Подарки для детей
Показано с 1 по 20 из 92

Тема: Подарки для детей

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti , а как насчет роликов? у него есть с кем ни них кататься? Мне правда гдето лет в 12-13 подарили ролики. Вот было радости!! Я на них постоянно каталась, лдаже в институте потом все на тех же))))))))))))) мне очень нравилось
    Меня зовут Кристина
    Давайте на "Ты"?

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лада, у него есть ролики.

    Добавлено через 1 час 49 минут

    Ну все, заказала вертолет. Посмотрим, как воспримет, как быстро сломает.
    Спасибо всем за идеи! Скоро снова пригодятся!

    Добавлено через 45 минут

    Привезли вертолетик. Просила средний, привезли средний, а он такой маленький (но коробка большая).
    А как тогда выглядит маленький?
    Я хочу поиграть.
    Последний раз редактировалось Arti; 12.07.2010 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Arti, испытание вертолета провели или не решились?
    Каждый имеет то, что заслужил...

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Agent, не, не решилась. День рожденья послезавтра. Тогда и опробуют.

    F-ort, там старший брат есть, вот пусть он позорится. Я мудро ретируюсь, типа вот вам вертолет, а мне некогда.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5

    Регистрация
    13.01.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    88
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    А я вот завтра еду в Самару, в отпуск. Племяннику (ему два года 4 месяца) купила трактор с двумя ковшами bruder. Копия настоящего, выполненная в масштабе 1:16. Вчера доставили на работу. Минут тридцать мужскую половину коллектива нельзя было оторвать от него.

  6. #6
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вообще. Купила ребенку вертолет. У ребенка день рожденья. Увидел вертолет, аж задохнулся от счастья.
    Начали запускать, а он не взлетает и все.
    Крутили его, вертели - никак. Позвонили. Битый час консультировались, все делали по шагам - не летает, хоть тресни!
    Продавцы уверяют, что они его проверяли, что летал. Но, видимо, по дороге или тряханули, или еще что.
    Ребенок чуть не плачет... Да что там ребенок, я сама чуть не плачу.
    Расстроились оба. Мы его поменяем, конечно. Но день рожденья-то сегодня! И поиграть ему очень уж хотелось.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девы, у меня очередная головная боль. Теперь имеется в наличии подросток 15 лет. Юноша.
    На вопрос что подарить, опять невнятное мычание. "Деньги, - говорит, - у всех прошу. Хочу продать свой скутер и купить два других". Зачем ему два - выяснить не удалось. Деньги дарить не хочу принципиально.
    У кого дети-подростки, подскажите, что они периодически клянчат? Была бы девочка, подарила бы золотишко... а тут...
    ________
    Кстати, заодно вспомнила про злосчастный вертолет. И главное перечитала же свой первый пост - сама же написала, что ничего из техники дарить нельзя, ибо сломает, и таки подарила...
    Там целая эпопея была.
    Кое-как поменяли нам вертолет.
    Я его сдуру решила опробовать в квартире.
    В результате разбила к хренам итальянскую люстру.
    Спешно собрала чертову машину, вызвала племянника, всучила, сказала, чтоб больше я эту шайтан-машину не видела.
    Как бы не так!
    Он с ней в этот же день вернулся.
    Че-то там отвалилось. Я, как смогла, назад присобачила, вернула.
    На следующий день услышала новость: "Вертолет разбит. Он, как ты сказала, вышел у меня из-под контроля. Полетел высоко-высоко и с высоты упал".
    Верчу в руках то, что осталось от вертолета. Лыжи-шасси, что там у него? Сломаны, ось сломана, корпус разбит...
    Повезла в ремонт. Они его крутили-вертели, все бы, говорят, хорошо, но ось просто так не поменять, надо лезть в мотор, а это проще новый вертолет купить.
    - Хрен с ним, - говорю, - давайте другой только подешевле, не такой дорогой.
    Привожу новый вертолет.
    Опять счастья полные штаны, запускают.
    Через неделю говорит: "Тебе какой-то бу-шный вертолет подсунули, он не заряжается".
    Я офигела... Опять кручу этот вертолет. А там гнездо, в которое вставляется зарядка, отвалилось и утопло в недрах вертолета.
    Опять в ремонт.
    Припаяли назад это гнездо.
    Сдала вертолет в руки и уже строго-настрого сказала, что чтобы с ним ни случилось, больше я вообще о нем слышать не хочу.
    Пока не слышала. Не знаю жив ли. Интересоваться страшно.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  8. #8
    Аватар для Дарёна
    Регистрация
    22.10.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    258
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Arti, молодец ребенок,стильно!

    а то, на что я давала ссылку, называется игровая консоль Xbox 360.

  9. #9
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Arti, у моего сына то же самое. Подари ему джинсы, балахон, как он выражается, особенно если той фирмы, какую он любит - больше ничего для счастья не надо. Кто бы мог подумать, что пацан будет так на шмотки внимание обращать...А еще совсем недавно можно было его порадовать как раз "лего, свирепыми чудовищами и яйцом динозавра"

  10. #10
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    А мой 3-х летний сын просит в подарок "машину-мусорку", т.е. мусоровоз Вот он, предел мечтаний http://www.5pravil.ru/product_info.p...roducts_id/317
    Если мы идем мимо помойки и видим там мусоровоз, будет стоять и смотреть, пока все контейнеры не выгрузят, а потом только об этом и говорит

  11. #11
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    А что, классная машина И цена, я хочу сказать, тоже не хилая для помойки

  12. #12
    Аватар для Татуся
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    340
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Cactus , есть у нас такой мусоровоз, и вообще много техники этой фирмы.Хорошая игрушка.Мой и мусор возил и сам сверху садился ездил по квартире.Сейчас перешел на машины Лего с управлением, да PSP требует, пока сопротивляюсь.Говорит если я не куплю у деда Мороза попросит!

  13. #13
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Мурочка а Вашему сколько? Когда же мой одеждой заинтересуется??? Лет в пять он с удовольствием и наряжался и новым одежкам радовался... А сейчас привык чтоль.
    Cactus оооо, мусорка это ТЕМА! Мой тоже по ним угорал долго. А в прошлом году дарили сыну друзей на 2 годика нашенский мусоровоз, попроще, но большой и тоже все вытаскивается, выгружается, загружается. Раз в 7 дешевле был. Вот он тоже зависал с ним надолго.

    А че дальше будет... вот что будет (смотрим на цену)
    http://7bricks.ru/model_details.asp?id=3028 от этот в местных магазинах под заказ с предоплатой стоит почти 50000 (продавцы - наивняк полный)
    http://7bricks.ru/model_details.asp?id=3114
    Последний раз редактировалось F-ort; 30.09.2010 в 21:17.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  14. #14
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Чей-то конструктор такой дорогой?
    Под Рязанью за такие бабки сруб купить можно - и вот тренируйся, собирай туда-сюда до опупения, заодно мышцы подкачаешь.
    Вообще, хочу сказать, детки нынче дорого обходятся. Игрушек хороших много, но цены на них - капец просто.
    Если покупать им игрушки, скажем, так же часто и примерно такого уровня, как покупали мне в моем детстве, то это половина годового дохода уйдет.
    А игрушки в детстве покупали мне не часто, но покупали, и не охренеть какие, но и не дерьмо, конечно.

    Помнится увидела я в магазине коляску игрушечную и устроила истерику, мол, жить без нее не могу. И как-то между делом мне ее родители купили.
    А сейчас коляска примерно такого же плана стоит не дешевле трех тыщ (сто долларов между прочим!) Подумаешь, блин, лишний раз перед тем, как купить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  15. #15
    Аватар для Cactus
    Регистрация
    20.07.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Возраст
    41
    Сообщений
    278
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    F-ort, ого! Глобальные такие игрушки!
    У нас в городе с магазинами вообще туго, не только с магазинами игрушек, приходится в ИМ закупаться. Я, конечно, буду искать "мусорку" подешевле, время пока есть)))

  16. #16
    Аватар для Мурочка
    Регистрация
    09.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1202
    Вес репутации
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от F-ort Посмотреть сообщение
    Мурочка а Вашему сколько?
    Моему скоро будет 17 лет, в декабре. Шмотками стал интересоваться лет с 14-15. На фирмы там всякие стал внимания обращать и т.д. Когда маленький был, так не особо заморачивался. Ну, я его прилично старалась одевать, его все устраивало. Вот только говорил: не покупай мне голубых рубашек!

  17. #17
    Аватар для F-ort
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    1147
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Arti который маленький, он прям как воробышек маленький, на ладошке помещается. Но и летать его только в помещении без сквоняков, на улице даже движение воздуха его сносит.

    Так ты с ним поиграй предварительно сама, ребенку-то показывать придется... шоб не опозориться потренируйся.
    "Ой, хочу как в детстве: закончились деньги - пошла, нарвала, играешь дальше..."

  18. #18
    и Добродар Аватар для Славяна
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Тульская губерния
    Сообщений
    3132
    Вес репутации
    76

    По умолчанию

    В полёт отправить это ещё полдела, а вот удержать его и посадить. Детям большие серьёзные вертолётики лучше не покупать, лучше поменьше, да попроще. Хорошо подойдут соосные (как на ссылке F-ort) вертолёты. Они более устойчивые, проще в управлении.
    Лучше сразу купить карбоновые лопасти, тренировочные шасси, на симуляторе хорошо бы потренироваться, но это скорее относится к вертолетам класса 3D. Наш такой в перманентном состоянии ремонта.

    Кстати, видела в продаже набор Юный парфюмер.
    Кто прошлое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - тому оба!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •