Германия
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Германия

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, спасибо! Я до Вашего ответа посмотрела на сайте и придумала ирис, нероли, тубероза, тулси и арган.
    Почти совпало с рекомендациями Ещё включу мох, это очень интересно, я его не заметила, видимо по-немецки он как-то очень не знакомо для меня выглядит

  2. #2
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    В некоторых аптеках, которые ведут в своей сети ароматерапию могу порекомендовать TAOASIS TAOMED сама покупаю, очень довольна. Не дешево, но из всего предлагаемого меня больше всего убедило.

  3. #3

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Illinora, а примавера в каких-то определенных аптеках продаётся?

  4. #4
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Maria_27 в био сети продается примавера. Но Тао меня больше убедило, если честно..... Примаверу можно заказать в любом биоладэн........ но она еще дороже чем тао и ждать заказа дольше чем в аптеке,

  5. #5

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня знакомые, когда ездили в Германию, не смогли найти примаверу в 3-х городах, наверно не в те аптеки заходили. А скажите, пожалуйста, когда ближайшие распродажи? И какой город лучше для шоппинга, Берлин?

  6. #6

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Я перескочила с масел
    Ну, нет, вообще марки там всякие(gucci, DKNY, H&M и т.д..), говорят, в Берлине хороший шоппинг.. По крайней мере, разница в цене есть(по сравнению с Москвой), даже без распродаж..Ну и говорят, выбор хороший.. Я думала, если и рапродажа ещё близится, вообще - гут

  7. #7
    Аватар для Illinora
    Регистрация
    21.08.2008
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Maria_27
    Если говорить о распродажах одежды и аксессуаров, то летние начинаются в середине августа, зимние где-то в конце февраля, - это большие и повсемагазинные. Смена сезона, поэтому смена товара и залежавшееся надо срочно продать.
    А вот по поводу масел я распродаж не видела ни разу.
    Но вот сегодня гуляя по торговому центру зашла в "Реформхауз" - эта сеть био-магазинов распространена везде в европе, только названия могут варьироваться, продукция практически анологичная, видела я и в Бельгии, и в Голландии такие. Так вот новостью для меня стало что в Германии именно примавера появилась в открытой продаже в этой сети без заказов. Выбор не очень большой, около 25 видов ЭМ и десяток смесей. В Голландии Стикс чаще встречала. Но все можно найти, надо только знать где искать.

  8. #8

    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    мюнхен
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Хочу напомнить нашим путешественнцам(кам), что в этом году с 17 сентября до 4 октября в Мюнхене будем праздновать юбилейный Октоберфест. Ему исполняется 200 лет! Ожидаем особенной прздничной программы. Будет что-то из старины, но и новых атракционов будет много. Пио будет стоить 8,80 евро за масс(литр). Приезжайте!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •