Какие программы ТВ и телеведущие вам нравятся? - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 97

Тема: Какие программы ТВ и телеведущие вам нравятся?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Русалочка
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    114
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я люблю передачи Радзинского и даже книги его стала читать(кстати очень интересные, читала их взахлеб). Еще раньше смотрели с мамой ток-шоу "Я сама" и ведущая Юлия Меньшова с тех пор кажется мне лучшей в этом амплуа. Передачи Парфенова смотрели всей семьей, хочy теперь купить их на дисках. Помню "Окна" с Нагиевым, которые мы сначала принимали за чистую монету. Подруга тогда прямо влюбилась в Нагиева с его накаченным прессом. Еще помню детскую передачу "Зов джунглей", мы смотрели с братом по выходным, но ее закрыли из-за смерти ведущего. "Серебряный шар" с Вульфом смотрю до сих пор, как когда-то "Чтобы помнили" с Филатовым. Мама моя любит смотреть "Скажи что не так" по Домашнему и "Пусть говорят" с Малаховым. Пару раз пыталась смотреть "Давай поженимся", но не покидает чувство "ненастоящести" и Гузеева раздражает. Раньше просто фанатела от нее в "Жестоком романсе", а сейчас кажется мне грубой самоуверенной теткой. Ну и самая любимая передача -"Теория вероятности", особенно выпуск про воду впечатлил.

  2. #2
    Аватар для Лианчик
    Регистрация
    16.01.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    610
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Тоже нравиться цикл передач Парыенова, очень интересно было смотреть, сделаны были с своей манере, что их отличало, а сейчас НТВ это просто помойка, типа программы "Максимум", и еже с ними...
    Иногда смотрю здоровье, а свекровь его смотрит постоянно, Малышева приятная ведущая.
    Раньше всегда старалась посмотреть программы Владимира Позднера, он мне вообще очень нравится!
    Еще очень люблю фильмы документальные , познавательные по ТВ.
    Ну, конечно смотрела "танцы на льду" , и "танцы со звездами" по РТР... на первом "две звезды" и сейчас "достояние республики".
    То, что не смотрю, это "Пусть говорят", даже какую то неловкость за эту передачу испытываю, таки ми дураками люди там себя выставляют И кто хочет "стать миллионером" так как Д.Диброва , просто на дух не переношу, раздражает все начиная с голоса и внешнего вида, а главное гипертрофированное чувства собственного превосходства

  3. #3

    Регистрация
    25.02.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я очень любила передачу Соловьева "К барьеру", но закрыли проект Познера тоже люблю, ну и Гордон вроде возвращается со своим "Гордон Кихотом", различные развлекательные проекты не люблю, экономика, политика - это нравится.

  4. #4
    авантюристка Аватар для Elga
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2292
    Вес репутации
    64

    По умолчанию

    Как только мы тут задумали на Екатерину Андрееву внимательно посмотреть, так она и пропала. Или я что-то пропустила.

  5. #5
    Аватар для Мартинка
    Регистрация
    27.04.2009
    Адрес
    Липовая столица
    Сообщений
    2123
    Вес репутации
    56

    По умолчанию

    Русалочка как это из за смерти ведущего Зов джунглей закрыли? А я и не знала, хотя помню помню ту передачу...
    Меня лично заинтересовала передача Интуиция с Геной Бубкином (как актера зовут не знаю ) и Ты и я - про звезд, наши знаменитии актеры приходят с женами/мужьями и отвечают на каверзные вопросы. Интересно




    Ура! Две короны над головой
    Если не получаешь, то, что хочешь - значит хочешь не то

  6. #6

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Мартинка , да, Сергей Супонев вел эту передачу, но закрыли не и-за его смерти, он просто ушел с программы, а после него еще 2 ведущих было. Он вообще еще кучу программ продюсировал. Очень талантливый был человек...

  7. #7
    Аватар для Азия
    Регистрация
    28.11.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    68
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Elga,как пропала Андреева?! Неужели совсем? Я ее еще с детства помню,так привыкла, как она головой мотает не замечаю - прям родная уже)))))))))...Я вообще ящик очень редко смотрю,но могу точно сказать: мой любимчик - молодой ведущий новостей на первом,кажется,Дмитрий Борисов.Развлекалочки я не люблю,а "Пусть говорят" меня вообще вымораживает...Жаль Дана Борисова запропала - с неё хоть поржать можно было.Правда теперь это можно делать с Сергея Зверева. А да,"Намедни" с Парфеновым - вот это было интересно.
    Вообще,когда я поменьше была,как-то поинтересней было телевиденье,сейчас в основном как-то...ну,как-будто народ вообще за дурачков держат - глупо и некачественно,сами придумать ничего не могут,кроме Дома-2 - все заграницей покупают,дети смотрят какие-то психоделические мультики типа "котопса"...короче,Интриги,С андалы,Расследования......

  8. #8
    Аватар для Анютины глазки
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    241
    Вес репутации
    37

    По умолчанию Король ринга

    Кто посмотрел новое шоу на первом канале "Король Ринга"? Какие впечатления? У меня остались неоднозначные впечатления - во-первых разные весовые категории, во-вторых разница в возрасте некоторых участников смущает

  9. #9

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    6211
    Вес репутации
    100

    По умолчанию

    У меня такое впечатление, что телевизионные передачи с разными ведущими смотрю только я. Никто что-то не обсуждает никого.
    Хотела спросить, "Без комплексов" смотрит кто?
    Сейчас там с лолой появился Боря Моисеев. Интересно, какое у него к нему отношение? Как он вам в этой передаче?

  10. #10
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Обожаю канал Культура
    очень качественные и умные программы и научные фильмы

    иногда смотрю...
    Скандальная жизнь с Ольгой Б

  11. #11
    Аватар для April
    Регистрация
    26.02.2007
    Возраст
    49
    Сообщений
    501
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Смотрю телевизор нерегулярно и в основном НТВ+.
    Люблю каналы Культура, Дискавери, Холлмарк (там только фильмы и весьма неплохие), Анимал Планет ну и конешно Новости, куда ж без этого

    Из телеведущих нравится Елена Проклова, но саму передачу "Малахов+" не выношу :P
    Ещё нравится Екатерина Андреева, Елена Ханга и Дмитрий Крылов.
    Лолиту люблю за её неординарность, юмор и прочие достоинства .
    А вот к Борюсику что-то не могу определение подобрать как именно я к нему отношусь, к его роли ведущего и вообще. Скорее всего с некоторой иронией.
    Бойтесь своих желаний - они могут исполниться

  12. #12
    Аватар для Алина
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Россия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1225
    Вес репутации
    49

    По умолчанию

    Нравится передача "Час суда" на НТВ.

    Но ужасно раздражает когда ее ведет Павел Астахов! Циничный такой, столько отвлеченных "умных" замечаний себе позволяет... Неприятно и непрофессионально выглядит.
    А вот когда женщина ведет - не помню, как ее зовут - смотреть приятно. Четко, коротко и достойно.

  13. #13
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    А мне вот наоборот, он нравится, а она - слишком уж субъективные мнения высказывает.

  14. #14

    Регистрация
    21.07.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    У меня выбор телеканалов небольшой, поэтому из предложенного "меню" мне нравится "Контрольная закупка" - полезная передача, "Доброй ночи" - полезные ситуации рассматривают и "На ночь глядя" - интересные гости приходят в студию.

  15. #15
    Аватар для yvg
    Регистрация
    20.10.2008
    Возраст
    50
    Сообщений
    236
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Сейчас на триколор есть канал Тонус ТВ есть интересные передачи, например:
    "Йога". Для тех, кто хочет обрести гармонию души и тела.
    "Щекотливый вопрос с доктором Щегловым". Вас волнуют проблемы интимной жизни и не с кем поговорить и открыться? Для доктора Щеглова нет запретных тем.
    "Кулинарный ликбез с Ильей Лазерсоном". Правильное питание не означает изнурительных диет и мы заставим вас в это поверить!
    "Я прекрасна". Хотите всегда прекрасно выглядеть, ловить на себе взгляды мужчин и чувствовать зависть подруг? Тогда ежедневные практические рекомендации визажиста вам просто необходимы! -
    "Бэлли дэнс с Валерией Путицкой". Хотите научиться танцевать, чтобы удивлять окружающих грацией и женственностью?Танцевальн е уроки помогут вам в этом!
    Reach out and touch faith.

  16. #16
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я телевизор смотрю редко,надоело все.Раньше "Жди меня" и "Квартирный вопрос",Малахова "Большая стирка" и теперешняя его(забыла как называется) старалась не пропустить.Сейчас очень нравятся "Такси" и "Званый ужин", но смотрю когда не забываю,смотрю Новости, но опять таки в них положительных эмоций мало.А вообще люблю старые фильмы пересматривать.

  17. #17
    Аватар для Галюсик
    Регистрация
    27.04.2008
    Адрес
    Комсомольск-на-Амуре
    Возраст
    36
    Сообщений
    299
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Обожаю "ПрожекторПэрисХилтон". Больше всего там люблю Светлакова....Ургант там ,конечно, доминирует..иногда он перебивает остальных, не слушает их до конца..это немножко бесит. "Король ринга" нравился. "Программа Максимум" раньше была передачей номер один, но потом стала рядовой. Телевизор вообще не смотрится мной, интернет вытесняет все.

  18. #18
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    самые любимые-КВН и Умники и умницы(всегда встаю утром в воскресенье,чтоб посмотреть),а так МТV
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •