Греция
Показано с 1 по 20 из 123

Тема: Греция

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, какой замечательный отзыв! Прямо чувствуется, как хорошо Вы отдохнули.

  2. #2
    удивительная Аватар для Canela
    Регистрация
    06.06.2008
    Возраст
    48
    Сообщений
    1166
    Вес репутации
    45

    По умолчанию

    Alexa_Alexa ! Все понятно, спасибо за информацию!

    April! Ваш замечательный отзыв тоже не остался без внимания.

    Но боюсь девочки, мы на этот год выберем более бюджетную Болгарию, т.к. хотим во первых, с детьми хотим поехать и во вторых, подольше чем на неделю, чтобы их хорошо в море "выполоскать".
    Но это не мешает мне мечтать о Греции.

  3. #3

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Canela, в Греции есть тоже довольно бюджетный отдых. Для детишек, насколько я знаю, хорошие условия (вроде до 12, если не ошибаюсь, бесплатно). Крит (есть разный отдых), Санторини - конечно подороже. Неплохие предложения есть на Халкидиках. Для ориентировки можете посмотреть в Зевс Трэвл. Они хороший каталог дают, где можно составить представление об отелях.

  4. #4
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Несколько фотографий с о.Крит

  5. #5
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Esna, какая красота! Спасибки.

  6. #6
    Аватар для Юлия-77
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Отдыхали на о.Крит,в отеле Калимера Крит.Очень понравилось и опять же хотим туда поехать.Правда далеко от Ираклеона,но тем и лучше для нас было.Нам очень понравился и отель и обслуживание.

  7. #7
    Аватар для pink panter
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2223
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Девочки фото с прошлого лета , отдыхали на острове Кефалония





    Девочки , на последнем фото -оливковое дерево ,представляете сколько ему лет , думаю лет 200 , не меньше ...
    А все фото сделаны , когда мы ехали в северную часть острова , там есть фантастический пляж Миртос,его фото предпоследнее и конечно очень живописная дорога через горы с кипарисами .
    Остров очень зелёный , много достопримечательностей , много пляжей ,всё здорово и прекрасно Локальные жители милые и доброжелательные
    Я очень много путешествую по Греции ,но мне больше всего нравится отдыхать там на Кикладских островах (их очень много)- это нечто волшебное для меня , я не люблю шумных мест и мне нравится ,когда ты растворяешься в местном колорите , когда нет пафоса и показушности , а есть комфортное ощущение пребывания ,состояние гармонии и блаженства На Кикладах (личное мнение) это всё так и есть

  8. #8
    малышка Мю Аватар для Oriana
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    261
    Вес репутации
    38

    По умолчанию Родос- остров Солнца

    Были на Родосе в мае. Очень понравились и остров и Греция!
    Город-крепость Родос:


    экскурсия на о.Сими



    г.Линдос

    пляж Цамбика и монастырь Цамбика
    Последний раз редактировалось Oriana; 28.01.2010 в 22:55.

  9. #9
    Аватар для frautori
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    67
    Вес репутации
    30

    По умолчанию

    Мы решили в этом году повторить путешествие на Крит=) Уже купили путевочки=) Давайте с нами, едем на майские праздники=)

  10. #10
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    Девочки, кто планирует в Грецию в этом году, не пересматриваете планы еще? Мы вот вроде запланировали, но теперь в больших сомнениях, из-за этой обстановки, забастовок и т. д. Прямо уже и страшно ехать... Да и в аэропорту где-нибудь застрять тоже не хочется.

  11. #11

    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    457
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира , на прошлой неделе был эксцесс с испанскими туристами, которых бастующие греки не пускали на круизный корабль. Случилась потасовка. Никому не порекомендовала бы там отдых сейчас.До устаканивания ситуации. На островах, думается, побезопаснее, но есть вариант, что воспользовавшись ситуацией, некоторые хотельеры могут объявить банкротство своих отелей. Они хитрюги еще те.

  12. #12
    Аватар для PoliPoli
    Регистрация
    14.11.2009
    Сообщений
    520
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Ирина-Эльвира , да мы тоже собираемся. Причем, будете смеятся, сначала в Тайланд собирались...ну сами знаете, ЧТО там сейчас, потом в Черногорию, но как-то передумали быстро. Потом в Грецию решили, на Крит, все вроде, определились - знаем куда хотим, инфу насобирали, пляжи там какие хорошие узнали ( там, говорят, вообще ужасные есть). Вот теперь тоже сидим - репу чешем. Щас ,думаем, улетим, а там, не дай бог, заварушка какая-нибудь.

  13. #13
    Аватар для Ирина-Эльвира
    Регистрация
    06.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    2495
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    prima_fila, да, так греки всех туристов распугают...
    PoliPoli, хочется верить, что все наладится, но ведь неизвестно... Куда бы еще лыжи направить...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •