Средства для умывания - Страница 2
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 40 из 120

Тема: Средства для умывания

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Ка ова
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    украина,северодонецк
    Возраст
    42
    Сообщений
    795
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    я умываюсь орифлейм -пенка в розовом баллончике.для меня лучшее!
    Настоящая женщина та,которая заставляет забыть об Идеальной

  2. #2
    Аватар для Brungildochka
    Регистрация
    10.03.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    102
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    а я вот сейчас умываюсь детской эмульсией джонсонс

  3. #3
    Аватар для Shtuchka
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Курган
    Возраст
    45
    Сообщений
    111
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мне очень масло для умывания понравилось от Карла Хадека. Не сушит, не стягивает, не раздражает, водостойкую тушь смывает и жирную мою кожу очищает хорошо. Одни достоинства Оно при соприкосновении с водой превращается в эмульсию и никакой жирной пленки на лице не остается.

  4. #4
    Аватар для lenochca
    Регистрация
    24.04.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    11
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    я пользуюсь гелем для умывания марки LYOLAN, кожу не сушит, хорошо увлажняет. Улучшает цвет кожи

  5. #5

    Регистрация
    24.06.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    320
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    А я уже 2 года пользуюсь только мицеллярными растворами (но это наверное, не в тему)

  6. #6

    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Москва и область
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ikc Посмотреть сообщение
    Может ещё Грин Маму попробовать? Кто-нибудь имеет опыт?
    Пользовалась пенкой для умывания для проблемной кожи из серии Улетай (только пенкой не назвала бы, скорее гель...). Понравился. У меня пошло раздражение от того средства для умывания, которым тогда пользовалась. Перешла на ГринМаму, а крем оставила тот же. Гель с маслом Чайного дерева, лицо прекрасно очистилось от прыщей ,но после 2 месяцев использования я заметила, что поры забиты, не промывает оно как положено.... Ну идли крем с ним не сошелся. А так средство по эффекту супер.

  7. #7

    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    14
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    . Посоветуйте хороший гель для лица, пожалуйста. Что-нибудь из натур косметики желательно.
    И вообще кто чем умывается? Что нравится, что нет [/quote]

    Мне нравится Ньютроджина,почти все их гели перепробовала,все понравились,еще ИР с ромашкой,очень нежный,сейчас виши,для моей проблемной кожи-самое то))

  8. #8
    Аватар для ДевушкаСевера
    Регистрация
    05.10.2012
    Сообщений
    141
    Вес репутации
    25

    По умолчанию

    Пробовала молочко-пилинг для деликатного очищения чувствительной кожи от французской марки Академи. Так оно мне поры забило. Потом перешла на Лиерак мицелярную водичку, очищала так себе, и сильно сушило кожу.
    А увлекшись мыловарением, решила сделать умывалку для лица собственными руками. Взяла органическую основу для мыла, без лаурет сульфата и других агрессивных моющих веществ, на ослином молоке. Растопила и добавила ЭМ Лаванды и Лимона и масло Бабасу. Получила 4 крошечных мыла по 25 грамм, в два мыла еще добавила черную глину, а в другие размолотую овсянку. Пока опробовала мыло с черной глиной. Результат на лицо. Оно мне так хорошо поры почистило, а главное их сузило. То что не смогли сделать другие дорогие умывалки. И тон лица за счет ЭМ Лимона выглядит ровнее и светлее. И на ощупь кожа гладенькая. Буду дальше экспериментировать.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •