Нероли
Показано с 1 по 20 из 177

Тема: Нероли

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для JanaTX
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    1971
    Вес репутации
    55

    По умолчанию

    Девчат, а так думаю, что MonLene просто запах понравился того, что она купила, поэтому надо найти что-то натуральное с таким же запахом, тем более, что по запаху это, вроде, и не Нероли вовсе

  2. #2
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    По запаху ближе всего петитрейн, Алекса выше об этом писала. Мне бы хотелось предостаречь человека от использования синтетических масел, в ответ на её фразу, что они сильно навредить не могут.

  3. #3

    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Спасибо всем, кто не смеётся надо мной, а даёт советы. Я действительно, задумалась теперь. Петит грейн пахнет как-то менее сладко, всё-таки нероли неповторим. А как же быть? Как узнать, что масло действительно натуральное. Какой должна быть цена на натуральное масло нероли (не меньше какой суммы и за сколько мл?)? Очень хочется разобраться, помогите, пожалуйста.

  4. #4
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Есть темка Где покупать масла, а где не надо , и не сочтите за рекламу, но в магазине Аромарти (вверху страницы ссылка) качественные масла (мы почти все здесь ими пользуемся ).
    Цена на масло нероли ~700-800р за 1мл

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    MonLena, нероли действительно неповторим. Но то, что у вас за 23 рубля - НЕ нероли. Если вам нравится этот запах, то используйте его дальше, как духи, и покупайте там же, где покупали.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MonLena Посмотреть сообщение
    Петит грейн пахнет как-то менее сладко, всё-таки нероли неповторим.
    В брошюрке "Beauty with Aromatherapy" предлагают заменять Нероли равными пропорциями Апельсина и Петитгрейна.
    Я считаю, что можно попробовать
    Последний раз редактировалось Alexa_Alexa; 29.10.2008 в 18:32.
    Carpe diem...

  7. #7

    Регистрация
    12.02.2008
    Сообщений
    22
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Arti, я всё понимаю, что оно не натуральное. Я постепенно надеюсь "созреть" до натурального масла. Но хотелось бы знать является ли цена залогом качества? Кому ещё, кроме Aromarti, можно доверять?
    Вот нашла такую статью:
    "Нероли относится к одному из самых дорогих эфирных масел, так как на его производство необходимо большое количество сырья.

    <SPAN style="FONT-SIZE: 9.5pt; FONT-FAMILY: Verdana">Например, из

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира дала вам ссылку, где можно почитать о фирмах. В каталоге обсуждаются масла, а не где их купить.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9
    Аватар для *Helga*
    Регистрация
    21.05.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    32

    По умолчанию Нероли

    Добрый день!
    Не давно приобрела масло нероли марки "Pranarom"и аромат его очень поразил меня. Потрясающее масло, аромат легкий, но одновременно насыщенный цветочно-апельсиновый, свежий и сладенький! Именно цветочный..если так можно описать.
    До этого у меня было нероли "стикс", но пользоваться им я не смогла именно из за запаха (резкого и тяжелого, очень навязчивого) его врядли можно сравнивать даже, скорее это ненатуральный запах, он совсем не похож на запах нероли который теперь у меня.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •