Покупка парфюмерии через интернет - Страница 2
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 728

Тема: Покупка парфюмерии через интернет

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    а она там есть точно или опять только вывеска?

  2. #2
    Аватар для Лелешная
    Регистрация
    24.02.2007
    Адрес
    Нижний Тагил
    Возраст
    49
    Сообщений
    554
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Ну вроде как в корзину ложится )))) Попробуйте и вы )))

  3. #3

    Регистрация
    22.03.2008
    Сообщений
    7
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Заказала в энтом магазине parfumer.biz мужу Шанель Эгоист Платиновый, прислали жуткую подделку!!! Хотя до покупки они меня убеждали "низкая цена,склад и аренда и т.д." Бла-бла-бла! Вот уроды! Ещё меня убеждали в том,что я (т.е. мой муж) постоянно пользовался подделками, а они прислали "ориджинель"! Ага, в дороге облезла крышка,кривой и мутный флакон,а запах! У-у-у! Нет это скорей ВОНЬ! Противно! Девочки не попадитесь!!!

  4. #4
    Аватар для Innet
    Регистрация
    05.01.2007
    Адрес
    Иваново
    Возраст
    46
    Сообщений
    408
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    мне девочка знакомая из США привезла эти духи, которые я хотела по нету заказать, они там стоят 130дол=3055руб 100мл столько же сколько в Лету без скидки, но я хоть уверена что они настоящие

  5. #5
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки, а вот тут никто не покупал? http://www.drugstore.com/beauty.asp?catid=9730
    Что то мне кажется про этот магазин уже говорили - только вот не могу у них найти доставку в Россию (((((
    Может все же ищу плохо?

  6. #6
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Вот ссылочка на родной битик Россини
    Правда пока не поняла есть у них доставка в Россию или нет
    http://www.les-parfums-de-rosine.com...t&rub=boutique

  7. #7

    Регистрация
    19.11.2007
    Адрес
    Брянск
    Возраст
    42
    Сообщений
    331
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    filby ,там указан посредник в Москве,ткните в Россию,(Retailers)там адрес есть.

  8. #8
    Аватар для Шкода
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    151
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Cvet,в том и дело,что это близкие и друзья в один голос сказали,что не совсем не чувствуют запаха.

  9. #9
    Аватар для Notka
    Регистрация
    01.12.2009
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    58
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Девочки, заказывающие наложкой, кто-нибудь заказывал парфюмки на Embaumer.ru? Подскажите пожалуйста насчет качества работы и парфюма. Приглядела у них Монталь, такого широкого выбора на него ни у кого нет, вот и интересуюсь.

  10. #10
    Аватар для Маринусичек
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    18
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я заказывалана Эмбаумере и где-то тут оставила отзыв.Мне понравилось,быстро и качественно(может просто повезло),и доставка там была что-то порядка150рэ.А с Дурманофф у меня выходит не менее 350.Я заказывала летом красотку Нины Риччи и что -то из Булгари-вроде всё настоящее.

  11. #11
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Мама дорогая, сама себе не верю, но у меня теперь есть КАБОШАР!!! Сбылась мечта идиотки! Огромное мерси Parfum-Plaza.ru ! даже две бонусные карты прислали! один пшик-и я на небесах! Кожа, табак...! М-М-М Сильный, могучий! Авторитетный как Эллипс! Только бутылёк не гранённый, как раньше, а плоский! Но с бантиком! Всё-равно люблю до головокружения!!!
    да будет свет!

  12. #12
    Аватар для Ella
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    30

    По умолчанию ИМ jardin

    Вчера заказала в ИМ jardin Тимбукту Артизана, сегодня привезли точно в оговоренный с оператором срок и не подделку. Курьер перед приходом минут за 20 предварительно позвонил. Вообщем, работой магазина я довольна, никаких нареканий нет.

    Кстати, на Молотке тоже приобретала селективы. Сделки проходили очень четко, организованно и без обмана.

  13. #13

    Регистрация
    16.07.2009
    Возраст
    56
    Сообщений
    66
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Заказала в магазине Оренталь Сюблим. Милая девушка сказала, что всё правильно, Сюблим EDP 50 мл стоит у них 990 руб.как и указано на сайте. Курьер принёс в строго указаное время. Упаковка в порядке, но сам флакон не полный. Т.е. духи заканчиваются, а до от горлышка флакона ещё 1-1,5 см. пустоты. Как-то обидно. Очень давно хотела и вот...Сам флакон нареканий не вызвал, выдал первые два пустых пшика. Получается, я первая кто пользуется этим флаконом. Получается, что заводской брак, не долив, так сказать. Девочки, может кто-то сталкивался с таким "чудом"? Открыла коробку уже после того, как ушёл курьер. Звонить и высказывать своё "фи" не буду. Не могу тратить нервы, доказывая, что не верблюд.

    Добавлено через 20 минут

    Проверила штрих-код своего недолитого Сюблима. Всё правильно - Франция. http://www.labeltest.com/scodes.php

    Добавлено через 23 часа 19 минут

    Сюблим, купленный в магазине Оренталь (То ли долили, то ли нет) шикарен.Стойкость выше всяких похвал. Зато купленный вчера вместе с Сюблимом в Орентале O de Lancome (Lancome) не слышу на себе через пару часов. Хотя они шипровые , а шипровые всегда более стойкие на мне. Хотелось заказать ещё один парфюм у них , а теперь не знаю. Почему то мне казалось, что ланкомовские стойкие. Мои (Трезор, Клима) на мне всегда как родные , долго живут. А O de Lancome слабый или магазин не очень честный?
    Последний раз редактировалось Туман; 18.08.2009 в 17:49. Причина: Добавлено сообщение

  14. #14

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь покупал парфюм на ввв.stok-c.ру? Или на других сайтах, где написано, что это таможенный конфискат? Просто там цены ваще улет: миниатюры - 350 р, парфюм в больших флаконах - 600 р. и ассортимент хороший. Очень жду ответа.

    Добавлено через 8 минут

    Люди, хотела заказать на perfumlux, его тут так нахваливали, а сайт закрыт. Кто-нибудь знает почему? И надолго ли?
    Последний раз редактировалось ~Mari$ha~; 22.08.2009 в 23:45. Причина: Добавлено сообщение

  15. #15
    Аватар для viki
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Тольятти
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    нв парфюм люксе на главной было объявление о продаже этого магазина. Передположу что там новый владелец чтото переделывает вот и закрыто пока. А раньше там брала, а теперь незнаю
    на ввв.stok-c.ру наверняка подделки больно уж нелепо все сотки по 600 р.
    Последний раз редактировалось viki; 23.08.2009 в 19:24.

  16. #16

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Спасибки,Viki! Жаль, что закрыли, хотела там заказать. Неизвестно еще какая политика будет у нового владельца... А про шшш.stok-c.ру - все-таки дозвонилась я до них. Оператор, милая девушка, правда не очень компетентная. Никак не могла понять зачем вообще нужны тестеры, когда у них такая хорошая продукция (я спросила куда ж они девают тестеры, если не продают,ведь они к партии парфюма все равно прилагаются). После длительной беседы (которая обошлась мне в 80 р )) все-таки удалось выяснить, что производитель у них Турция. Но на запахе это никак не отражается, он только менее стойкий. И сама она их продукцией пользуется.
    Так что думаю буду заказывать на дурманофф. Консультанты с молниеносной скоростью отвечают на все вопрсы по мейлу. И выбор у них хороший. Но пока думаю... Может кто подскажет ИМ, где хорошая продукция, но цены дешевле дурманофф'а?
    Последний раз редактировалось ~Mari$ha~; 24.08.2009 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение

  17. #17
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ~Mari$ha~ , http://www.parfum-plaza.ru/. Очень хороший магазин. Заказы выполняют быстро. товар весь оригинальный. Но работают с регионами по предоплате!
    да будет свет!

  18. #18

    Регистрация
    22.08.2009
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    25
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Спасибки, Ptashka, но на парфюм-плаза нет моего парфюма (Kelly Caleche т/в 50 мл или 30 мл от Hermes). Зато нашла их на ввв.оренталь.ру. Помню на этом сайте заказывала только Туман: одни духи ей понравились, но были не долиты, а другие оказались не стойкими.
    Люди, кто-нибудь заказывал на оренталь? Поделитесь впечателниями...

  19. #19
    Аватар для Swan
    Регистрация
    22.09.2009
    Сообщений
    73
    Вес репутации
    30

    Радость

    всем привет!
    прочитала все темы на форуме на тему парфюмерии, до селективов конечно пока не доросла, не понимаю их к сожалению
    нахожусь сейчас в активном поиске своего парфюма, оооочень надоело то что есть сейчас у меня в наличии.
    собираюсь приобрести парфюм через perfumlux, уже есть опыт
    хочу узнать ваше мнение и может быть наводку на парфюм с основным ванильным запахом. некоторые подобные я уже пробовала покупала, не понравились и стоят теперь без дела(L DE LOLITA LEMPICKA, HYPNOSE lancome, chanel allere, что еще покупала ванильного уже не помню, т.к раздариваю).
    а еще обожаю запах пиона в составе, если что можно с его участием парфюм) хотя не знаю сочетаеются ли ваниль и пион вообще

  20. #20
    Аватар для Ptashka
    Регистрация
    02.04.2007
    Адрес
    Stavropolsky kray
    Сообщений
    500
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Ой, получила я таки свою бандероль из Парфюмлюкса! Пробничек положили Гипноза от Ланком. Как мне Кориандр в духах понравился!!!! Ядрённый такой! Жаль, что объём маленький - 8мл. Быстро закончится! А на сайте парфюм уже весь вышел! Жаль! Ну и своё "ведро" (100мл) Nu от YSL получила! Довольна! Бутылёк не длинный, а кругленький синий.
    да будет свет!

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •