Одежда для дома! Что надеть, чтобы оставаться неотразимой? - Страница 2
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 73

Тема: Одежда для дома! Что надеть, чтобы оставаться неотразимой?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А у нас дома тепло и всегда хожу в халатиках легких. а на случай сильных холодов, есть у меня костюмчик махровый тепленький такой, мягенький и выглядит оправдо он мне большеват немного, но от этого даже как то удобней становится .

  2. #2

    Регистрация
    03.11.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    39
    Сообщений
    104
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Мне мой любимый купил халатик, такой прикольнинький голубенький, мяганький, с капюшоном, длина по колена, и такие же тапочкие голубенькие, ну прям прелесть, особенно в такую погоду охота засесть в нем и не вылезать.

  3. #3

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я сейчас хожу в короткой джинсовой юбке свитерок под горло колготки чёрныеи на ногах туфли без каблуков мягкие.

  4. #4

    Регистрация
    06.12.2005
    Сообщений
    171
    Вес репутации
    38

    По умолчанию

    Я тоже халаты нелюблю, у меня есть один и то я его для роддома купила.

  5. #5
    Аватар для irenok
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Мытищи, м.о.
    Возраст
    45
    Сообщений
    583
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я спросила, надо ли на роды халат и мне почему-то сказали "Нет" я так и пришла в трениках, в которых там все время проходила. Но мне местный сразу принесли, отутюженный . Так что у меня даже после родов халата не появилось .

  6. #6

    Регистрация
    07.10.2005
    Возраст
    45
    Сообщений
    538
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    И я хожу в штанишках ТВОЕ спортивных бежевых с красными лампасами,крысота))))

  7. #7

    Регистрация
    16.04.2006
    Сообщений
    391
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    cпортивно-домашний стиль испанская марка вимен сикрет
    не очень дорогая белая хб трикотаж пижамка штаны и верх отделаны двухцветным кантиком красным по краю -600 р
    глория джинс российская белая пижамка-дороже
    у нас в цуме отдел куда-то делся ну в других местах пока есть

  8. #8

    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    Обнинск
    Возраст
    43
    Сообщений
    504
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Я с удовольствием дома ношу: трикотажные штанишки, просторные бриджики, футболочки, мягкие тапочки (на лето специально прикупила легкие домашние сандалики, почти пушинки, на ноге вообще не чувствуются ). Очень старые вещи стараюсь при муже не носить (как - то пару раз мне сказал, что видок у меня «подай – боже» ), но как только он за дверь я с удовольствие влезаю в свои уютненькие вещицы . Халаты не ношу, очень мешают. Летом в жару надеваю дома топики и юбки с запахом (ударение на второй слог).

  9. #9
    Аватар для Линок
    Регистрация
    27.10.2005
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    43
    Сообщений
    516
    Вес репутации
    43

    По умолчанию

    А я когда езжу в Харьков захожу на барахолку "Барабашова" там всегда можно найти недорогие костюмчики спортивные для дома , у нас они в 3 раза дороже .
    А летом люблю легкие платица в цветочек.
    И чтобы ничего не обтягивало и не жало, мягко и удобно

  10. #10

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Я себе пару раз заказывала что-то подобное в ОТТО, ну у них штаны короткие, как подстреленные, у этих ( juicy-couture)тоже не оч длинные, а я люблю чтоб до пола были. Еще в Адедасе новая коллекция велюровых костюмов вышла. Я все мечтаю, но вот с практической т зрения попа не вытирается, а то пару раз наденешь и фсё?

  11. #11
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    В халатах тоже только после душа утром, а вечером сразу в ночную одежку. Тоже покупаю штаны в ТВОЕ, там цвета яркие, футболки яркие, летом короткие юбки и сарафанчик (иногда в магазине они претендуют на ночную рубашку ), все никак не куплю бархатный костюмчик. У меня домашняя одежда быстро из строя выходит, т.к. "люблю" на себя капнуть каким-нить доместосом. Сейчас много трикотажных костюмчиков под лозунгом "пижама" продается, но дома в них ходить очень удобно и мило смотрится.
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  12. #12
    Consigliori Аватар для Alexa_Alexa
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    6438
    Вес репутации
    108

    По умолчанию

    Я себе заказывала плюшевые штанишки в ОТТО или Квелле - уже не помню. Ношу я их не постоянно, конечно, но пока ничего не вытерлось нигде - "залысин" на велюре нет.
    PbICbKA - как это короткие штаны? А какой у Вас рост, если не секрет? С моими 1м64см - обычно всё длинное слишком....
    Carpe diem...

  13. #13
    Аватар для Vesna
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    532
    Вес репутации
    40

    По умолчанию

    У меня 2 плюшевых костюмчика, но я в них в основном на дачу езжу.
    С начала весны хожу в бриджах из Zara салатовеньких и желтенькой маечке, а на смену брюки зеленые от туда же и футболка. Самое смешное что я в жизни не ношу ни зеленое, ни его отттенки, а дома в кайф!

  14. #14
    Аватар для Esna
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3184
    Вес репутации
    78

    По умолчанию

    У меня тоже в ходу велюровые костюмчики - очень удобно. Один из них заказывала в OTTO, ношу уже год - никаких потертостей, цвет как новенький, если случаются пятна, без проблем отстирывается.
    А летом в жару ношу дома шорты трикотажные с какой-нибудь майкой.

  15. #15
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    У меня есть костюмчик на холод, тоже числился пижамой, занете такой мягкий и косматый, там мишки нарисованы, видок в нем, конечно... Но мой муж его обожает на мне, говорит, что очень мило, наверное от того, что раньше меня видел только в офисной одежеде на шпильках
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  16. #16

    Регистрация
    23.04.2007
    Сообщений
    424
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    PbICbKA - как это короткие штаны? А какой у Вас рост, если не секрет? С моими 1м64см - обычно всё длинное слишком....
    Рост у меня тоже 164-165. Но в Отто я штаны(джинсу)уже даже не заказываю, т.к все оч короткое. В прошлом году заказала в Апарт 5 или 6 штук, подошли только одни и то если без каблука обувь(а написано было что джинсы супер длинные). Какие-то они коротконогие что-ли ?

  17. #17
    Аватар для olga_fun
    Регистрация
    26.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    348
    Вес репутации
    39

    По умолчанию

    Очень актуальный вопрос, как выглядеть хорошо дома в домашне одежке.

    Сейчас тоже ношу спортивные штанишки и футболки. Правда, надо что-то купить более тепленькое на зимы, у нас холодно в домах зимой. Надо будет посмотреть что-то велюрово-плюшевое.

    Еще вот думаю. если что-то типа лосин носить и какие-нибудь трикотажные платьица коротенькие, тоже должно весьма привлекательно смотреть и тепло

  18. #18
    Аватар для Kатарина
    Регистрация
    10.08.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    52
    Сообщений
    5373
    Вес репутации
    92

    По умолчанию

    olga_fun! Лосины и платьица отличная мысль! Точно! И тепло и красиво!
    Живи без страха, всё будет лучше, чем мы ожидаем

  19. #19
    Аватар для Fire
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    Украина, Черкассы
    Возраст
    34
    Сообщений
    93
    Вес репутации
    30

    Сообщение

    Интересная тема.
    Сейчас для меня тоже островато стоит этот вопрос, так как хочется красивенького, чтобы нравилось и комфортного . Как всегда, не как у людей.
    Спортивные костюмчики? Я понимаю, костюмчики типа хлопок/байка? А не с обычного материала для таких вещей.
    Ну, у меня когда-то были хитом штаный байковые красные. Ничё такие, тёплые, даже очень теплые, в зиму подогревали некие места. Свитер чёрный, на застежке тоже был, но он давний, но прилюбился, вцепилась я в него .
    А щас да, надо думать, потому как зима близится (Господи. что я говорю такое , середина октября только). А! Еще моя маленькая, но большая любовь носки! Разные - с пальчиками, приятного цвета, не такокого, как у всех. Вот были у меня махровые, ммммм, до чего приятные, пуфыфтые такие, и тепло спать.

  20. #20
    Аватар для Еленусик
    Регистрация
    14.08.2009
    Возраст
    37
    Сообщений
    118
    Вес репутации
    31

    По умолчанию

    Я хожу в бриджах, шортах, юбках. Порой парео короткое повязываю, но это если свои только дома. А вообще мечтаю пока купить спортивный костюмчик легенький. Для меня главное что бы удобно было и свободно. Терпеть не могу дома тесной одежды.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •