Пышные волосы - Страница 3
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 41 по 60 из 90

Тема: Пышные волосы

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    И я естественным путем пышности добиваюсь С влажными волосами ложусь спать и наверх их, только расчесываю, а пенки мне что-то не нравятся
    Но последнее время борюсь с пышностью, хочу , чтоб как в рекламе Pantina гладкие и блестящие

  2. #2

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Ну чем вам не нравятся гладкие волосы а? Они ж когда пышные лезут в разные стороны, да видок как солома на башке. Вот я пышность не знаю куда деть

  3. #3
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Есть гладкие, а есть прилизанные. Чувствуете разницу?))

  4. #4

    Регистрация
    15.04.2006
    Возраст
    48
    Сообщений
    642
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    Danа
    прилизанные скорее всего грязные......или редкие и тонкие. Но это после покрасок и др экспериментов. А вообще у деток такого нет, т.е прилизанные может тогда лечить надо?

  5. #5

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Объем у меня держится только до середины дня , а при влажной погоде весь день

  6. #6
    Аватар для Dana
    Регистрация
    26.01.2006
    Сообщений
    1094
    Вес репутации
    48

    По умолчанию

    Нужен соответствующий уход, конечно. У меня сейчас все нормально. И расти начали хорошо. Только вот думаю - насколько длинными их оставлять, чтоб были более-менее пышными?

  7. #7

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    У меня длина волос на пышность не влияет

  8. #8
    Аватар для Helga
    Регистрация
    02.02.2006
    Адрес
    Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    324
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    Опробовала Сансилк для объема - крем и шампунь. Помог, как ни странно. Есть объем!

  9. #9

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Мне понравился сансилк крем для объема, как ни странно действительно объем добавляет, не утяжиляет и не жирнит волосы

  10. #10
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Просто чудеса, сколько этот Sunsilk не прбовала в разных вариациях - объема никакого, только волосы к вечеру от него "нетоварный" вид приобретают , а вот если ничего не наношу после шампуня и бальзама-ополаскивателя - пышные до следующего утра
    Каждый имеет то, что заслужил...

  11. #11

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    У меня волосы от природы не кудрявятся ни капельки, и объёма, соответственно, никакого. Дак я что придумала: мою голову на ночь, ложусь спать с мокрыми волосами, ложусь на спину или на бок, но так, чтобы волосы были задраны вверх на подушку, особенно волосы у корней на макушке. Утром встаю и прикорневой объём. Не супер-пупер, конечно, но есть!
    Феном волосы не сушу, только чёлку с утра укладываю, чтобы дыбом не стояла. Но если нужна срочная сушка, то сушу волосы вниз головой, тоже пышность.

  12. #12
    Аватар для Agent
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    2635
    Вес репутации
    66

    По умолчанию

    Anny а у меня волосы вьются слегка, но если я лягу с мокрой головой и уж тем более волосы все наверх подниму - с утра будет не объем и пышные волосы, а "я упала с самосвала" Такой способ мне точно не подойдет..А по поводу пышности от Сансилков всяких - имхо, нелогично как-то получается, что волосы должны быть пышными после того, как их кремом каким-то намазали
    Каждый имеет то, что заслужил...

  13. #13
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    Agent, крема разные бывают, вот у меня "несмываемый бальзам для вьющихся волос" от Cutrin (проф. серия), после него волосы более упругие, но главное не переборщить. А от Шварцкопфа (проф.серия) Спрей для волос Объем и Уход мягкой фиксации, спрыскиваешь корни волос.
    У меня волосы хоть и не мягкие, но знаю несколько правил пышных волос (у меня длинные, вьются, жесткие): вовремя подстричься (а то я в этом плане безалаберная), у корней накрутить и для усиления эффекта спрыснуть спреем для объема и дома хожу с софистой-твистой (думаю, все знают такую заколку).
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  14. #14

    Регистрация
    24.01.2006
    Сообщений
    301
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Agent Посмотреть сообщение
    А по поводу пышности от Сансилков всяких - имхо, нелогично как-то получается, что волосы должны быть пышными после того, как их кремом каким-то намазали
    Пробовала я ентот Сансилк. И убедилась, что суть пышности не от самого крема, а от фена, ибо это крем под укладку, т.е. феном или бигудюшками. По крайней мере мне так показалось.

  15. #15
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Мучилась, я мучилась и решила всё таки спросить именно в этой теме... У меня волосы очень сильно электризуются, хожу как одуванчик, даже лицу не приятно, т.к. волосы к нему прилипают, просто ужас какой-то!!! Пригладить волосы руками вообще нереально, они вслед за руками поднимаются!!!! ПОМОГИТЕ!!!! Что хоть с этим делать?
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  16. #16

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Молчаливая, надо хорошую расческу подобрать, желательно в профессиональных магазинах.
    Правда, я недавно купила такую керамическую для брашинга, но она-таки электризуется, НО только она, волосы - ни чуть!!! Я сама удивилась. Но, наверное, и это не хорошо. Так что лучше у консультанта сразу спросить расческу со спец. антистатическим покрытием.
    Еще часто волосы электризуются, если не пользоваться бальзамом-ополаскивателем или кондиционером (смывающимся), они волосы немного утяжеляют, это и затрудняет действие электростатики.
    У меня такая же проблема, но только зимой. Волосы еще в придачу ко всему тонкие, так что такое ощущение, что я связь с космосом поддерживаю. Но опять же повторюсь, случается такое, если полениться или не успеть после шампуня чем-то воспользоваться.
    Вспомнила, еще в салонах продают целые линии средств против этой проблемы. Я необходимости в них не испытываю, но отзывы хорошие).
    ЗЫ: и постарайтесь как можно меньше синтетики носить, это одна из главных причин.

  17. #17
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Bategy, я использую деревянную расчёску с редкими зубьями и всегда после шампуня использую бальзам. Раньше у меня такой проблемы не было... За совет по поводу специальной расчёски огромное спасибо, обязательно что-нибудь такое посмотрю...
    А про связь с космосом- это верно подмечено, именно так я себя и чувствую!!!
    Я сначала думала, что это началось с использования нового бальзама для волос, сменила бальзам - проблема осталась, сменила шампунь, укладочное средство, фен - волосы всё равно как после удара током, стоят и всё ну хоть ты тресни
    Кстати, ношу в основном вещи из натуральных тканей (хлопок - мой фаворит)
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

  18. #18

    Регистрация
    07.03.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    303
    Вес репутации
    34

    По умолчанию

    Молчаливая, хлопок и мой фаворит, но и меня это не спасает))).
    Еще кое-что вспомнила, может Вам пригодится. Я стала замечать, что волосы жутко электризуются после маслянных масок, причем неважно какое масло. Этот фифект весь день держится...

  19. #19
    Аватар для Молчаливая
    Регистрация
    12.02.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    407
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    Bategy буду иметь ввиду, что и от масляных масок может быть такой эффект!!! Вот интересно, а в этом вопросе могут помочь эфирные масла...Здорово было бы, сделал водичку с маслом, распылил на волосы и кайф, ничего на голове не стоит!!!!
    Никогда не вернёшь потерянного времени, никогда не исправишь сделанного зла. (Джон Рёскин)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •