Как проникнуть в мир мужчины? - Страница 4
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 263

Тема: Как проникнуть в мир мужчины?

  1. #61

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    гордый что ли или стеснительный ?

  2. #62

    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщений
    80
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    а может сказал он лучшему другу, что думает по вашему поводу, а тот решил просто не вмешиваться? как можно другу и не сказать? сказал наверняка. может через невесту пробить информацию? она чисто по-женски поможет "подготовить" парня, который тебе симпатичен))

  3. #63
    Аватар для Toto
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Регион60
    Сообщений
    123
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    РЫСЬКА, говорят, стеснительный .
    Natalia MS, хорошая идея !
    Девушки, спасибо за участие!

  4. #64
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Девочки, мне тоже просто необходим ваш совет!
    У меня такая ситуация, я познакомилась через сайт знакомств с мужчиной, который старше меня на 12 лет, он овдовел 10лет назад, и сам воспитывал дочь которой в то время было 9 (причем жена у него была гулящая, не домашняя и разбилась на машине с любовником). 5 лет назад пытался создать семью с другой, но прожив год она от него ушла (значительно потрепав его кошелек)......при этом сказав, что он был для нее только этапом.
    А вот теперь появилась в его жизня Я......но он настолько засел в своем панцире, что становится невыносимо. Он ко мне очень хорошо относиться, считает меня и умной и красивой и интересной, и вроде все его во мне устраивает, но только вот не подпускает к себе! Бывает не звонит по несколько дней (забыла указать что он очень занят работой с постоянными командировками). Однажды сознался что делает это специально, чтоб самому не привязаться, и меня к себе не привязывать....боится он серьезных отношений.
    Так что же мне то делать!??? Я не реагирую на его провокации, не замечаю подковырок и т.д.

  5. #65
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    ocenb, наверное, тут поможет тоько время и деликатность. Есть люди, которые хорошо умеют вытаскивать из не и быстро, но это просто жизненный талант . Если его нет, можно дров наломать. Ошибешься и все обратно или еще хуже.

    Мне кажется, в таком случае, может помочь ласка и терпение. Главное, не привыкнуть к такому положению вещей самой.

  6. #66
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ocenb
    А давно вы с ним вот так встречаетесь? Если все это правда, что он вам рассказывал, то ему изрядно досталось от женщин и у него такая защитная реакция. Нужно дать ему время и показать, что вы верная и не охотница за его кошельком

    Добавлено через 2 минуты

    Цитата Сообщение от Сириона Посмотреть сообщение
    ocenb Главное, не привыкнуть к такому положению вещей самой.
    вот полностью согласна! и не дать привыкнуть ему, что все так и будет. В общем считаю, что надо выждать, но не засиживаться!
    Последний раз редактировалось Лада; 05.05.2008 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение

  7. #67
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Месяца 3 уже встречаемся....я и не тороплю события, но неопределенность пугает. Я с ним такая какая есть, и ему это нравится.....не спорю, интелегентна, поддерживаю беседу на его интелектуальном уровне, нам интересно вдвоем, в интимной жизни тоже все замечательно, но когда наступает утро...он одевает костюм..и включает официоз...становится жутко....

  8. #68
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    три месяца мало на мой взгляд. Хотя где они эти верменные армки, кто их придумал?А что значит "включает официоз"? Отдаляется, становится холодным и чужим? А вы с ним говорили на эту тему? Что вам это не понятно и т.д.?

  9. #69
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Именно таким и становится! Говорила что сейчас у меня к нему самые чистые и искренние отношения, а если он будет меня отталкивать (а он это делает специально) то это приведет только к очередному неудачному опыту, который не нужен ни мне ни ему, он согласился....при этом сказал время покажет...может быть я и буду тебе доверять через несколько лет....

    Добавлено через 4 минуты

    Он просто боиться.....идет защитная реакция, а бывает такого наговорит, что что диву даешься.....и что счастье я его, которое упало на голову, и что он меня обожает, и переживает когда приходится уезжать в командировки...А потом стена...
    Последний раз редактировалось ocenb; 05.05.2008 в 16:37. Причина: Добавлено сообщение

  10. #70
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    да, инчего себе. Из его слов веет какой-то жестокостью. Вообще-о вы не виноваты в его неудачном опыте и вам не 15 лет, чтобы вы несколько лет бились и ждали когда же он начнет вам доверять!! В конце концов вы ведь не претендуете после 3 месяцев знакомства на его полное и безоговорочное доверие! неужели он не понимает, что через несколько дней, когда он таки созреет, вы будете уже слишком обижены его холодностью и недоверие поселится в вас. Мне кажется вам помогут только разговоры и разговоры. Чтобы он ппонял это тоже и если вы дороги ему, пусть смело идет вперед, а не живет вечно прошлым!

  11. #71
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Так в том и проблема, как до него достучаться то?!
    Он сам себе противоречит, как говорится и хочется и колется...
    Мне то что делать, ждать или плюнуть как на безнадежное, а ведь он мне нужен....Ждать месяцами, ждать его возвращения из постоянных командировок в принципе я согласна и на это, лишь бы все не напрасно было, может спросить у него видит ли он в перспективе наше совместное будущее, если да, то и ждать можно....а если нет, то будет жаль потерянного времени

  12. #72
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ох, девочки... "пусть не живет прошлым" - это правильно, конечно. Но сами попробуйте не жить им.
    Если это психологическая проблема, а она психологическая, то для того, чтоб сквозь нее пробиться могут и годы понадобиться. И не виноват в этом никто.
    Одна моя знакомая вот так долбилась об одного дядьку, и ушло у нее лет семь на то, чтоб он перестал на нее настороженно смотреть. Сейчас счастливы безмерно. Но у каждой ли хватит терпения? Она его действительно любила, и расставались они весьма надолго, но не смогла она без него, поэтому потащила этот крест...
    Если вы готовы его так же тащить, не зная, когда настанет конец, и настанет ли, то набирайтесь терпения, и прите. Тогда вам тоже надо будет поставить памятник, или в уголок вас, как икону и молиться на вас, молиться и молиться. Потому что терпение это просто героическое. Но... дорогу осилит идущий.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  13. #73
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ocenb
    мне кажется спрашивать про совместное будущее в перспективе не стоит. Вы его толкьо отпугнете. Надо влиять на него поитхоньку, чтобы он понял, что не все женщины корыстны и изменяют. Но в лоб спрашивать про совместное будущее я бы не стала

  14. #74
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Я знаю одно, что если он будет мне доверять, и полюбит, то любовь его будет безмерной...ради этого стоит ждать, но как же со всем справляться, как не поддаться на провокацию.....

  15. #75
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Arti , я с вами во многом согласна. Единственное, а достоин ли мужчина этот семи лет мучений и ожиданий? (я не провашу знакомую конкретно, а в общем. Такие мужчины по-моему не редкость, к сожалению)

  16. #76
    Аватар для Karhunvatukka
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Уфа
    Сообщений
    343
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Да, согласна с Арти полностью, тут надо точно решить, надо вам оно или нет, и уж если надо, то идти до победного. А спрашивать про перспективы не стоит, его только сильнее такой вопрос оттолкнет. Вот представьте, у вас мужчина спросит: если перспективы есть, то буду добиваться, а если нет, то я пошел.

    Ой, хором все написали

  17. #77
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ocenb
    ну если вы знаете, что если подождете, то вам воздастся, думаю с этой мыслью и ждите и провокации не воспринимайте. Думайте о том, как будет потом. Просто лично для меня самое скажем так страшное в таких отношениях это вопрос: а наступит ли это потом?? А не зря ли я жду все эти года?

  18. #78
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ну если не спросить, то это означает сидеть и ждать у моря погоды.
    Я понимаю что Москва не сразу строилась, но все же....
    И еще...наши встречи проходят только у него дома, либо он за мной заежает, либо я к нему вечером несусь на такси....
    Однажды он сказал, что устал от одинокой жизни и что ему хочется чтобы дома его ждали с улыбкой и горячим ужином.....
    Может мне его к себе после работы на этот самый ужин и приглашать? Но в любом случае он бы у меня не остался...придется ехать к нему

  19. #79
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Лада ну так вот да... надо понять достоин или нет. Моей знакомой сначала было легче расстаться, а потом когда пришло осознание, что он ей действительно нужен, и попытки найти замену, бессмысленны, она уже четко понимая на что идет, пошла по выбранному пути.
    И да... надо очень четко отдавать себе отчет, что победного конца может и не быть, и что могут быть в пустую потрачены годы. И, может быть, если нет еще ощущения полной любви, от этого лучше отказаться?
    Это очень сложный путь, и пройти его не просто. И надо ли проходить? На эти вопросы прежде всего нужно ответить самой себе. При чем честно. И не тешить себя надеждой, что конец будет удачным. Он может быть любым. И потом в случае провала, никого не винить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #80
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ну 90%, что если спросите прямо, мол есть ли перспектива, то отпугнете, он вполне может решить, что вам тоже надо чтото от него, потому так спешите. Такие вопросы мне кажется ни через столько времени задают. А он живет с дочкой как я поняла? Или один? Если один, может вам на его территории приготовить ему ужин, а с утра завтрак)

    Добавлено через 2 минуты

    Arti , да, полностью согласна Вообще на мой взгляд раз сомневаешься, то не стоит начинать. есть еще вариант это расслабиться, забить и плыть по течению. И будь что будет.
    Последний раз редактировалось Лада; 05.05.2008 в 17:14. Причина: Добавлено сообщение

Страница 4 из 14 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •