Как проникнуть в мир мужчины? - Страница 5
Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 263

Тема: Как проникнуть в мир мужчины?

  1. #81
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    С дочкой, но она учится в другом городе, и домой приезжает только на выходных
    А вот на счет ужина на его территории исключено, он сам всегда готовит..и любит это дело, ему нравится меня угощать и ужином и завтраком, только вот беда...я поздно не ужинаю, и с утра не могу завтракать((
    Мои мысли именно тем и заняты в последнее время что отысканием ответа на вопрос - А надо ли? А стоит ли? А может ну его?
    Знаю точно, что мне нужет только сильный мужчина, который будет морально сильнее, а у меня у самой характер еще тот, поэтому он достойный трофей.....

  2. #82
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    ocenb
    помоему за столь непродолжительный срок ваших отношений вы просто не успели его полюбить. Потому и задаетесь этим вопросом: а надо ли и т.д. Вы даже говорите пока про него не с той позиции, что люблю не могу, а так, что он вам подходит во многом и т.д. Это нормально, ведь всего 3 месяца прошло! Просто для меня это очень мало чтобы полюбить, разве что влюбиться Arti хороший пример привела про свою знакомую. Она поняла, что это любовь всей ее жизни и поэтому пошла на все. Вам правда надо еще подождать и прислушатсья к своим чувствам. Может вы поймете, что не любите его!

  3. #83
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    В том то и дело, что я уже успела влюбиться, и от боязни невзаимности задаюсь такими вопрсами...Он ведь прекрасно видит как я на него смотрю, что у меня меняется голос, как я прижимаюсь....и все свои чувства я выражаю молча...только действиями и поступками

  4. #84
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

    По умолчанию

    Простите что влажу, но мне вот тоже показалось, что Вы еще не определились окончательно в своей позиции и чувствах по отношению к нему. Может Вам стоит просто сделать паузу на недельку под каким-нить предлогом и разобраться в себе с одной стороне и посмотреть на его реакцию при встрече? О чем это я? Знаете фразу "Чтобы тебя найти мне нужно было тебя потерять!". Посмотрите, как он Вас встретит через неделю - жутко истосковавшимся и ненаходившим себе места всю эту неделю, или таким, словно ничего и не происходило

  5. #85
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    ocenb
    Ну если не спросить, то это означает сидеть и ждать у моря погоды.
    Простите, можно спросить? А чего Вы ждете? Какой погоды?
    Как вообще можно у кого-то спрашивать, как все закончится хорошо или плохо?
    Мне думается, надо просто жить и наслаждаться каждым днем, проведенным с любимым (если любим?) человеком. Просто отпустить себя, позволить СЕБЕ ПРОСТО ЖИТЬ, а не просчитывать варианты, не «приучать» его (цитирую Ладу). – (мужчина не собачка!) Даже собачка чувствует искренность отношения, человек тем более, особенно человек с душевными травмами. Никого нельзя заставить открыть вам душу. (Ну поставьте себя на его место). Он может сделать это, только сам, в ответ на ваше искреннее отношение! Или не сделать! И винить его за это нельзя! Вы на 100% искренни с ним? Вы можете сказать ему прямо: «дорогой, я хочу тебя заполучить со всеми твоими потрохами, я вынашиваю «планы» как заставить тебя открыть мне душу и.т.д.»
    Я о чем собственно?! Перестаньте терзать себя в бесплодной попытке! Просто живите, встречайтесь, наслаждайтесь – а что будет время покажет!

  6. #86
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Так у нас расставания имеют место, от нескольких дней до полмесяца когда он в командировке....встречает очень хорошо.... видно что скучает, а я все дни живу мыслями о нем

    Добавлено через 3 минуты

    Olik
    Я не умею плыть по течению, не привыкла пускать на самотек....
    хотя да, все логично....он ведь просто напросто и сам может не знать ответа....
    Последний раз редактировалось ocenb; 05.05.2008 в 17:50. Причина: Добавлено сообщение

  7. #87
    Аватар для Лада
    Регистрация
    09.11.2007
    Возраст
    39
    Сообщений
    1479
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    не «приучать» его (цитирую Ладу). – (мужчина не собачка!)
    Olik, честно говоря это очень прямолинейно вы поняли. Нигде я и не говорила, что как собаку надо приучать. Ведь имеется ввиду не неискренность девушки, а что нужно научить верить! Что в этом такого? Научить верить ей, что она не из тех, кто обманет и предаст.

  8. #88
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    ocenb, Знаете, бывают люди очень чувствительные, которые «слышат» мысли (это как зверь, который уже однажды попадал в капкан). Может и Ваш мужчина такой?
    Если бы обо мне думали «хороший трофей», я бы не только не позволила «ворваться» в мою жизнь, я бы закрыла дверь и выбросила ключ!!!

    Лада, да не надо никого учить! Вот о чем я говорю!

  9. #89

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ocenb, я думаю, что Вам нужно прислушаться к себе и позволить немного поплыть по течению, иногда это более продуктивно, чем активные действия. Прислушаться и понять, что Вы хотите от мужчины, что Вы хотите от себя, от Вашей и Вашей совместной жизни. Если это любовь, время всё расставит на свои места, и он почувствует и проникнется. Если всё-таки нет и (возможно я не права, но мне так показалось по некоторым Вашим постам) здесь больше азарта именно "завоевать", стать как воздух необходимой, опять же задумайтесь, а после, он также будет интересен, нужен? И что делать, если вдруг уже не будет, а он уже привыкнет - это тоже не лучшая ситуация.. В общем, я бы посоветовала ничего не форсировать и не пытаться пока внести ясность, а наслаждаться приятными моментами, которые есть.

