Черногория
Показано с 1 по 20 из 58

Тема: Черногория

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    я как раз отыхала там осенью с 22.09 по 02.10
    загорела отлично, но купаться уже холодно в первые дни я заходила в море 3 раза,но все равно без особого удовольствия,потом дождь лил пару дней,а после ливня в море только ноги мочила

    На фотках:
    1. знаменитый отель Сф.Стефана,представляет собой искусственный остров-отель,в прошлом году был еще на ремонте
    2. именно так и выглядит прибрежная курортная зона
    3. один из каньонов (со вторым проблемы при уменьшении фото)
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось debrana; 07.07.2008 в 17:13.

  2. #2
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    debrana, остров Святого Стефана, конечно, впечатляет... Жаль, но в этом сезоне он тоже на ремонте
    Carpe diem...

  3. #3
    Аватар для debrana
    Регистрация
    08.02.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    45
    Сообщений
    326
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Alexa_Alexa,
    если Вы там жить не собираетесь,то ничего страшного, что закрыт-
    побродить вокруг и поглазеть можно и так,мы подходили к самому входу
    а если б он и работал,то не уверена,что туда посторонних, не проживающих пускают

  4. #4

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Вот тут про святой стефан и вообще много про черногорию

  5. #5

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, написала сегодня пост, он куда-то удалился, а мне надо было убегать. Так что вкратце. Мне понравилось, но было очень, очень много людей, я такого ещё не видела. Но сейчас пик сезона, думаю в сентябре будет меньше. Что касается погоды в сентябре, говорят, что бывает без дождей, бывает с дождями. В июле, когды мы были был один ливень и пару дней штормило. Так что, погода - вещь такая. Сплендид видела, довольно симпатичный отель, но на мой взгляд, стоит неоправданно дорого. Частный сектор предоставляет отличные условия, особенно новые апартаменты. Цены в ресторанах - поужинать пообедать (без рыбы) 20-25 евро на двоих, с рыбой - 40 евро, кофе -1-1.5 евро, вино маленькая бутылочка - 2 евро, мороженое - 1 евро-шарик. 2 лежака + зонтик - 6-8 евро. В общем, если соберётесь, спрашивайте, что интересно.

  6. #6
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Maria_27, спасибо за подробности!
    Сплендид - это пятизвездочный отель. Только что в нем отдыхал мой шеф - говорит, что это новёхонькая фешенебельная "пятерка" - соответствует европейским стандартам. Так что цена адекватна (по сравнению с пятью звездами в других странах). В общем-то, это единственный отель такого класса в Черногории - поэтому мы на нём уже остановили свой выбор
    Надеюсь, нам понравится...

    И вот еще вопросик у меня - не брали ли Вы там машину на прокат? Хочется покататься самостоятельно по стране...
    Carpe diem...

  7. #7

    Регистрация
    25.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Alexa_Alexa, если решили и тем более есть отзывы, всё должно быть ок! Единственный момент, меня он лично не смущает, но привыкшие к турецким/греческим отелям с территорией и пляжем, в сплендиде пляж через променад по которому постоянно ходят люди. Там, кстати, есть отель иберостар, у них, по-моему свой пляж, по отзывам очень неплохой. Машину напрокат не брали, там дороги сложноваты, по крайней мере, для тех у кого нет опыта с горными серпантинами. В принципе рядом с Бечичи есть город Будва, там автобусная станция, можно много куда съездить самостотельно без организованных экскурсий. Такси также довольно дёшево стоит. Но взять напрокат несложно, цены от 40 евро в сутки.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •