Флудилка-20 - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 982

Тема: Флудилка-20

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Девочки, родненькие, спасибочки за поддержку большущее, но меня уже за время существования форума как только не склоняли, я уже привыкла, и меня сложно чем-то задеть, даже пытаясь ударить в самые больные места.

    Что касается того, что обо мне написано в этом, с позволения сказать, "письме"...
    Про престарелую - спасибо за комплимент. Я уж думала, что совсем на свалку пора, а оказывается еще ничего в свои 89 лет.

    Про кота - сущая правда - во те крест! Называю ребеночком, и буду называть. А как же? Он же моя деточка любимая. Будут дети, не будет детей - все равно деточка.

    И про детей правда - нету, не получаются пока, ну да я этого и не скрывала никогда, как и многие на нашем форуме.

    Насчет остального... фи... что за лексика... как не стыдно... вы же девочка, милая Real (она же Virtuale).

    А теперь уже конкретно по претензиям.
    Марфуша, а также ЕленаАС что вы хотите послушать с "другой стороны", если я в этом диалоге не принимала никакого участия? Да и диалога, собственно, не было. Насколько я поняла (сейчас пока бегло) - дама строчит письма в ответ на причину блокировки.
    То есть я так полагаю, что вы допускаете существование каких-то причин, в ответ на которые можно опуститься вот до ТАКОГО?
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  2. #2
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Arti, ничто не может оправдать такое! Это так жестоко, что просто слов нет, камни и то мягче! Это какое-то запоздалое осеннее (уже ведь зима) обострение шизофрении! Забейте на психов! Это не лечится, только убить... Игнорить в Вашем случае.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  3. #3
    Аватар для filby
    Регистрация
    14.02.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    48
    Сообщений
    3396
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Можно я отчечу слова Игоря Губермана?

    Живи и пой -
    Грустить не надо -
    Природный тонок механизм
    Любое зло своим же ядом
    Свой отравляет организм

    Земля на самом деле круглая и маленькая
    Все наши мысли и поступки возвращаются к нам в n-ой степени

    Это существо, которое поливает грязью все вокруг себя наверное с этим пока не столконулось....
    Оно ждет, что мы будем сыпать на его голову пепел и проклятья?
    Не дождется.
    Бог (или какая то иная высшая сила) сделает это за нас

    Правильно у Арти в подписи написано
    "собака лает, караван идет......"

    Да Бог им судья .......

    Арти достаточно мудрая женщина чтобы не обращать внимание нас всех этих борзописцев и мы все достаточно мудрые для этого тоже

  4. #4
    Аватар для Амазонка
    Регистрация
    14.01.2008
    Адрес
    Иркутская область
    Возраст
    48
    Сообщений
    199
    Вес репутации
    35

    По умолчанию

    Арти символ нашего форума, а для уязвлёного самолюбия приятно ударить по наиболее значимому. Вот и объяснение нечистоплотному выпаду.

    Арти, как хорошо, что вы спокойно отнеслись к данной ситуации! Ваш здравый смысл и юмор нейтрализуют весь негатив и выставляют в нелепом виде подобных типажей. С вас можно брать пример.

    Да, нам, форумчанкам, хорошо тут в основном трудами администраторов.

  5. #5
    Аватар для Vsveta
    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    г.Ульяновск
    Возраст
    45
    Сообщений
    40
    Вес репутации
    32

    Печаль

    Почитала темку за эти два дня....(Я вообще последнее время больше читаю,а не пишу,чтоб опять чего-нибудь по дурости не нарушить. Вот.)
    Так неприятно стало...Неужели вообще это все того стоит? Настроение испортилось напрочь. Такая злоба,страшно...
    Про жену Хабенского узнала,расстроилась до слез,там еще малыш без мамы остался..Такое горе

  6. #6
    Аватар для tat
    Регистрация
    04.05.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    422
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Вспомните Булгакова: "Ведьмами становятся только несчастные женщины". Можно только пожалеть ту даму. Подумайте, сколько надо иметь в душе невостребованности и нереализованности, чтобы тратить столько времени на мерзкие выходки. Только абсолютная неудачница способна на это. У неё просто никого и ничего нет больше.
    Банить таких надо, хотя бы потому, что неудача заразна.

  7. #7
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Да уж, ну и существо, человеком не назвать... Какой же гадиной надо быть, чтоб вот так, мерзко и тошно! Я была в такой же ситуации, когда меня также публично "тыкнули лицом" в мою же проблему, а сделала это ВРАЧ и моя, как я думала, хорошая знакомая, у которой, между прочим, 2 детей. Не считаю, что низость зависит от возраста, пола и наличия детей! К огромному сожалению, от таких людей никто не "застрахован". Я ничего не знала о проблемах у Арти, хочу пожелать всего ХОРОШЕГО и НАДЕЖДЫ! Она, поверьте, всегда есть, её не может не быть!!!
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  8. #8

    Регистрация
    10.08.2008
    Возраст
    55
    Сообщений
    190
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    А если какие-то раздоры между форумами - то это уже совсем другая история

  9. #9
    Аватар для Орхидея
    Регистрация
    22.12.2007
    Сообщений
    1718
    Вес репутации
    52

    По умолчанию

    Я не ожидала от Real, если честно...
    Последний раз редактировалось Орхидея; 03.12.2008 в 23:26. Причина: Добавлено сообщение
    Je vais danser sur les braises...

  10. #10
    Аватар для Ятатьяна
    Регистрация
    28.05.2008
    Адрес
    Липецк
    Возраст
    41
    Сообщений
    142
    Вес репутации
    33

    По умолчанию

    Я в шоке! Неужели девушка может выплеснуть такое г..но? Просто в голове не укладывается! Пришла в чужой "дом", начала жить не по правилам, уходить не хочет, да еще и оскорбляет "хозяев"! Интересно, а какая она в жизни, если в интернете такое вытворяет?
    "Берите пример с солнечных часов, они ведут счет лишь солнечным дням."

  11. #11
    Аватар для МашунькаТверь
    Регистрация
    16.10.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    644
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я вот думаю, как страшно, нормально общаешься с людьми, а у кого-то на уме такое... Жутко! А зачем всё это? В чём смысл, если самому не интересно? Просто в принципе дурацком? Неужели тратить время на гадости весело? Я прочла пост о жене Хабенского, как же коротка жизнь, и никто не знает ведь, сколько ему отмерено! Глупо тратить её на такое... Подумайте! Давайте радовать друг друга, пока можем.
    А хотя бы я и жадничаю, зато от чистого сердца!

  12. #12
    Аватар для Marishka
    Регистрация
    06.10.2005
    Адрес
    МО
    Сообщений
    2921
    Вес репутации
    72

    По умолчанию

    Мдаааа, страсти-то какие! Только и остается, что пожелать Arti и админу терпения, еще раз терпения и крепких нервов, чтобы вот такие вот фольклорные персонажи шли мимо и лесом, причем максимально незамеченными, не нанося даже минимального ущерба вашей нервной системе. Не стоят они ни единой вашей нервной клеточки!
    И спасибо вам за все, что вы делаете для нас!
    Arti
    , а вас мы особенно любим, правда-правда. По крайней мере большинство людей на этом форуме точно!
    По-моему так.
    В. Пух.

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Орхидея, я тоже, если честно, от Реал не ожидала. Но сильно не удивилась, потому что уже ко всему привыкла.
    МашунькаТверь - точно! Такая все фигня!
    Marishka - спасибооооо!
    Смайликов наставить хотела, не получилось, и сетка у меня сегодня не работает. Прям как назло.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14

    Регистрация
    17.04.2008
    Адрес
    Нижний Новгород
    Возраст
    40
    Сообщений
    1758
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Arti к сожалению, не могу Вам написать ЛС, но я ни в коем случае не считаю, что могут быть причины, при которых люди опустились бы до таких слов! Это немыслимо и неприемлемо.

  15. #15
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    ДАааа, неожидала такого от Real,общение с ней было приятным...Жаль...


  16. #16
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марфуша Посмотреть сообщение
    А если какие-то раздоры между форумами - то это уже совсем другая история
    Совершенно с вами согласна. Только вот каким-то таким непонятным подвывертом ваши же подруги (наши бывшие форумчанки) перевели это в личностную плоскость ПЕРВЫЕ! Заметьте какие бы ни были нападки на наш форум и на нас лично - мы НИКОГДА не начинали первыми. И исключительно редко отвечали. Как правило утирались и не обращали внимания.
    А при чем тут вы? При том, что все это происходит при вашем молчаливом ли, нет ли... но СОГЛАСИИ. Вы прекрасно знаете о чем идет речь, ну не надо уже делать вид, что вы не в теме.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  17. #17
    Милашка Аватар для Аленka
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    3363
    Вес репутации
    77

  18. #18
    Аватар для Валентинка
    Регистрация
    08.10.2008
    Сообщений
    922
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Что с ним?


  19. #19
    Аватар для Шпилька
    Регистрация
    03.03.2008
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    536
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    У меня дочка на ДР кроме фотоаппарата, взяла вафельницу для рожков (ну, как у мороженого). Первый раз пекла она сама - получилась фигня. Второй раз - мы с ней вместе. Результат тот же. На третий раз пекла уже я одна. Точно выдержала и технологию изготовления вафель и правила пользования вафельницей. Ничего не получилось. Вафельница было неисправная. Ехать менять... Как же я не люблю эти разборки... Проще выбросить. Но поскольку у меня была еще куча непроштампованных гарантийных талонов, все-таки решила поехать.

    Ели-ели (как же это слово пишется... Уже минуты три на него смотрю) нашла коробку! Отвезла вафельницу обратно в МедиаМаркет и поменяла на весы (с доплатой). Поменяли без напряга. На мое предложение в сервисе показать мои фотографии с неравномерным прогревом выдали жутко несоветское "Ну что Вы, мы Вам верим. Идите и выбирайте, на что хотите поменять и с торговым чеком к нам." Я там чуть в обморок не упала от такого. Вообще, у меня создалось ощущение, что они и деньги бы так легко вернули...

    Когда выписывала чек на весы девочки-продавщицы поинтересовались, чем не устроила вафельница (без претензий, из любопытства). Сказали, что Smile берут очень хорошо, и претензий почти нет. Что я чуть ли не первая. Показала фотки, и обе закивали головами "Действительно брак!"

    Приятно поражена сервисом МедиаМаркета. Не ожидала.

    ВАФЕЛЬНИЦЫ SMILE В МЕДИАМАРКЕТЕ НА СЕРЕРЕ ЛЕНИНГРАДКИ БРАТЬ МОЖНО (только, на всякий случай, присмотрите, на что менять будете).

    Еще поразило, что... ну когда что-то покупаешь, продавцы улыбаются, это понятно. Но вчера весь процесс обмена/возврата сопровождался улыбающимися лицами... Вот чудно.

  20. #20

    Регистрация
    08.12.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    452
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Шпилька хорошо, что так хорошо все закончилось
    "ели-ели" вы неправильно написали, пишется еле-еле

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •