Гель-лаки или долгоиграющий маникюр
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Гель-лаки или долгоиграющий маникюр

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Snusmumrik, так а цветной лак любой, или тоже специальный? Ваще заморочка - одно покрытие купи, второе купи, лампу купи...

    Ангелина, про шеллак слышала, только и всего.
    Приезжала тут племянница (11 лет) с хрен знает как покрашенными ногтями. Говорит: "Тетя, давай я тебе шеллак сделаю?" - "Также, как у тебя? Нет, спасибо, я еще подожду, пока ты научишься". Это все мое знание о шеллаке. Не интересовалась.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Арти, да, ВСЁ специальное Да ни разу не заморочка, как и с домашней косметикой. Один раз купил и пользуйся на здоровье, я вот три цветных лака купила и мне пока хватит. Да и цены вполне бюджетные, например, моя лампа стоит 700р., есть конечно профессиональные всякие, но мне для дома вполне хватит и этой.

    Ангелина, я просто свои ногти не доверяю никому и со школы сама ухаживаю за ними и крашу. Ну это моя частная заморочка, так сказать. Вот очень мне не хватало стойкости обычного маникюра, а тут прям доползла до меня черепашка и теперь я не нарадуюсь

  3. #3
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Мумр, а ты сама этот маникюр делала?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  4. #4
    Модератор Аватар для Snusmumrik
    Регистрация
    04.02.2009
    Сообщений
    4185
    Вес репутации
    86

    По умолчанию

    Арти, да, конечно! Я никому не доверяю

  5. #5
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Несколько лет назад я какое-то время делала этот шеллак, в салоне правда, не сама ). Ногти, правда, в идеальном состоянии недели 2-3, даже при том, что я активно занимаюсь домашним хозяйством. Классно так, готовишь, посуду моешь и все такое, а маникюр как только из салона. В общем все было здорово и красиво, но месяца через три я как увидела свои ногти в смытом состоянии, просто ужаснулась. И все, больше не делала, дождалась пока ногти сменились и снова стали гладкими и блестящими и больше этим не балуюсь. Жаль, маникюр выглядит шикарно, но крайне негативно влияет на ногтевую пластину, печалька.
    Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts. W.Churchill

  6. #6
    Аватар для Juli_R
    Регистрация
    17.04.2017
    Сообщений
    1120
    Вес репутации
    124

    По умолчанию

    Olik поддерживаю, у меня тоже от него ногти портились. Он если вдруг сколется то отлетает с верхним слоем ногтя.
    Ну и если не сколется то все равно ногти не такие гладкие становились, я на ногах его делала, потому что на руках тогда нарощенные были. Делала в салоне.

    А зато еще раньше сама себе наращивала ))
    И акрилом и гелем )) даже эта уф лампа до сих пор валяется где-то в шкафу, мне нравилось . А потом времени не хватало и стала делать в салоне.
    П.С. Сейчас совсем ничего не успеваю
    Мне кажется с возрастом часы крутятся быстрее.

    П.П.С Snusmumrik маникюр отличный
    Последний раз редактировалось Juli_R; 07.06.2019 в 10:06.

  7. #7
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Никак не врублюсь, чем шеллак от акрила отличается? Материал другой? Или техника?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •