Краска для волос
Показано с 1 по 20 из 254

Тема: Краска для волос

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кошка Посмотреть сообщение
    последний раз красилась новой шварцкопофской краской с личи и зеленым чаем. смылась быстро. пришла к выводу, что для меня лучше "палетт де люкс" ничего еще не придумали ни в одной фирме.
    Девушки! Я вот тоже ею покрасилась. В салон ходила с нею, а то у самой руки не оттуда выросли))
    Заявлено, что без аммиака. Так вот, я положенные пол часа выседить не смогла. Щипать кожу голову стало очень сильно. Я даже испугалась. Но не было ни покраснений, ни выпадения волос после этого. Подруга мне сказала, что это плохой признак (то, что голову жгло) и значит, что краска мне не подходит.
    Так ли это?! Нужно ли искать другую?
    Мне просто эта очень понравилась. И цвет, и стойкость. У меня почти вообще не смылась.

  2. #2
    Полосатый шарф Аватар для Manga
    Регистрация
    14.09.2011
    Адрес
    Мск
    Возраст
    38
    Сообщений
    849
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Галилея, попробуйте сделать пробу на сгибе локтя.
    Но вообще, если сильно щиплет, то краску стоит сменить.
    В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров. Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру!

  3. #3

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Девы, купила краску в проф. магазине, "ISO i-color" называется. Кто-нибудь красился ею? Как ощущения?)

  4. #4

    Регистрация
    21.11.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    34
    Сообщений
    91
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manga Посмотреть сообщение
    Галилея, попробуйте сделать пробу на сгибе локтя.
    Сделала. Но то ли это у меня просто кожа именно головы такая нежная, то ли... не знаю. На сгибе локтя ТАК не пекло. Совсем чуток, и то буквально 10 минут.
    Кстати, на голове у меня себорея. Может это из-за неё так жгло?

    Я сейчас ТАКИХ ужасов начиталась про отёки квинке, волдыри на башке после окрашиваний, что сижу сейчас, гляжу на свой новый тюбик этой исо-ай-колор и думаю, думаю... А она с аммиаком и с парафенилдиамином, который, оказывается, аццкий аллерген и т.д.
    Вот начиталась и боюсь теперь краситься. Намазала тест на локтевом сгибе ею часа 4 назад, пока "чудес" не произошло.

    Девушки, этот тест на локте - он вообще правдивый?

    Отзовитесь, плиз, кто-нибудь.
    А то что-то я очкую сильно...

  5. #5

    Регистрация
    13.04.2011
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    27

    По умолчанию

    Вчера покрасилась краской доктор Таффи, она безаммиачная. эффект фактически как от отттеночного средства,бальзама например. Мне не понравилось, думала цвет будет интенсивней, в итоге получился просто оттенок. До этого один раз красилась безаммиачной Лореаль, цвет был гораздо насыщенней..

  6. #6
    Просто Роза Аватар для RedRose
    Регистрация
    18.11.2010
    Адрес
    Москва
    Возраст
    33
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    недели две назад покрасилась игора вайбренс(как-то так) 5 или 6 натуральный русый,для моего темно-русого вышел почти черный(причем на высветленных концах,на корнях чуть темнее моего)то ли передержала,то ли и правда цвет такой...в общем смывается потихонечку,надеюсь останется на высветленных,надоело разноцветной ходить

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •