Ресницы
Показано с 1 по 20 из 196

Тема: Ресницы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    5115
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Если нет явной аллергии - ждать когда вырастут новые.

  2. #2

    Регистрация
    19.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    155
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Могу из готовых порекомендовать масло для ресниц фирмы Эльфарма, стоит оно не дороже 80 рублей, но мне очень понравился состав. И запах приятный. Единственное, я его видела в продаже только в одном месте! А так, очень довольна!

  3. #3

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Уже две недели прошло, а намека на рост никакого не видно. Выглядет это все очень не естественно и, что самое обидно, под очками лицо не спрячешь - осень же.8)

    Я ей репейное масло посоветывала, но что-то не помогает. Кто-нибудь знает, как долго ресницы, вообще растут?

  4. #4
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Можно попробовать миндальное просто с капелюшечкой, прям одной сотой иланга. И так, чтоб в глаз не попасть!
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  5. #5
    Аватар для Сириона
    Регистрация
    27.02.2007
    Адрес
    Химки-Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    376
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Дзинтарс. Бальзам для укрепления ресниц и бровей MODO. Пользуюсь месяца 3, утром и вечером. Реснички стали погуще и подлиннее, причем это заметила не только я . Глаза не щиплет, удобный и незаметный. Ну и брови им легко "причесывать".

    Только результат быстро заметен не будет, мне кажется вряд ли какое средство даст моментальный результат, нужно регулярное применение хотя бы в течение месяца-двух.

  6. #6
    рыжая канарейка Аватар для Дриада
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Сергиев Посад
    Сообщений
    1714
    Вес репутации
    54

    По умолчанию

    Однажды подруге на тренировке попали мечом в глаз, синяк прошел быстно. но вот ресницы на месте удара выпали. Врач сказал, что не вырастут. Помог лифтинг-гель от мешков и кругов под глазами "Черника и гель из семян подорожника" ГМ. Ресницы расти начали уже после 4-го применения. Тоненькие, маленькие, но появились.
    Сама же им пользовалась - реснички стали гуще и длиннее. Сейчас уже месяца 2,5 как постоянно забываю им намазаться, но эффект всё ещё держится.
    На брови не пробовала

  7. #7

    Регистрация
    15.08.2007
    Сообщений
    318
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Спасибо, девочки, за ответы!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •