Лопнувшие сосуды - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Лопнувшие сосуды

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Москва, РФ
    Сообщений
    32
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Неееет, я не называла их подкожными прыщами , скорее подкожные кровоизлияния......ну просто припухлость на коже сперва багрового цвета, затем темнеет до почти черного типа кровь там внутри сворачивается потихоньку. Просто у себя заметила точно такую штуку после принятия ванны с бергамотом (это правда Стикс был). Очень давно это было (лет 7 назад), о дозировках и эмульгаторах тогда ничего не знала , вот и реакция такая выступила. Я, разумеется, ни в коем разе не сомневаюсь, что Вы могли нарушить дозировку или пренебречь мерами предосторожности при использовании ЭМ! Просто не так давно у моей подруги, которую я тоже на ЭМ начала подсаживать такая же бяка появилась после массажа маслом с лимоном (то ли переборщила с ним, то ли терла слишком сильно), ну мы и решили, что лимон тому виной. А цитрусовые масла, они вообще (ИМХО) стремные немного, требуют особенно осторожного обращения. Я вот ни апельсины, ни лимоны, ни грейпы даже очистить не могу от шкурки - руки сразу раздражаются. Но конечно могу и ошибаться

    --
    Правила кто читать будет? Цитату предыдущего сообщения удалил, в следующий раз удалю вместе с сообщением...
    admin

  2. #2
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Так это, я так понимаю, капилляры лопаются. Это от массажа может быть. И вообще такое бывает при предрасположенности к куперозу. Осторожно надо со всякими механическими воздействиями на кожу и сосуды.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  3. #3
    Аватар для Златовласка
    Регистрация
    04.03.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Лопнувшие капилляры удаляла с помощью лазера. Исчезли полностью.

  4. #4
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Да, куда ж против лазера попрешь. Я когда этот вопрос прощупывала на предмет удаления лазером на лице, так вот в числе осложнений и побочных эффектов косметолог назвала те же самые синяки, кот. могут остаться навсегда, так что опять придется за миррой бежать. Так что на лице не рискну, на ногах еще может попробую.

  5. #5
    Аватар для Златовласка
    Регистрация
    04.03.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    16
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Мои синяки полностью исчезли месяца через два, а вот про то, что могли бы навсегда остаться, меня не предупредили...

  6. #6
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Видишь,(можно на ты?) это конечно совершенно необязательно, но это может быть, и косметолог обязан предупредить, так же как у одних после выдавливания прыщей шрам на всю жизнь, а у др. - ничего. Вообще у моего организма есть небольшая зловредность реагировать неадекватно, из серии " у всех все нормально было девушка, а у Вас и т.п.", поэтому страшновато.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •