Применение масел внутрь - Страница 3
Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 856

Тема: Применение масел внутрь

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Тыквеол- это и есть тыквенное

  2. #2

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    Я льняное тоже с трудом в себя заталкиваю, противное жуть, я по 2 ложки в день пила в течении месяца.

  3. #3

    Регистрация
    06.01.2006
    Возраст
    50
    Сообщений
    70
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    сначала пила льняное с расторопшей . утром одно вечером другое. потом льняное с тыквелом-это наш отечественный препарат . 100% тыквенное масло. по чайной ложечке по инструкции.в аптеках продается . у меня льняного было просто больше по объему. Я и сейчас его ем . Просто в суп его себе капаю. Мне оно совсем не противно почему то-даже охота.наверное организм сам знает что ему нужно и вкус продукта зависит от того, как ты в нем нуждаешся.Я не думаю что от двух растительных масел одновременно возможен передоз понемножку же, не литрами. Подсолнечное масло мы все время едим-и все живы здоровы. мне очень понравился эффект смягчения суставов

  4. #4

    Регистрация
    06.10.2005
    Сообщений
    409
    Вес репутации
    42

    По умолчанию

    А я сегодня пришла за льняным, специально пол города проехала, а мне и говорят закончилось, я спрашиваю привезут когда, она и отвечает осенью теперь только, я прямо там и села, где теперь его искать кошмар , надо по магазинам, где диетическое питание походить, там может завалялось .

  5. #5
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Вот как раз завалявшееся льняное брать не надо.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  6. #6

    Регистрация
    30.03.2006
    Сообщений
    2
    Вес репутации
    37

    По умолчанию

    У моего льняного масла запах рыбьего жира. Это нормально?

  7. #7
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    я что то не знаю как пахнет рыбий жир (бог миловал)
    а оно у вас давно в открытом состоянии?

  8. #8
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Я вот тоже запнулась на ответе. Сразу встречный вопрос появился - а рыбий жир как пахнет?
    Ну подсолнечное старое помните как пахнет? Или пережаренное? Какая-то такая примесь неприятная в запахе образуется. Вот не должно так пахнуть ни одно масло.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  9. #9

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    Девочки,кто хоть раз нюхал рыбий жир вовек его не забудет и ни с чем не спутает.Так,что ваше счастье,Я не могу даже представить аналогов.Гадость отменная.Раньше в детском саду давали и все дети давились.Память на всю жизнь.Не знаю даже,есть ли он сейчас в аптеках?Если есть,купите ради интереса и понюхайте.

  10. #10
    Аватар для Марина29
    Регистрация
    18.03.2010
    Сообщений
    17
    Вес репутации
    29

    По умолчанию

    Я тут на 2-ой странице зависла, нет времени почитать дальшеДевочки. а вы какие масла пьете? Эфирные что ли по каплям? Или просто масла определенного продукта? Может вопрос некорректно звучит, но ответьте пожайлуста. Как вы все умудряетесь в магазине покупать? Я в Ростове в гипермаркетах ищу, взмыленная уже...ничего

  11. #11

    Регистрация
    05.04.2009
    Возраст
    54
    Сообщений
    3598
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Марина29 , Ростов-на-Дону?
    лен пью (купила в ашане), энотеру ( с аромарти) , собираюсь масло черного тмина пить (без комментариев), пила грецкий орех и тыквенное( покупала в родном городе), эфирные масла тоже принимаю( все с аромарти и только с аромарти)эфирные по каплям естесстно....

  12. #12
    Лунная радуга Аватар для larsy
    Регистрация
    06.07.2006
    Адрес
    Новосиб
    Сообщений
    44
    Вес репутации
    36

    По умолчанию

    Я принимала внутрь лимон и апельсин, встречала где-то на форуме, что для нормализации давления помогает. У меня вегето-сосудистая дистония, я очень реагирую на погоду, а у нас тут резко-континентальный климат, и перепады просто постоянны. Раньше в особо неблагоприятные периоды я могла стандарт обезболивающего (10 таб.) выпить за месяц. Согласитесь, это не очень хорошо.
    Разумеется, решение принимать ЭМ внутрь при таком количестве возражений я приняла на свой страх и риск. Но я не жалею, т.к. в целом самочувствие улучшилось. При простуде тоже хорошо помогает.
    Я принимала на ночь, дозировка - на полстакана молока жирностью не менее 3,2 1-2 капли. Лучше 1, просто так капнуть сложнее. Если капалось 3, то я с салфеточку туда макала, чтобы часть масла убрать. Пробовала и в кефире, но там хуже, то ли жирности у него не хватает, то ли еще что-то. Курс - 10 дней раз в полгода. При простуде - 3-5 раз за день не больше 3-х дней.
    По поводу апельсина пришла к выводу, что масло более жгучее, побоялась заработать проблемы с желудком, и после пары курсов перестала. А лимон пропиваю регулярно. Кстати, если поздно ложишься, а утром рано вставать, то молоко с лимоном помогает лучше выспаться и хорошо себя чуствовать, но этим, конечно, лучше не увлекаться ))
    Хорошо, что на свете существует последняя минута! Если бы не она, я бы вообще ничего не успевала сделать...

  13. #13
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Ну я пила его в детстве, но чем пах не помню, и вообще он мне противных не казался, я не понимала - и чего все от него нос воротят? Вкусненькая штучка, особенно если из хребта сушеной рыбки высосать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  14. #14
    Аватар для Воронина
    Регистрация
    07.12.2005
    Адрес
    Москва
    Возраст
    49
    Сообщений
    2967
    Вес репутации
    67

    По умолчанию

    я из детства тоже не помню совсем
    а сейчас есть он в аптеках, в желатине в основном - ничем не пахнет

  15. #15

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Svetlana
    Девочки,кто хоть раз нюхал рыбий жир вовек его не забудет и ни с чем не спутает.Так,что ваше счастье,Я не могу даже представить аналогов.Гадость отменная.Раньше в детском саду давали и все дети давились.Память на всю жизнь.Не знаю даже,есть ли он сейчас в аптеках?Если есть,купите ради интереса и понюхайте.
    не знаю. я как-то брала не в капсулах (не в детстве). *для пользы полезной* и нормально ела чайной ложкой) мне нравилось)

    у него небольшой, в принципе, привкус. Я вот пшеницу пью нерафинированную- имхо, ничем не лучше.

  16. #16

    Регистрация
    02.12.2005
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    5967
    Вес репутации
    101

    По умолчанию

    вообщем грецкий орех от склероза мне не помог, наверное потому что я периодически про него забывала
    а сегодня вот купила тыквенное масло - и правда вкуснятина

  17. #17

    Регистрация
    19.12.2005
    Сообщений
    486
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    )) а у меня льняное вызывает склерозз по его питию
    с его *горьким послевкусием*

  18. #18

    Регистрация
    05.02.2006
    Сообщений
    696
    Вес репутации
    0

    По умолчанию

    Кристо, а зато какое полезное , но противное, это точно, я потом стакан воды выпиваю, чтобы вкус горький отбить

  19. #19
    Администратор Аватар для Arti
    Регистрация
    03.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29961
    Вес репутации
    441

    По умолчанию

    Подкисленной водой лучше запивать.
    Собака лает, караван идет.

    Я взрослый, состоявшийся человек. Я хочу купить себе этот радиоуправляемый вертолет!

  20. #20

    Регистрация
    25.02.2006
    Адрес
    Moсква
    Сообщений
    458
    Вес репутации
    41

    По умолчанию

    А льняное должно что ли быть горьким.Я думала ,что оно прогоркло когда его попробовала.Купила,сразу открыла,вроде долго не стояло,хранила в холодильнике и все равно горькое. :P :o

Страница 3 из 27 ПерваяПервая 123456713 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •