В детстве у меня были длинные волосы, где-то в 9 лет коротко подстригли. Потом плавно перешла на карэ, которое насила еще лет 11! Все казалось, что к моему лицу, без особо выраженных скул, такая стрижка - в самый раз. Потом попала в условия, где было тяжело каждый раз накручивать волосы и стала отращивать. Вот уже 7 лет хожу с длинными...
Длина - до середины лопаток. Длиннее не люблю ни у себя, ни у других, так как это уже не красота, а демонстрация какая-то и неухоженность... Ну, это мое мнение!

Так вот, теперь все, кто мне твердил, что карэ - это самое то для меня, без ума от длинных волос! А парень мой, вообще, разглядывая мои фотки восклицает: "Как хорошо, что я тебя тогда не знал!"
Вот так!
Мое же мнение, что мне и та стрижка шла (ребенком я выглядела с ней) и теперешнее длинноволосое состояние идет (на девушку похожа)! Да и удобно: нет времени - в хвост собрала и все! Только челку укладываю и все!
Да, еще, подстрижены они у меня почти ровно, чуть полуовалом. Не люблю, когда у девушек прямо конусообразно подстрижены волосы!

А еще, тайная мечта есть: подстричся коротко-коротко и ежиком волосы гелем делать