  10. #90
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Olik
    Под "трофеем" я ничего дурного не подозревала, а имелось в виду лишь то, что мне хочется его завоевать.

    Maria_27
    Уж такой я человек, мне мне интересен лишь тот мужчина, которого я добиваюсь сама, если мне мужчина не интересен, то в принципе бесполезно за мной ухаживать. В завоевании я не вижу ничего плохого, я ценю только то, что мне дастается трудностями..... а такие отношения очень дороги. Да......я конечно пытаюсь не форсировать события, но все же очень трудно жить с надеждой на встречу, постоянно ждать звонка....быть постоянно в напряжении.....как тут расслабиться?

  11. #91
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    Вообще-то, я не романтичная, но есть одна книга, которая произвела на меня сильное впечатление: "Мост через вечность" Ричарда Баха. Герой романа хотел найти идеальную женщину, а найдя, боялся с ней остаться, так как, в таком случае он бы потерял свою свободу (так он считал). Поэтому как только все становилось слишком хорошо между героями он начинал отдаляться "возводить стены", чтобы не впасть в зависимость от женщины с которой мог быть счастлив! (такая вот логика ). И вот одна из фраз, что она ему сказала: "Если мы больше друг друга не увидим, неужели ты так и не поймешь, что стены не защищают? Они изолируют тебя!" Если вы готовы положить часть своей жизни на борьбу за любовь человека - вперед, но, все-таки, надо дать себе срок, всю то жизнь жалко на это тратить , вдруг он никогда вас к себе не подпустит? А, если вам интересно только завоевывать, то как только он сдасться, вам, возможно, захочеться взять другую высоту (другого недоступного мужчину) и тогда вы будете очередной женщиной, кто еще раз разобьет его сердце .
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  12. #92
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Margo
    Интересно, а чем все таки закончилась история у героев? Какова кульминация?
    Просто заполучить мне не нужно, я хочу с этим мужчиной прожить до старости, отдавая ему свою любовь, заботиться о нем, создать мир в котором будем только мы. Он чувствует, что я к нему неравнодушна, и поступает именно так, как тот герой. Перспектива прождать всю жизнь ужастна......

    Добавлено через 5 часов 36 минут

    Ну вот, сделала огромную глупость, не послушала советов....спросила нужна ли я ему? На что услышала в ответ - Я и сам не решил.....обещал подумать и ответить...
    Какая же я дура, просто слов других не нахожу.....что же теперь делать.....как выйти из этой ситуации, чтобы окончательно не потерять его?
    Последний раз редактировалось ocenb; 06.05.2008 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение

  13. #93
    Аватар для Margo
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Alsace
    Сообщений
    1640
    Вес репутации
    57

    По умолчанию

    ocenb , закончилось все замечательно, а почитать здесь можно
    Что будет - то будет, была ни была
    Что будет - то будет, такие дела...


  14. #94
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Огромное спасибо, обязательно прочту

  15. #95

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    ocenb, не переживайте, что сделано, то сделано, во-первых..
    Во-вторых, Вы же просто спросили, нужна или нет.. чтобы понимать своё место в жизни этого человека.. тут же нет никакого давления. Мне кажется, он должен понять правильно, не волнуйтесь!

  16. #96
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Сделана очередная глупость в моей жизни....
    И зная себя......боюсь не навалять дров.....

  17. #97
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    ocenb,Та-а-акс! Спокойно! Только спокойно, хорошо?! Что значит глупость? Да Вы просто сделали то, что хотели, так же как и он - делает то, что хочет. Если есть взаимное чувство (думаю, что все-таки есть), то все наладится! Просто сейчас успокойтесь, не надо паники. Вы можете подумать о том, что жизнь прекрасна, только потому, что он есть на земле? Пожелать ему счастья и удачи во всем! Просто скажите себе – я желаю ему счастья, как бы он себе его не представлял! Вполне возможно, что он представляет, что его счастье заключено в Вас. А почему нет? Просто, успокойтесь и подождите!

  18. #98
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Olik
    Какая вы мудрая! Все, что у меня сейчас в душе, я могу сказать словами поэта....
    "Я желаю ему добра.......улыбаюсь, а сердце плачет... в одинокие вечера............я люблю его - это значит, я желаю ему добра!!!!"

    Добавлено через 44 секунды

    И все же......Я желаю ему себя!!!
    Последний раз редактировалось ocenb; 07.05.2008 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение

  19. #99
    Модератор Аватар для Olik
    Регистрация
    12.10.2007
    Сообщений
    3632
    Вес репутации
    109

    По умолчанию

    Ага, я мудрая потому что старая! Шутка!
    А если серьезно, то это не мудрость - это проза жазни! Это так оно и есть на самом деле. Ну, я так по крайней мере думаю

    Просто, нужно быть уверенной в том, что Вы - это то, что ему нужно, и только после этого желать ему себя! Но такой уверенности быть не может по определению! Соответственно Вы желаете себе его, а не наоборот!
    Последний раз редактировалось Olik; 07.05.2008 в 01:32.

  20. #100
    Аватар для ocenb
    Регистрация
    15.03.2008
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    48
    Сообщений
    185
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Да уж....ворваться в мир мужчины по всей вероятности вообзе не возможно...лишь только постоять рядом.....
    Что имеем не храним, потерявши плачем.......думаю это про меня в данной ситуации.....

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •