Готу Колы экстракт
Показано с 1 по 20 из 38

Тема: Готу Колы экстракт

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Аватар для alina1603
    Регистрация
    02.01.2010
    Возраст
    44
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Скажите кто-нить пробовал применять Готу кола для лечения и профилактики варикоза? Очень хочется узнать о результатах )

  2. #2
    Аватар для A_nusha
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    Москва
    Возраст
    40
    Сообщений
    10
    Вес репутации
    31

    Вопрос при беременности?

    девочки, подскажите пожалуйста, а можно его использовать при беременности... а то уже растяжки появились((( или уже после, хотя потом грудное вскармливание, а можно во время него???... или уже потом, когда закончу??? заранее спасибо за ответ))

  3. #3

    Регистрация
    18.02.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    4
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    я слелала мацерат готу колы (трава, перемолотая в порошок)и спирто-глицериновый настой, получилась жидкость темно-зеленого цвета с приятным, специфическим запахом. в спирто-глицериновом настое она несколько темнее, у мужа был ожог руки, мазала мацератом, никаких следов, прошел быстро

  4. #4
    Аватар для Лунный свет
    Регистрация
    05.02.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alina1603 Посмотреть сообщение
    Скажите кто-нить пробовал применять Готу кола для лечения и профилактики варикоза? Очень хочется узнать о результатах )
    Я делала крема для ног с готу-колой, есть у меня эта проблема - я про варикоз. Ну где-то больше года делала. Честно сказать, результатов не было. Думаю, что с варикозом надо комплексно бороться. Одна готу-кола точно не поможет. Я свой путь борьбы нашла, но это в другой теме лучше обсуждать.

    Зато готу-кола шикарна в масках для лица. Очень рекомендую. Хорошо действуют даже остатки после мацерирования. Он стимулирует выработку коллегана. Думаю в этом - секрет эффективности.

  5. #5
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лунный свет Посмотреть сообщение
    Я свой путь борьбы нашла, но это в другой теме лучше обсуждать.
    Лунный свет, а расскажите, пожалуйста, какие средства лечение варикоза вы нашли. Думаю, это многим будет интересно, так как проблема очень распространенная.

  6. #6
    Аватар для Лунный свет
    Регистрация
    05.02.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Esna, я не стала Вам отвечать в этой теме, поскольку она посвящена готу-коле. Ответила Вам здесь. Надеюсь, что Вам и другим девушкам мой опыт пригодится.

  7. #7

    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Сочи
    Возраст
    47
    Сообщений
    24
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Лунный свет, а внутрь не пробовали Готу-колу принимать?

  8. #8
    Аватар для Лунный свет
    Регистрация
    05.02.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    112
    Вес репутации
    32

    По умолчанию

    Я какие-то БАДы с готу колой принимала (но там несколько действующих веществ было в том числе), сейчас название не припомню, но если в аптеку зайду, то вспомню. Но эффект был нулевой.
    А готу-колу я люблю за чудесные косметологические свойства.
    Последний раз редактировалось Лунный свет; 27.06.2011 в 09:52.

  9. #9

    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    269
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    А кто нибудь использавал это чудо в приготовлении крем для век? собираюсь добавить, но сначала решила все таки спросить, может у кого то уже есть опыт?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •