, цвет получался даже с отливом в синеву, держался очень хорошо, потом фиг смоешь

    Добавлено через 2 минуты

    mili_joli вам тоже Лонду советую, у меня от нее волосы были как шелк
    Последний раз редактировалось Innet; 13.03.2008 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8

    Регистрация
    16.03.2008
    Сообщений
    6
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А мне все равно, в принципе, какой краской красить, так как сами по себе волосы толстые и их много, большое поле для экспериментов. Но, так как крашу волосы постоянно и, видимо, они подпорченные от постоянной травли, заметила, что краска без аммиака держится на волосах даже дольше, чем стойкая с аммиаком.
    В чем парадокс?

  9. #9
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Какое количество седых волос считается неприличным и надо срочно красить волосы? У меня 3 штуки на макушке, а на висках пока не видны, не хочу даже считать, минимум штук по 5
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  10. #10
    Аватар для annanas
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    43
    Сообщений
    1005
    Вес репутации
    46

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Innet Посмотреть сообщение
    ...советую сделать мелирование с колорированием осветленных прядей, так постепенно и отрастите свои. это не так вредно для волос...
    А как надолго вам хватает такой процедуры?

  11. #11
    Аватар для PussyCat
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    20
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    А я всегда крашусь Natural&Easy, всегда цвет головы совподает с коробочкой и я люблю такие натуральные, а потом, когда чуток смывается- делается золотистый оттеночек (как- то неудачно покрасилась другой краской и получилась рижей), в общем, просто супер! И после нее волосики такие мягонькие стают, класс! А еще Брильянс не плохая красочка...

  12. #12

    Регистрация
    11.04.2010
    Возраст
    43
    Сообщений
    1
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    рекомендую краску кедра. я блондинка. выбрала эту краску по совету подруги. вот уже 5 месяцев пользуюсь и качество волос нормальное стало единственный минус - дороже веллы или лореаля.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •