Тушь - Страница 2
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 954

Тема: Тушь

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Elena67
    Регистрация
    13.06.2008
    Адрес
    Московская область
    Возраст
    56
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Да, девочки, тоже перепробовала уже кучу всякой туши, т.к. пользуюсь практически каждый день, особой разницы не заметила. Что дорогая, что дешевая, засыхают одинаково. Как-то попробовала дешевую "ФЛЕР" и совсем не была разочарована, скорее наоборот: ложится и держится прекрасно, не течет под дождем, а смывается отлично. Сейчас попробовала "EVA", серия "хай-тэк", очень нравится, объем большой кисточка классная, держится прекрасно и не засыхает, уже давно пользуюсь. Все индивидуально конечно, но большой разницы между дорогими и дешевыми я не заметила, тушь - она и в Африке тушь

  2. #2
    Аватар для Алевтина
    Регистрация
    13.05.2008
    Сообщений
    1416
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Elena67 совершенно согласна. Разницы не замечаю. Ой, не так замечаю, если технологию нарушили и тушь клочьями на ресницах висит. Так вот парадокс, висит клочьями и дорогая и дешевая. Племянница сейчас мне тушь подбирает: консультант в магазине. Так через раз получается. То хорошо, то хоть сразу выбросить!

    Не бойтесь быть дилетантом! Помните,профессионалы построили "Титаник", дилетанты построили "Ковчег!"

  3. #3
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Эх-х-х-х, везет тем, у кого глаза разницы не чувствуют между масс-маркетовской тушью и люксом. У меня вообще редкая тушь на ресницах до конца дня удержится. Да вообще удача, если глаза слезиться не будут и покраснения в углах век не случится. А если еще и к концу дня вся тушь под глазами не окажется, то, считай, повезло Из всего, что опробовано было за вся мою жизнь реально подошли полностью только две туши. Вот сейчас думаю по поводу Гипноза, может тоже подойдет, а ведь запросто может так случиться, что и нет. А душа так просит разнообразия...
    По-моему так.
    В. Пух.

  4. #4
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    А у меня вот такая проблема. Строение глаз что-ли такое, я когда накрашу глаза, у меня всегда будет к концу дня намазано тушью внизу, если только она не водостойкая. Вроде и не хохочу как сумашедшая и глаза не узкие, а все равно. Это при том , что нижние ресницы я никогда не крашу - не идет мне. Вот надоело, а как бороться не знаю. И подкручиваю их, что бы вверх больше загибались - бесполезно, такая уродилась.

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вы бы все же поосторожнее с дешевой тушью! Оно, конечно, хорошо, но кто его знает что там намешано. А это глаза все-таки! Осторожно!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Касандра
    Я тоже очень многими тушами пользовалась, всегда покупаю новую, не разу ни на никакой не остановилась, так пару месяцев назад, я ждала посылку от ПР как раз с одной тушью (заказала из-за сумки ) .
    Касандра, ну а от ПР, Вы тушь получили? Дает она обещанный объем? Если можно сравните её с тушами ИР, там мне подошла только самая недорогая, объемная "Люминель", с "Ирией", ощущение, такое, что ресниц вообще нет, С "Кулер Натюр" чуть получше, но всё равно мало

  7. #7

    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    Таганрог
    Возраст
    45
    Сообщений
    182
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    По-моему нужно постараться найти "золотую середину". А по поводу того, что намешано в дешевой косметике, это конечно вы правы. Но я, например, не уверена на 100% ни в одном магазине нашего города (у нас город небольшой 300 - 350 тыс.человек), я имею в виду, что там продаются не подделки и даже разница в цене не убедит меня, что товар взят не с одного и того же склада. Просто у меня была подобная ситуация с лекарствами. Мне нужно было одно лекарство и знакомая фармацевт мне сказала, чтобы я не брала где попало, а назвала несколько мест в городе, где можно купить действительно настоящее лекарство, а не подделку.

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ольга, увы, это наша правда жизни и действительно подделку можно встретить где угодно. Надо действительно найти свои места, которым ты можешь верить. По крайней мере в фирменных магазинах степень риска на мой взгляд меньше. Бывает жутко обидно, когда и там, заплатив гораздо бОльшую сумму за собственное спокойствие, напарываешься на подделку. Но хоть какой-то шанс, что купишь то, что надо, все-таки есть.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    А я подсела на "Магнаскопик" от Эсте Лаудер, ни одна тушь так не радовала. Ложится ровно, объем дает, смывается хорошо и не высыхает прежде времени. Но я после того, как пару раз нарвалась на, мягко говоря, не очень хорошее качество в отечественных магазинах тушь покупаю только за кордоном или в дьюти фри, но не в Московском.

