Отношения с властями (ГАИ, милиция и пр.)
Показано с 1 по 20 из 397

Тема: Отношения с властями (ГАИ, милиция и пр.)

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    оптимистка Аватар для Лу4истая
    Регистрация
    27.02.2010
    Адрес
    Москва -- Ставрополь
    Возраст
    44
    Сообщений
    875
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    АРТИ зато у Соловьева в эфире так их хвалить что то стали через чур..сегодня в гостях служба 02 была у него, в грудь себя кулаком била,да мы то,да мы это..а парень какой то случай обращения в 02 рассказал, его ограбили, он позвонил 02, а там его просили сперва указать точный адрес места происшествия с индексом!!! Так что как их не назови, пользы больше не становится..А по Вашему делу, так там вероятно снимут контроль с ленты и по времени можно будет уже тогда видео с камеры смотреть..дай Бог чтобы камера была в рабочем состоянии.
    Пути Господни неисповедимы..

  2. #2
    Аватар для анютка
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Ёбург
    Сообщений
    2555
    Вес репутации
    62

    По умолчанию

    Сегодня "торговалась" с гаишником.
    Короче подловили меня на том, что я ехала с выключенными фарами.
    Я, кстати, знать не знала, что с НГ надо с ближним светом днем в городе ездить. Шумиху помню, а что бы приняли видать мимо ушей пропустила. Причем столько уже езжу. И пол города ездит. А тут подловили
    Сторговались с гаишником на штрафе 200 рэ вместо 500 рэ. Ну типа я безработная и не от хорошей жизни на такой тачке езжу.
    Сейчас в протокол глянула, а там нарушение "переходила дорогу в неустановленном месте"

  3. #3
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    А мы никогда не даем взяток (ни я, ни муж). Вот поэтому он сейчас и лишен прав. За поворот налево. Вобщем, от честности одни минусы

  4. #4
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Dasha7, вы взяток не даете идейно, чтобы правильно поступать?
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  5. #5
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Идейно, но в другом смысле. Хочется жить в цивилизованном государстве. Где представители власти не кошмарят население, а регулируют, к примеру, движение. Как в Европе. Чем больше даем взяток, тем больше они развращаются, и тем больше их вымогают. Как-то так...

  6. #6

    Регистрация
    26.08.2009
    Адрес
    В лесах Подмосковья
    Сообщений
    1368
    Вес репутации
    47

    По умолчанию

    Dasha7, поворот налево через две сплошные небось?

  7. #7
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Июля, через трамвайные пути. На перекрестке, где поворот налево разрешен. Видимо, надо было через них перепрыгнуть.

    И ведь апелляцию подавали, без толку.

  8. #8
    Аватар для Королева Марина
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    3055
    Вес репутации
    69

    По умолчанию

    Dasha7 у меня под окном трамвайные пути, поэтому я знаю абсолютно точно, что через них можно разворачиваться и поворачивать налево. Только если посередине не нарисованы две сплошные (и такое бывает). Поэтому либо это просто жуткий развод, либо не все так однозначно.

  9. #9
    Аватар для Dasha7
    Регистрация
    04.07.2011
    Адрес
    Шамбала
    Сообщений
    1648
    Вес репутации
    44

    По умолчанию

    Да это просто театр абсурда какой-то. Просто в протоколе гаишник пишет что хочет, а в суде потом всем все пофиг, никому ничего не докажете. Стоишь там как для мебели, они даже не записывают что говоришь. В деле написано - сотрудник ДПС дал такие то показания. И все. Про показания обвиняемого ни слова!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •