Так они не только не стерилизуют, так еще, увидев проблему, сразу на улицу, вместо того, чтоб эту проблему решать.
Это не дети, а просто облако позитива, любви, ласки. И мало того, что их вышвырнули, так еще и обрекли на мучительную смерть. Проживи на улице с такими-то глазами! И поди их теперь еще и пристрой!
Ко мне еще недавно соседка зашла, увидела котят, поохала, поумилялась и выдает мне: "Вот ты кошек разводишь!" Я аж захлебнулась: "Это яяяяя их развожу?"

Ой, а я ж вам еще одну красоту не показала! Знакомьтесь Тасечка. Ее вместе с сестрой и манатками прям в переноске выставили к дверям ветеринарки. А потом выяснилось, что еще такую же парочку в тот же день подкинули и к соседней ветеринарке. Я когда увидела, аж челюсть выронила. Люди, вы охренели? Вы уже элитных кошек на помойки вышвыриваете?
Причина изгнания девицы из питомника довольно быстро выяснилась. У нее деформация грудной клетки. Врачи предположили, что у нее был перелом целого ряда ребер. На качество ее жизни это никак не влияет! Когда ей исполнится год (сейчас ей около полугода), надо будет сделать контрольный снимок, тогда будет окончательно понятно отразилась эта особенность на ее внутренних органах или нет? Если все будет хорошо, то она ничем не будет отличаться от здоровых кошек. Плюс еще Тасечка оказалась мелковата для мейн-куна, видимо, недоношенная. Вот за все за это ее и отправили в свободное плавание. Полные идиоты. Это же редкий для нашей полосы американский тип куна, его даже бракованного легко продать можно было. Но этим кретинам проще было выкинуть.

Я когда ее увидела, потеряла покой и сон. Ну куда еще кошек? Но когда объявили, что начинают ее пристраивать, я так занервничала, что ее вот прям сейчас с руками оторвут и я не успею, что прям теряя тапки помчалась ее забирать. Таська - совершенно чудесное, хулиганистое создание, полное любви и ласки. Как все куны ходит за мной хвостом. Даже если спит. Ну и вот оно - счастье, настоящий зверский мордельник. Правильный, куний, за что я кунов-то и полюбила. На того чувака, что на последнем фото, похожа, правда? Вот так у нас совершенно внезапно организовался второй незапланированный кун.