  10. #10

    Регистрация
    03.10.2005
    Сообщений
    944
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Вот и в нашей деревне вряд ли можно встретить не подделку, поэтому и подсела на ИР, да ПР, потому, что они хоть какие-никакие, а всё ж гарантированно во Франции сделаны

  11. #11

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маргуша
    Касандра, ну а от ПР, Вы тушь получили? Дает она обещанный объем? Если можно сравните её с тушами ИР, там мне подошла только самая недорогая, объемная "Люминель", с "Ирией", ощущение, такое, что ресниц вообще нет, С "Кулер Натюр" чуть получше, но всё равно мало
    Я Ив-роше не пользовалась тушами, а ПР, неплохая, объем так себе, но реснички одна к одной, для моих непослушных это редкость, вообщем мне понравилась, но второй раз наврят ли закажу.

  12. #12
    Читатель Аватар для Кошка-бегемошка
    Регистрация
    04.10.2005
    Адрес
    с Тихого Дона
    Возраст
    47
    Сообщений
    658
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Девочки, кто-нибудь слышал о новой туши от Эйвон "Сенсация"? Так получилось, что стала консультантом пару дней назад и на руках новейший каталог, у них на сайте даже она (тушь) не висит. Говорят. что она просто потрясная. И стоит 100р.! Наверное себе возьму.

  13. #13

    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    187
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Ребят, а про такую тушь Ghivanchy Parad eyes есть отзывы? Хотелось бы услушать. И вроде кто-то про Eye Fly говорил... Это новинка у них или нет?

  14. #14

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ая вспомнила про еще одну супер тушь . такая в коробочке с пластмассовой щеточкой из лорька роспечать. Мне помню нравилась очень кисточку от обыччной туши берешь кап водичьки туда и мажешься . Эффект правдо хороший, но пугал состав, в него входит мыло и не дай бог чуть туше потечь потекет весь глаз, жутко будет слезится . А у мамы подруга с недавнего времени стала жить в Швейцарии так она как приезжает этой тушью затаривается по несколко упаковок я все удивляюсь неужели там хорошей не найти?!

  15. #15

    Регистрация
    04.10.2005
    Сообщений
    460
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ага, знаем, знаем, это тушь-"плевалочка", баловались в студенческие годы. Для тех случаев, когда нужны ну ОЧЕНЬ длинные и густые ресницы, ее можно мазать до бесконечности, пока ресницы под тяжестью слоев туши не отвалятся. Но если в глаз попадет хотя бы микрочастичка этой туши, все пропало. У меня случился такой конфуз на свидании с будущим мужем. Хорошо, что он на такие вещи не обращает внимания, был бы снобом, не случилось бы у нас ничего (из-за этой туши).

  16. #16
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Эх ! Купила я вчера в ЦУМе с 20-ти % скидкой Ланком Гипноз. Сегодня опробовала. Пока нравится. За целый день не осыпалась, ресницы длинные красивые У консультанта спрашивала про сроки годности. Она научила меня определять дату производства по выбитым на упаковке кодам, а срок годности 3 года. Так что надеюсь не через месяц засохнет.

  17. #17
    Аватар для Macena
    Регистрация
    05.10.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    143
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Выбито, как правило, 2 буквы и три цифры. Что означает первая буква консультант не сказала (как-то неопределенно пожала плечами), а вторая - год производства. Если В (латинская), то это 2005 год, если А - 2004. Видимо 2006 - это будет С. А цифры - это день изготовления, считая от 1 января. Например, стоит 017 - это 17.01. 350 - это конец года. То есть цифра может быть не больше 365 или 366. Точно дату, конечно, трудно определить, но примерно в какое время (в начале, в середине или в конце года) было изготовлено можно. У туши срок годности 3 года (если не распечатывать). Моя была изготовлена в начале января 2005 года. Так что думаю можно спокойно мазаться.

  18. #18
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    МОя любимая от Ив Сен Лорана тушь с эффектом накладных ресниц Также нарвится Ланкомовская Панорамик.Тушь для меня половина макияжа,поэтому всегда покупаю проверенную и известной фирмы.

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Где брали Лорана? Я взяла в АП, ничего сверхъественного не случилось, так еще и засохла через два дня.

  20. #20
    Аватар для Oriental
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Баку
    Возраст
    49
    Сообщений
    1392
    Вес репутации
    51

    По умолчанию

    Я беру всегда в Дьюти Фри или заказываю мужу из поездок.

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •