Приворот. Вы верите или встречались с этим?
Показано с 1 по 20 из 134

Тема: Приворот. Вы верите или встречались с этим?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Мне кажется, что если все эти манипуляции рассматривать как некое программирование на психику (не помню, как точно называется), типа кодирования или гипноза, то вполне может работать. Но ведь тот человек, на которого делают, не присутствует при этом, воздействуют на поле, так сказать. Значит, все эти поля существуют... Мистика чистейшей воды...

  2. #2
    Аватар для an4ik
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    1464
    Вес репутации
    58

    По умолчанию

    все-таки я склонная верить в то, что такие вещи существуют. ведь гадания, магия белая и черная, вуду, цыгане(не те что у вокзалов просят денег) и много всего другого, существующее столетиями наводит на мысли, что люди все-таки не дураки и если бы это являлось обычным шарлатанством, то поняли бы за тысячелетия и перестали прибегать к помощи духов и тд.. проблема только в том что неаккуратное обращение с разного рода гаданиями и магией может приводить к плачевным результатам. конечно верить в то что если черный кот дорогу перешел, то будет беда - слишком. я котов люблю и сколько раз они дорогу мне перебегали - всё ок=) я благо не сталкивалась с черной магией,но моя подруга несколько раз побывала в ситуациях, которых не пожелаешь никому увидеть.
    Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •