Масла фирм: Реал, Икаров, Доктор Таффи, ГаленоФарм, Green Mama
Показано с 1 по 20 из 251

Тема: Масла фирм: Реал, Икаров, Доктор Таффи, ГаленоФарм, Green Mama

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    А сколько в аптеках! (то место куда люди идут за лекарствами и хоть как то надеются качество) продается не понятных масел 100% натуральное эфирное за 50 рублей .... и ведь многие хотят сэкономить(наверное, а может по незнанию), покупают ... Жуть..
    Последний раз редактировалось Мята; 14.11.2009 в 11:06.
    каждый выбирает по себе

  2. #2
    Аватар для arpia
    Регистрация
    22.04.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    41
    Сообщений
    120
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Вот в том-то и проблема, что на нелепых жидкостях по 50 рублей пишут, что это 100% натуральное эфирное масло.
    Ну неужели совсем-совсем никакой проверки нету, и каждый может писать на упаковке чего ему только вздумается, любую ерунду!!! Возмущает меня эта ситуация, вот. Но это так, крик души...

  3. #3
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    arpia еще и как пишут, и советы как это ВНУТРЬ принимать дают. Нет гостов, стандартов качества .... отсюда и ситуация такая, хотя недавно подаренный мне СиНам Чайное дерево, мне понравился ....
    каждый выбирает по себе

  4. #4

    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Ой, спасибо дамы, что понимаете. Не то чтобы я такая уж скупая, но ситуация заведомого обмана возмущает до крайности. А еще в аптеках любят предлагать все самое дорогое, поэтому впечатление вообще двоякое: то ли тебе просто впарить хотят дорогое импортное, то ли из добрых побуждений (что вряд ли). На свой страх и риск попробовала коричное масло медиафарм на вкус - сладковатое жгучее, правда вот запах резкий и немного технический, но учитывая, что другого опыта общения с данным маслом не имею, то не могу судить.Кстати, на упаковке не написано, что внутрь нельзя. Дело в том, что я купила его с целью полоскания горла, а теперь сомневаюсь... и наверно не буду.

  5. #5
    балованая Аватар для Мята
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    РФ
    Возраст
    37
    Сообщений
    425
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Славянка и не надо, тут лучше перебдеть чем недобдеть. Если сомневаетесь в качестве ни в коем случае внутрь! Особенно внутрь!!!!!!!!!!!!!!
    лучше тут закажите масла они проверенные, чистые, качественные, и будет вам польза (это не реклама, только личное мнение)
    а вот если запах технический у коричного (из листьев или коры ?) масла, точно не надо. Поверьте горькому опыту, я после тмина до сих пор чешусь(можете в соответствующей теме почитать про мои глупости)
    Успехов вам

    Добавлено через 2 минуты

    ПЫ.СЫ про Медикомед в субботу видела их сандал по 79р. за 10 миллилитров )))))))))
    Последний раз редактировалось Мята; 16.11.2009 в 16:45. Причина: Добавлено сообщение
    каждый выбирает по себе

  6. #6
    Аватар для Русик
    Регистрация
    21.10.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    50
    Сообщений
    126
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Опять я со своими глупыми вопросами. В магазинчике "Все для здоровья" увидела масло жожоба ООО "Мирра", Питер. Кто-нибудь пользовался им или, может, слышал что-то? СтОит ли купить? Спасибо!

  7. #7

    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    3
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    ой, ой...я ошиблась...не медиафарм, а медикомед...простите...
    Мята, спасибо за совет...мне дествительно стало жаль своего горла...на счет из листье или коры не понятно мне...вот по-русски не написано, а только эфирное масло корицы - Cinnamomum verum, там нет даже вкладыша в котором расписывают каким методом получают и др.информации...

  8. #8
    Аватар для Оляка
    Регистрация
    28.09.2008
    Адрес
    Казань
    Возраст
    45
    Сообщений
    35
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Русик
    Я покупала это масло, пользуюсь. Сравнить не могу, т.к. масла других производителей не пробовала, но мне нравится. В холодильнике замерзает, цвет светло-желтый, очень легкий приятный запах - вроде все соответствует описанию.

    Добавлено через 3 минуты

    По поводу Дивеевских масел - читала о них хорошие отзывы, сегодня купила арбузное - а в составе кроме арбузного указано еще и какое-то растительное масло Так и должно быть или я какое-то левое масло купила? чего-то боязно теперь его на морду лица мазать, как планировалось....
    Последний раз редактировалось Оляка; 02.12.2009 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
    It's a new dawn, It's a new day, It's a new life for me, and I'm feeling good

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •